Перейти к содержанию
О-крошка

Чем лучше лечить вирусы?

Рекомендуемые сообщения

Кола обратно не лезла. Замечательно усваивалась.

У нас тут народ разношерстный живет. Поспрашивала ради интереса у агликов,латышей,переехавших в Италию,ну и у сербов.

Все выпаивают колой.

Перец при отравлениях

 

Многие специи обладают антибактериальными свойствами! Кислота из колы тоже.

 Что такое отравление? Это если к вам в организм попали не те бактерии и резвятся, то может помочь. А лучше для профилактики (специи) : )))

А если это вирус, по теме, то тогда вряд ли))

особенно у детей первичное заражение, когда организм еще не имеет иммунитета, лучше перца не давать ))) ему и так не просто.. а сладкое и острое свой стресс внесет, то же обезвоживание.

А если ребеночку лет 20, можно и колой. Если может сам пить, то ничего страшного, я считаю))

А если б народ не был разный, кто кагацелы и вифероны бы покупал.. 

Изменено пользователем Blondy
  • Нравится 1

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из детсада энтеро-рото-вирус ребёнок притаскивает рано или поздно у ВСЕХ

​мой не приносил ни разу...слава Богу дет сад позади....сопли таскал через день...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от рвоты - скорая колет церукал. он есть в таблетках и ампулах. таблетку выпить в таком состоянии нереально, а вот из ампулы влить в рот, уж если уколоть не получается, можно попытаться.

​а это точняк! в прошлом году на славном нашем юге народ с церукалом бегал, чтоб в реанимацию не загремели дети....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кола обратно не лезла. Замечательно усваивалась.

У нас тут народ разношерстный живет. Поспрашивала ради интереса у агликов,латышей,переехавших в Италию,ну и у сербов.

Все выпаивают колой.

Перец при отравлениях

Про колу соглашусь.Отличное средство при рвоте. И при позывах к тошниловке отлично помогает.Проверено и на своих и на чужих детях,да и на взрослых тоже.Дома всегда стоит 0.5 колы на всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кагоцел например можно давать до 2-х недель

за 2 недели все и без таблеток пройдет
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие специи обладают антибактериальными свойствами! Кислота из колы тоже.

 Что такое отравление? Это если к вам в организм попали не те бактерии и резвятся, то может помочь. А лучше для профилактики (специи) : )))

А если это вирус, по теме, то тогда вряд ли))

особенно у детей первичное заражение, когда организм еще не имеет иммунитета, лучше перца не давать ))) ему и так не просто.. а сладкое и острое свой стресс внесет, то же обезвоживание.

А если ребеночку лет 20, можно и колой. Если может сам пить, то ничего страшного, я считаю))

А если б народ не был разный, кто кагацелы и вифероны бы покупал..

 

Ой,надо же,а ям не знала,что такое отравление))). Интересно как лекцию послушать)))

По теме:я отвечала на конкретный пост про морские дела.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже плюсую кока- коле, но я то думала , что это особенность сына, что после заезда в макдак его не выворачивает при поездке на машине, а тут вон оно как( хотя унитаз она тоже хорошо отчищает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про какие вирусы? От вирусов гриппа нет лекарств с доказанной эффективностью, бороться надо с симптомами + покой и питье.

Это скажет вам любой думающий врач.

А всевозможные ферроны, употребляемые через желудок.. ну они не вредят, и на том спасибо ))

Ну не столько гриппа, сколько ОРВИ всякие, ОРЗ...от гриппа нам обычно сразу антибиотики назначают. Хотя я  сколько читала, так и не понимаю зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки шутками, а мне одна знакомая-химик рассказывала, что когда она писала диссертацию (при СССР еще), ей дали доступ к каким-то там архивам, где были в числе прочих записи врача Ленина. Она говорила, что у Ленина 3 раза был аппендицит, и врач его лечил скипидаром с молоком (жаль не помню точно пропорции, но что-то около 5 капель на стакан молока). И когда она сама загремела с аппендиксом в больничку, у нее как раз должна была быть свадьба дочери, и в больничку ей было никак нельзя. Она из больнички-то и сбежала и стала лечиться рецептом Ленина. Вылечилась. Потом в больничку объявилась, мол, жива я , пощупайте как там аппендицит мой. Врачи ее смотрели-смотрели, все норм, но ей не поверили, что она сама вылечилась, пришли к выводу что диагноз был ошибочный.

Начали за здравие, а закончили за упокой))) Я наверное скипидар в жизни не пила бы, хотя... у меня была сотрудница та все болячки мочой лечила, хорошо хоть своей... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова здорово..

От ротовируса нет лекарств. При нем борятся с симптомами, а именно с обезвоживанием.

Энтерофурил от бактрерий лечит. А отличить вирус от бактериальной инфекции поможет врач.

Не, можно на всякий случай съесть кучу лекарств и запить кока-колой.. только до года детям не надо)) и тему переименовать в "прибарахляемся в аптеке"

А вот ротовирус и ацетон, это разные болячки?? Я же правильно понимаю, или нет? Уже запуталась...что колой лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-крошка,В последние два раза нам помогает кагоцел. Первый раз пили зимой в феврале и вот сейчас начала давать. Реально вижу что ребенок переносит простуду без температуры. Насчет того что болячки пройдут сами я с оной стороны согласна, а с другой, очень боюсь возможных осложнений. Тут уж между двух зол выбирать...

Видела очень часто рекламу, но не читала о нем. Он за счет чего работает в организме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не столько гриппа, сколько ОРВИ всякие, ОРЗ...от гриппа нам обычно сразу антибиотики назначают. Хотя я сколько читала, так и не понимаю зачем...

от ОРВИ и ОРЗ есть лекарства?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ОРВИ и ОРЗ есть лекарства?

Доктора то назначают что-то. Вопрос в том что и насколько эффективно....Я то не медик. Привыкла доверять докторам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вирусные заболевания антибиотиками не лечат! Питье, витамины, тепло, ну может что-то от симптомов типа ринзы. А вообще в последнее время перешла на галотерапию, чтобы предотвращять все вирусные заболевания. Соляная пещера или для дома есть галогенераторы. Я вот все посматриваю на домашний галоингалятор ..........., видела такой у подруги, очень удобная вещь. Говорит, что эффект как от соляных пещер — ребенок почти не болеет осенью-зимой, хотя раньше беда была. Так что вот тоже вариант. Правда, не лечения, а профилактики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, AlenaPanda сказал:

Вирусные заболевания антибиотиками не лечат! Питье, витамины, тепло, ну может что-то от симптомов типа ринзы. А вообще в последнее время перешла на галотерапию, чтобы предотвращять все вирусные заболевания. Соляная пещера или для дома есть галогенераторы. Я вот все посматриваю на домашний галоингалятор .........., видела такой у подруги, очень удобная вещь. Говорит, что эффект как от соляных пещер — ребенок почти не болеет осенью-зимой, хотя раньше беда была. Так что вот тоже вариант. Правда, не лечения, а профилактики. 

Девушка, Вы, как и многие до Вас, перепутали свой Пушкин и подмосковное Пушкино. Ну как можно так безответственно относиться к работе?!

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×