Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Новая разметка на Ст. Ярославском шоссе

Рекомендуемые сообщения

Информация от Мосавтодора по новой разметке на Ст. Ярославском шоссе от круга в Дзержинце в сторону Правды (в новой разметке сплошная полоса запрещает левый поворот).

 

 

Участок Староярославского шоссе от круга до села Братовщина являлся местом концентрации ДТП, а поворот на Заветы Ильича очагом аварийности.

Самыми частыми ДТП на этом участке являлись лобовые столкновения и столкновения при левых поворотах. В целях повышения безопасности дорожного движения было принято комплексное решение:

запретить левые повороты на данном участке автодороги,

на повороте на Заветы Ильича добавить левоповоротную полосу и дополнительную секцию светофора.

перенести пешеходный переход за перекресток.

Весь этот комплекс работ направлен на сохранение жизни и здоровья граждан.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация от Мосавтодора по новой разметке на Ст. Ярославском шоссе от круга в Дзержинце в сторону Правды (в новой разметке сплошная полоса запрещает левый поворот).

 

 

Участок Староярославского шоссе от круга до села Братовщина являлся местом концентрации ДТП, а поворот на Заветы Ильича очагом аварийности.

Самыми частыми ДТП на этом участке являлись лобовые столкновения и столкновения при левых поворотах. В целях повышения безопасности дорожного движения было принято комплексное решение:

запретить левые повороты на данном участке автодороги,

на повороте на Заветы Ильича добавить левоповоротную полосу и дополнительную секцию светофора.

перенести пешеходный переход за перекресток.

Весь этот комплекс работ направлен на сохранение жизни и здоровья граждан.

там везде повороты запретили чо ли?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там везде повороты запретили чо ли?

От круга до Завет прерывистая есть только в районе церкви. Причем после поворота в деревню. То есть придется разворачиваться . Ну или петлю с заездом на церковную дорожку делать. Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От круга до Завет прерывистая есть только в районе церкви. Причем после поворота в деревню. То есть придется разворачиваться . Ну или петлю с заездом на церковную дорожку делать.

аха, спасибо.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От круга до Завет прерывистая есть только в районе церкви. Причем после поворота в деревню. То есть придется разворачиваться . Ну или петлю с заездом на церковную дорожку делать.

Если быть последовательным, то надо было бы запретить и разворот, ибо он не отличается от левого поворота, а помех создает больше.

P.S. А жена моя не верила... Все. Теперь в О.Пушкино только через Дзержинец и по  Институтской. Но гайцы пока не дежурят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть последовательным, то надо было бы запретить и разворот, ибо он не отличается от левого поворота, а помех создает больше.

P.S. А жена моя не верила... Все. Теперь в О.Пушкино только через Дзержинец и по  Институтской. Но гайцы пока не дежурят :)

 

Это очень "разгружает" город  )))  По ходу разметчики решили жестоко пошутить

  • Нравится 6

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прерывистая возле заправки? тоже ликвидировали штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@anika, тоже отсутствует как класс. Теперь из Правды мимо заправки с песнями и выезд с заправки только направо.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно че, Михалыч))).

Вчера как раз в Новое Пушкино ехала. Сначала обратила внимание, что нет прерывистой к "белому дому", который напротив художки. И линия такая яркая... Ошиблись, думаю.

А дальше весело было. Я аккурат за дпсниками ехала. Они в левый ряд, левый поворотник... Я за ними. Они рааааз - повернули к О'пушкино . А я вижу сплошную и... Еду дальше.

Далее заезд к церкви, выезд с левым поворотом. Осталось непонимание.

Оказалось, забота о всехной безопасности)))

  • Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось, забота о всехной безопасности )))

 

А мне кажется здесь может быть интерес другого рода. Наверняка теперь экипажи будут дежурить 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чую, скоро у церкви и разворот запретят )))))) с такой, мать их, заботой! какая "редиска" это придумала, интересно.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, даже думать не хочется, какой там будет балет некоторое время. На этом повороте-развороте. Пока все перейдут на дорогу через Институтскую.
А про объездную дорогу, которая "через депо" и  ваще не дорога даже... молчу. Месяц назад ямища еще подлежала объезду. Теперь под другим колесом такая же. Моей машине по пояс, чесслово


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ст. Ярославке, где перекрёсток с Заветами уже начали разворачиваться. Стою из Заветов жду светофор направо, загорается - трогаюсь, и тут один кадр стоящий в сторону Правды с выпученными глазами жмёт на газ и круто разворачивается. Не заметь я его вовремя поймал бы его прямо в левую бочину. Жесть.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×