Перейти к содержанию
Авторизация  
margaret25

Английский клуб в Заветы Ильича

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть кто увлекается английским и живет в Заветы Ильича. Предлагаю встречи устраивать для общения на английском, у меня есть разные настольные игры на английском!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы с женой увлекаемся английским и мы из Заветов Ильича. Я тут недавно начал искать английские клубы в Пушкино, мне сказали ничего сейчас нет, хотя людей увлекающихся я думаю достаточно. Если ваше увлечение не пропало еще можем скооперироваться. 

Поделиться сообщением

Английские клубы в Пушкино возникали многократно, но к сожалению, все они  распадались через 1 - 2 месяца. Владимир, если вы возьметесь быть организатором  клуба с каким то интересным содержанием, я обязательно буду его участником.  :)

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

@victorian, я сходил на встречу Английского клуба на театральной. Вы там были в этот раз? Мое первое впечатление было: очень много народу, трудно что-то услышать даже на русском, никакой организации нет, все общаются кто как хочет, но уже после первого часа сделал усилие, присоединился к одной из групп и стал усиленно напрягать уши чтобы что-то услышать и это получилось, даже немножко подключился к беседе. В целом осталось положительное впечатление несмотря на первоначальный шок. Встреча стала полезной, удалось попрактиковаться хотя бы в слушании, узнал пару новых слов, понял что British English довольно понятный для нас. Но все же, хоть я и не эксперт в этом вопросе, мне кажется, что практика разговорного английского была бы более продуктивной в небольших группах и желательно по определенным темам. Так что небольшое количество людей по моему мнению это не минус, а когда людей много целесообразней разбиваться на небольшие группы.

Поделиться сообщением

Так что присоединяйтесь. Можем начать хоть вдвоем или втроем. Предлагаю поступить также как вы уже делали в своем клубе. выбрать тему, и посвятить ей встречу. Можно встретиться хоть на этих выходных. Что скажете?

Изменено пользователем Владимир1

Поделиться сообщением

victorian, я сходил на встречу Английского клуба на театральной. Вы там были в этот раз?

Да был, надо было как то списаться через личку.

Так что присоединяйтесь. Можем начать хоть вдвоем или втроем. Предлагаю поступить также как вы уже делали в своем клубе. выбрать тему, и посвятить ей встречу. Можно встретиться хоть на этих выходных. Что скажете?

Поздно увидел. Что если в следующее  воскресенье?

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

Надо определить место наших встреч) Предлагаю какое-нибудь кафе. Можно также играть в различные настольные игры на английском. У меня есть игра Alias.

Поделиться сообщением

Кстати, этим летом я посещала английский клуб в Пушкино. Его организовывала школа ин. языков. Пока больше не проводят они встречи. Но было очень интересно) Мне понравилось)

Поделиться сообщением

Если будете организовывать встречу, я в теме!

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Давайте выберем какое-нибудь кафе для встреч по воскресеньям и время назначим. Кто в теме, скидывайте свои телефоны, можно создать группу в ватсапе и пусть каждый сообшает придет он или нет)

Поделиться сообщением

Предлагаю в это воскресенье в кафе "Барли варит" в Пушкино встретиться в 15.00. Будем играть в "Alias". Кто за?

post-28403-0-15169500-1506945135_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Предлагаю в это воскресенье в кафе "Барли варит" в Пушкино встретиться в 15.00. Будем играть в "Alias". Кто за?

???

1. Вроде в Заветах собирались организовывать?

2. В кафе разве поговоришь нормально? Там же музыка рубит постоянно...

3. Зачем играть? Можно тему для обсуждения дать и мусолить её.

4. Кто пойдет еще?

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Тогда где в Заветах?

Мне удобнее ближе к станции. А кто еще пойдет ???

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу