Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Изменения в порядке записи на плановый приём к врачу

Рекомендуемые сообщения

Неее, в морг не по карману

Ржу канеш. НО тема вообще то серьезнее НЕКУДА. Бубуси-дедуси держитесь! Им на электронку точно не прислали такое сообщение и соседи по дачам лавочкам не рассказали. Будет им "ифарктмикарда" в сентябре.

 

 С медициной у нас швах. И не только ...

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бисовскую машинку выдающую талончики поставить на улице перед поликлиникой. Тогда для бабушек ничего не изменицо: в 4 утра придут и оталоняцо на зло продвинутым госуслуговцам и прочей инетной шалупони

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё для людей. Жалуетесь на очереди??? Тогда мы идём к вам  ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему горящие вакансии и зарплатный прайс, желающих нет? 

ВНИМАНИЕ! Горящие вакансии:

Врач-педиатр участковый*

Врач-терапевт участковый*

*Участие в программе "Социальная ипотека", предоставление служебного жилья, компенсация аренды жилья!

Средняя заработная плата в учреждении:

Врачи:  61470 р.

Средний медицинский персонал:  39890 р.

Младший медицинский персонал: 24620 р.

ссылочка  http://pcrb.nsknet.ru/vakans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С острой болью дома посидите пока не пройдёт. Тут не для остроболезных всё разрабатывалось. Не знаю наверное всё-таки могли подумать и одного "дежурного" врача держать для остроболезных. Но у нас страна для молодых здоровых и сильных, но и они как правило долго не живут...

А разве с острой болью нужно обращаться в поликлинику, а не скорую вызывать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве с острой болью нужно обращаться в поликлинику, а не скорую вызывать?

а про зубы Вы забыли? Явно не в скорую. А у деток ушки, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве с острой болью нужно обращаться в поликлинику, а не скорую вызывать?

В дневное время (в часы работы поликлиники) скорая отфутболивает многих.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не в Пушкино сейчас, но хотелось бы вставить свои пять копеек.

В районе, у котором сейчас живу, такая система уже очень давно.

Это удобно. Для меня не составляет труда записать, к примеру, ребенка к педиатру с утра на вечерний прием.

Всех узких специалистов я прохожу по вечерам, т.е. без отрыва от работы.

Возможность записаться на прием с помощью приложения в телефоне-это божественно удобно.

НО! 

Это уже наработанная система. 

Когда пушкинская поликлиника к этому придет-неизвестно.

Но задел хороший.

И да. Всегда работают педиатры и терапевты дежурные, к которым не нужно номерков и живая очередь, т.е. с острой болью принимают сразу.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про зубы Вы забыли? Явно не в скорую. А у деток ушки, к примеру.

Зубы - это отдельная песня и отдельная поликлиника, как и детская, там своя специфика.

 

В дневное время (в часы работы поликлиники) скорая отфутболивает многих.

Ну не знаю, раньше к работе скорой нареканий не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это удобно. Для меня не составляет труда записать, к примеру, ребенка к педиатру с утра на вечерний прием.

Всех узких специалистов я прохожу по вечерам, т.е. без отрыва от работы.

Возможность записаться на прием с телефона-это божественно удобно.

НО! 

Это уже наработанная система. 

И да. Всегда работают педиатры и терапевты дежурные, к которым не нужно номерков и живая очередь, т.е. с острой болью принимают сразу.

Описана мечта всех Пушкинцев, пользующихся медициной по полюсу.Только сто тысяч НО прилипает.Нет врачей, нет вечерних приемов, нет дежурных спецов, нет средств, куча вакансий, нет помещений, нет препаратов (к примеру вакцин или диабетических), итп

Есть растущие микрорайоны, прибывающие гости и нерешаемые (плохорешаемые) проблемы.

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нерешаемые проблемы.

На самом деле проблемы решаемы.

Но руководство этого не делает. Видимо считая:

0.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще большой вопрос насколько реальным будет дозвониться по единому телефону....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для меня не составляет труда записать, к примеру, ребенка к педиатру с утра на вечерний прием.

ФАНТАСТИКА!!!
Ну может один раз я могла записать ребенка сегодня на завтра. И то... в середине июля. Справку в лагерь взять. Когда все разъехались, а оставшиеся не болеют, не сезон.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на днях написали в группе Детской поликлиники, что благодаря не особо адекватной маме очередной невролог с сентября уходит. А сколько таких невменько в день проходит, ЗП не фонтан, ответственности и бумажек много, пациенты относятся как к обслуге и еще и учить пытаются, врачи бегут. И правильно делают. А мы бежим в платные, всем хорошо.

 

Вот мне понадобилось к гинекологу, талонов нет, от слова совсем...но есть деньги , хоть и немного и боязнь повторения болезни: поэтому со всех ног и без записи в платную, приняли, даже почти ждать не пришлось. Проблему решили, лечение есть. А если в ЖК идти, сидеть ждать сколько я там просижу, а когда мне узи сделают??? У меня ребенок маленький, сидеть часами под дверью и гадать примут или нет я не могу. Вот такая печальная история. Так что , что с талонами, что с регистратурой...попасть к врачу рулетка. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле и талоны в регистратуре и запись по инету - это по сути одно и тоже: планирование работы врача. И талоны выписывались исходя из норматива 20 мин на пациента, и по инету будет такая же фигня.

И если бы не лезли "я тока спросить" и проч, то по обычным талонам тоже не должно быть очереди.

Так что не в талонах дело.

И электронная очередь ничего не решит

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×