Перейти к содержанию
Авторизация  
Репей

Про человеческую ДНК в колбасе

Рекомендуемые сообщения

@devaS,

Вброс выброс. Я не впитываю вообще, например. Так поржать порой.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну порядок определенно надо наводить, т.к. эти вбросы дезы уже порядком надоели. 

Свет, я не верю, что можно на входе так отфильтровать, шоб дрянь не пролезла, а нормальное не "застряло".

Скорее поверю, что будет наоборот )))

Потому лучше наказывать за сделанное, чем пытаться заниматься "профилактикой преступлений" )))

К тому ж, если наказывать будут "сурово и справедливо", то можт меньше будет желающих языком трепать :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, мне не нравится тенденция с утра сделать вброс...поднять шум, чтобы люди повозмущались вдоволь, а к вечеру тему свернуть , вроде как ошибочка вышла все неправильно поняли. И если раньше это были разовые акции, сейчас такого рода вбросы стали постоянными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

А к языку липаваю бумажку куда дела....на ее основании трёп та начался......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,

Вброс выброс. Я не впитываю вообще, например. Так поржать порой.

Да, но в массах на подкорку-то чот пииишецо.

И потом чисто на автомате глянешь на Мортадель, а выберешь, скажем, Окраину )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какую там до этого молочку чмырили неделю.....?
Какую?

Я только про домик в деревне помню, так там реально ж отзывали продукцию из-за ящура... То дело было, а не фигня.

Фигню не помню, шоб мусолили...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массы надо развлекать , занимать. Разносторонне причем и многообразно. Вот и стараются вовсю.

Получается пока.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую?

Я только про домик в деревне помню, так там реально ж отзывали продукцию из-за ящура... То дело было, а не фигня.

Фигню не помню, шоб мусолили...

Может и гомик в деревне, не помню....Ну какой ящур......Юля.....)))хде особопострадавшие то..? Разовая акция не более.... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе с таким же успехом найдут завтра ДНК козлиной мочи....во "Фруктовом Заде"

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и носик в деревне, не помню....Ну какой ящур......Юля..... )))здесь особопострадавшие то..? Разовая акция не более....

Ну, ежели оне сами продукцию из магазинов отзывали... Я в таких случаях лучче перестрахуюся.

Пущай там на самом деле и не ящур, я навоз или селфи кто делал в чане - мне проще перестраховаться )))

Вот ежеле б со стороны их кто обижал, да брехал к тому ж явно... Воспринялось бы можт и иначе.

А  так...

 

Банк Возрождение вон, помните, опаснее "крутанули" )))  И точно не изнутри ж )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Ой та ладнаааа, селфи в чане....я когда в правде работала стригуном, у нас по соседству пекарня была...., и мы через нее курить ходили..., Так у них тесто все время до курилки пачти сбегало.....ну и мы волосню топтали....ничо хлеб был вкусный нихто из правдинских не жалавался.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гроза есть в Пу?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гроза есть в Пу?

Гремит....ога

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут кому-то мало гремит - фейерверки пускають до кучи )))

 

Так чо, парад колбасы отменяеццо?

И колбасапокалипсис тож? )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И колбасодрифт тоже отменен. Вот так. Как всегда. Одним росчерком пера.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×