Перейти к содержанию
Aahz

Новое голосование по выбору новой УК РСУ-7

Рекомендуемые сообщения

Хамить не надо ;)

Я им не брежу, я наоборот чую подвох в его избрании при таких обстоятельствах.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Представьте себе два мясокомбината, один называется "УЮТ",  другой - ... ну, понятно. 

Выходят овцы на ежедневный постриг шерсти, видят вывески-объявления:

 

"Овца Долли предлагает голосовать за "уЮТ"!

"Баран Беляш - за РСУ!"

"Совет самых старых и мудрых овец будет утверждать директорам мясокомбината длину отстригаемой шерсти"

УСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

 

3. И то, что директор у обоих мясокомбинатов - один, не имеет никакого значения, потому что лицензию он печатает себе сам, а забор у овец - монолитный многоэтажный, и никуда они не денутся, сколь бы не блеяли. И чихать ему на длину, и даже на то, кому сегодня на беляши, потому что меню у него стабильное, и мясников и поваров кругом куча.

 

Не совсем корректно. У УЮТа и РСУ разные владельцы, насколько мне известно. Одни и те же владельцы - у РСУ и Мастер-Класса.

 

 

Вытащила тож обе листовки из ящика.

Некоторые мысли...

 

1. Разве о проведении собрания и голосования надо не за месяц предупреждать? 7 августа - дата листовок, 17 августа - дата проведения собрания (причем это будний день, 16 часов), 18 - дата начала заочного голосования. Прям обалдеть, как удобно.

Я уж не помню точно, но вроде в прошлые разы мы не зря этот месяц "выдерживали" и переклеивали постоянно объявления сорванные - иначе это грубое нарушение с точки зрения закона считалось и голосование/собрание могли признать незаконным.

Не?

 

Да. При чём если у вас способ оповещения о собрании в виде "листовок" не закреплён на ОСС, то уведомление должно быть лично под подпись или заказными письмами. Инициатор собрания должен иметь подтверждение об отправке уведомлений, а не об их получении собственниками. У нас инициатор от РСУ чаще всего пользуются заказными письмами, но до собственника эти уведомления никогда не доходят :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 С мая месяца бодаюсь по официальной линии с тарифами, получил ответ от всех инстанций, что наша прекрасная УК неправа

Scan-20170731-114918-033.pdf

(  так же есть ответы из теплосети, комитета по тарифам , адм-и Пушкино и области). и сразу , в течение недели после ответа  из жки и отправки разъяснения в мастер-класс- резко инициируется смена УК.  в самой УК мне сказали что ничего перерасчитывать не будут, вот прямо в глаза, что у них всё верно и "бумажки" они видели но ничего делать не будут.  В жки на это сказали ничего не делать, а ждать месяц, потом они сами подадут на ук в суд. По опыту знаю, что пока суд да выяснения- пройдёт не меньше 3 месяцев. Вопрос- как далеко нас пошлёт "новая" ук с долгами "старой" ?

  Как уже было сказано- им просто наплевать, просто сменят одни "рога и копыта " на другое и всё, никто никому не должен, а вы платите в ТРИ раза больше только за горячую. Так же мы платим за дом с РАБОТАЮЩИМ мусоропроводом(  это  дополнительно с каждого кв.метра плата)... и такого официально признанного  ещё нес-ко пунктов. Но на всё это спокойно в глаза посылают в пешее эротическое и мутят новую конторку. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему в нашем доме имеет смысл пользоваться не горячей водой, а бойлером :)

Выходит дешевле.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему в нашем доме имеет смысл пользоваться не горячей водой, а бойлером :)

Выходит дешевле.

Давно имеет смысл заведение уголовного дела по статье "Мошенничество в особо крупном размере". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, скинемся на коллективный иск, наймем адвоката и подадим в суд? Арестуем счета нашей УК,а там посмотрим.


Солидный Господь для солидных господ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, скинемся на коллективный иск, наймем адвоката и подадим в суд? Арестуем счета нашей УК,а там посмотрим.

Нужно на собрании подписать коллективное заявление в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно на собрании подписать коллективное заявление в прокуратуру.

Вы будете на собрании?


Солидный Господь для солидных господ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно на собрании подписать коллективное заявление в прокуратуру.

Для того, чтобы что-то подписать, его для начала надо хотя бы составить.

Сделаете?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы что-то подписать, его для начала надо хотя бы составить.

Сделаете?

Нужно попросить написать  Холмса,  у него похоже больше информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на так называемом "собрании". Инициатор из 228 квартиры не появился. Зато написал доверенность на белом листе бумаги, а подпись удостоверил сам руководитель УК Мастер класс. И, о чудо, по Надсоновской 24 картина была такая же. Подписи инициатора в уведомлении и доверенности были совершенно разными.

Сие мероприятие посетил и директор РСУ-7 Новосад. Дословно было сказано, что все останется, как и было, только название ук изменится. И совершенно недавно внедрено know how - появился некий сотрудник, который будет сам принимать заявки и следить за их выполнением. Тем не менее, почему-то постеснялся "специалист в сфере ЖКХ и борец за права собственников" (Цитата из предвыборной агитлистовки) озвучить тариф, с которым ук рсу-7 будет обслуживать наш дом.

С фееричной наглостью заявил представитель Мастер-класса об отказе в проведении перерасчета за горячую воду. Ни администрация, ни ГЖИ им не указ!!!

Беря во внимание, что за Мастер-классом, РСУ-7 и ЕРКЦ стоит один и тот же человек, НИЧЕГО не изменится ни в отношении к нашему имуществу, ни к собственникам.

В фальсификации итогов общего собрания собственников сомнений не было ни у кого из присутствующих. Пора вставать на защиту наших интересов, соседи!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В фальсификации итогов общего собрания собственников сомнений не было ни у кого из присутствующих.
Как и у отсутствующих :angry:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и у отсутствующих :angry:

Дом изначально захвачен мошенниками путем якобы проведенного собрания собственников по выбору УК "Мастер-Класс" и одобрения тарифов и перечня услуг собранием  "собственников". Как же объяснить изменения перечня услуг и  тарифов без проведения собрания собственников? Куда смотрит прокуратура? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От тётя Глаша
      Небезызвестный депутат Шальнев активно включился в подвиженип РСУ-7. Его пострелята на прошлой неделе обзваниввли жителей агитируя перейти на обслуживание в енту контору непонятного никонора. И не отходя от кассы инициирует сбор жителей. А в пятницу обнаружила в почтовом ящике агитку якобы от лица соседки, с повесткой дня и "выбор РСУ-7". (Выбор из чего? ) и типо 1 сентября уже подведут итоги голосования и привет семье.
      Не кисло да? Одно жулье на другое менять. Ездят по ушам, какое РСУ-7 распрекрасное и ни гугу про долги и прочие прелести.
    • От Beloshveika
      Центр дополнительного образования "Школа Плюс"
      приглашает детей и взрослых на занятия и мастер-классы!
       
      В ЦДО "Школа Плюс" организуются разовые досуговые мероприятия для детей и взрослых. Интереснейшие тренинги, семинары, оригинальные мастер-классы по рукоделию. 
      Хватит сидеть у телевизора! Давайте общаться, встречаться, учиться чему-то новому или совершенствовать свои умения! 
      Информацию о предстоящем мероприятии не пропустите в группе. Длительность и стоимость зависит от мероприятия.
      Адрес:  г.Пушкино, ул.Заводская, строение 7 (вход слева от магазина "Верный", смотрите схему проезда!)
       
      Контактный телефон: 8-906-089-59-50
       
      https://vk.com/club143302281
       
      https://www.facebook.com/groups/237892250046122/


    • От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.
       
      Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.
       
      Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0
       
      Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)
       
      Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9
       
      Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/
       
      Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От Брабус
      Неделю назад в местной газете "маяк",было объявление,что три компании,одна из которых наше доблесное РСУ-7 участвовало в тендере по как я понял по приобретению ЕРКЦ,и кто бы Вы думали победил,конечно правильно догадались РСУ,по сумме точно не помню,но что то миллион восемьсот с лишним тысяч с копейками,кому интересно можете поднять архив "маяка",где то на последней страницы,что самое интересное шрифт ну очень маленький,наверное спецом чтобы меньше видели.Так что держись квитанции-теперь концов вообще не найдешь!
    • От ИГ 2014
      17 мая РСУ решили провести субботник по благоустройству. Чтобы понять  что и для чего, хотелось бы обсудить эту тему и задать вопросы РСУ.
       
       
       
      Прежде всего хотим очистить русло реки и береговую зону. 
      Это основная задача субботника?
      Обязательно займёмся посадкой цветов, кустарников и деревьев.
      В каких местах запланировано провести высадки? Есть ли какой то план, хотелось бы с ним ознакомиться до начала субботника.
      Для этого завезём грунт. Также посеем газон.
      Куда завезете грунт, в каких местах будет засеяна трава?
      Какое количество участвующих планируете?(чтобы не ходили друг за другом и не знали что им делать)
      Кто от РСУ назначен ответственным за проведение субботника, а также кто будет заниматься расстановкой людей(выложите телефон, имя отчество, а также дайте объявления в подъездах) 
      Сколько инвентаря(лопаты, грабли, тележки и др.) сможет предоставить РСУ?
      Во сколько планируете окончание субботника(для многих это немаловажно, чтобы спланировать свое время на выходные)
      Я так понимаю, в идеале, должно быть несколько групп жителей,( в каждом корпусе) которые будут обустраивать свой, определенный до начала субботника участок, и одна группа на береговую зону.
      Ждем от РСУ план субботника, без него  вряд ли что-то хорошее из полезного мероприятия получится
       
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×