Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Изменения в порядке записи на плановый приём к врачу

Рекомендуемые сообщения

С острой болью... Очень острая тема. На себе недавно проверила. Пипец.

Приехала на работу и поняла - таки, не вытянуть. Заболела. Провела в поликлинике 4,5 часа.

Сначала к неотложному врачу, потом с направлением от него - к профильному, к лору.

Это непередаваемые ощущения.

Реально две очереди. По талонам и по "придете в пятницу"

И что в подобных ситуациях улучшит "новый формат записи"?????

  • Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простит меня минздрав, но я была уверена, что давно уже запись только через эл.рег ведется и более никак, а оно вона че...

Меня в принципе устраивает такой порядок вещей, были бы талоны в наличии :???:

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С острой болью дома посидите пока не пройдёт. Тут не для остроболезных всё разрабатывалось. Не знаю наверное всё-таки могли подумать и одного "дежурного" врача держать для остроболезных. Но у нас страна для молодых здоровых и сильных, но и они как правило долго не живут...

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, но они в наличии чаще всего на пару недель вперёд. Это для планового визита норм. Зрение неспешно проверить. Инсулин выписать.

А с внезапной болезнью??? Неотложные врачи - зачетная тема. Но их должно быть человека 4.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть теперь врач для остроболезных, которым просто дома не посидеть, а больничный нужен. Неотложный терапевт. Живая очередь. Идея хорошая. Реализация слабая

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Идея хорошая. Реализация слабая

 

)))  )))  )))  :appl:  :appl:  :appl:  Это можно было не писать.  ))) 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во взрослой п-ке есть такой кабинет на 1 этаже за инфоматами, сидит там терапевт Иванова. Пользовалась сама.К ней живая очередь и без талонов и ЦИТО и за справками и с вопросами. НО до часу дня! А дальше наверное только в скорую.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея была бы хороша, если бы врачей было должное количество. А в наших условиях недокомплеата получится так: поллжено терапевту или узкому спецу принять в день 10 человек, госуслуги или терминал выдадут 10 талонов 10 счастливчикам из 100 нуждающихся в мед помощи. И всем привет

Столкнулась с этим в платных клиниках, когда нужна была срочно консультация невролога: запись на приемм только через месяц в лучшем случае. И пофик, что "острый" случай. Нет талонов и точка.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ведь стояла задача убрать очередь - ее убрали. Все, занавес."

+100500

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, я так... поумничать ))).

@iriша, я этот квест проходила 10 июля. Пришла как раз после часа. Врач принимал. Если не ошибаюсь, там до 16 было написано. Кому сама  назначения, направления на анализы и больничные. Кому (реально остро сильно больным) - перенаправления. Поэтому два часа с лишним к ней, потом два часа с лишним к лору. Со мной еще 2 человека отправила, кстати. Не стала сама назначать лечение.

И действительно, @testersoi,я чуть высидела, но не зря !!! Теперь я знаю новые для себя лекарства и схемы лечения ангины :200: , или как там... тонзилит???  А потом и кашля. Теперь несколько болезней можно заниматься самолечением и не создавать конкуренцию в живой очереди.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, я так... поумничать ))).

@iriша, я этот квест проходила 10 июля. Пришла как раз после часа. Врач принимал. Если не ошибаюсь, там до 16 было написано. Кому сама  назначения, направления на анализы и больничные. Кому (реально остро сильно больным) - перенаправления. Поэтому два часа с лишним к ней, потом два часа с лишним к лору. Со мной еще 2 человека отправила, кстати. Не стала сама назначать лечение.

И действительно, @testersoi,я чуть высидела, но не зря !!! Теперь я знаю новые для себя лекарства и схемы лечения ангины :200: , или как там... тонзилит???  А потом и кашля. Теперь несколько болезней можно заниматься самолечением и не создавать конкуренцию в живой очереди.

mamaOli, хорошо хоть так. с паршивой овцы хоть шерсти клок. А мне с жалобой на прострел в пояснице назначили сердечные таблетки. анализ крови я так и не дождался за 10 дней больничного. Но это ж все ерунда. Зато очереди в регистратуру не будет теперь  :appl:

"Плохо придется людям, когда каждый потребует своего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во взрослой п-ке есть такой кабинет на 1 этаже за инфоматами, сидит там терапевт Иванова. Пользовалась сама.К ней живая очередь и без талонов и ЦИТО и за справками и с вопросами. НО до часу дня! А дальше наверное только в скорую.

 

Или в морг...

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или в морг...

Неее, в морг не по карману
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с острой болью и с неотложной идут без талона и без очереди, так всегда было и будет.

А как понять - неотложный случай или нет? У ребенка кровь носом идёт. С апреля пытаемся причину понять. Гоняют от врача который врачу только по записи. Первый срочный прием Лора 3 недели ждали, лор без невролога не принял. Записи к неврологу ждали 7 недель. Теперь 1 неделю ждём опять Лора. Не срочно, так понимаю. В семейку с носовыми не записывают, в ЦРБ лор 2-3 раза в неделю. Скорая едет по 30-50 минут. Если к приезду сама не остановлю, помрёт же деть. Столько крови потерять если.
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×