Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Пушкино в видеосюжете Андрея Караулова

Рекомендуемые сообщения

 

да не спроста этот сюжет караулову оплатили

 

Да нам то с вами чего. Это их движуха. А мы статисты.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гороховского сняли

некрасова на его место не пошла ,жотя хотела.

если бы смайловскую не убрали, некрасова давно бы уже в городе рулила.

Идти в болото, что бы при очередном шухере глава убрал "виновного" в провале?

То что Некрасова не пошла на эту должность, за это респект.

Чует сердце будет смена зама по ЖКХ еще в этом году.

Штирлиц, как никогда близок к провалу.

Очередному провалу.....

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Идти в болото, что бы при очередном шухере глава убрал "виновного" в провале?

То что Некрасова не пошла на эту должность, за это респект.

Чует сердце будет смена зама по ЖКХ еще в этом году.

Штирлиц, как никогда близок к провалу.

Очередному провалу.....

За что респект ?

За то что помогла убрать городскую администрацию в угоду АПР и хапнуть под смайловской местечко ?

А теперь боится занять должность без необходимых штатов

Доэкспериментировались.

Надо было деньги в жкх направить , а не на сюжетики тратить

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Вы очень неправильно видите обязанности админа интернет-ресурса. И да:

я послал отзыв, насчёт неправильности моего видения Вы спешите делать выводы, если нет желания, так и говорите, модерировать (как правило, банить) своих граждан гораздо проще, чем распространять негативные отзывы о власть предержащих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wal48, вот Вы напрасно обиделись. Просто слегка не понимаете главного об этом нашем ресурсе. Этот ресурс скажем так частный. У него есть создатели, владельцы. Основная цель информация и развлечения. И конечно общение, обмен мнениями, споры, поделиться опытом или советом. Ресурс никакого отношения к официальным властям или же партиям, или к каким- то другим организациям не имеет. Это не официальный городской портал. Это площадка для общения жителей города. Так скажем неформальная. И надо отдать должное очень демократичная, живущая в ногу со временем. Здесь есть определённые правила. Если ты не выполняешь их, то да- идёшь в бан или сразу или после предупреждений. Это нормально.

Вот скажите отчего Вы решили указывать тому же админу что ему делать: отправлять запрос тому де же Караулову. Ну вот с чего? Это как бы Вы пришли в гости и давай указывать хозяину, при том достаточно гостеприимному, что ему делать при том в категорической форме.

И админ и модераторы- просто жители нашего славного, не отягощенные властью или должностями в гос. структурах, нашей администрации и пр. Не, ну понятно работают и может быть даже в структурах, но на этой площадке просто жители города.

:)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wal48, вот Вы напрасно обиделись. 

:)

и не думал обижаться, просто считаю, что гот нашего бла-бла ничего не изменится, что любой простой гражданин вправе требовать от власти создания благоприятных для своей жизни условия, админу я не указывал, а задал вопрос, который можно считать и риторическим, но право переадресации контента у простых граждан нет, а те интересные высказывания по оценке видеоматериала показать автору было бы нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не думал обижаться, просто считаю, что гот нашего бла-бла ничего не изменится, что любой простой гражданин вправе требовать от власти создания благоприятных для своей жизни условия, админу я не указывал, а задал вопрос, который можно считать и риторическим, но право переадресации контента у простых граждан нет, а те интересные высказывания по оценке видеоматериала показать автору было бы нормально...

 

Вообще ничего ни от чего не изменится. Всему должно прийти своё время. Должна созреть ситуация. История неумолимая дама. Для неё 20-30 лет это мгновение...

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не думал обижаться, просто считаю, что гот нашего бла-бла ничего не изменится, что любой простой гражданин вправе требовать от власти создания благоприятных для своей жизни условия, админу я не указывал, а задал вопрос, который можно считать и риторическим, но право переадресации контента у простых граждан нет, а те интересные высказывания по оценке видеоматериала показать автору было бы нормально...

Вольтерьянец !?  Вообще то за будочником бы спосылать ..........  Сурикофф ! АУ ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ничего ни от чего не изменится. Всему должно прийти своё время. Должна созреть ситуация. История неумолимая дама. Для неё 20-30 лет это мгновение...

Смотря кто у власти ,пять лет правления Ленина для истории геологическая эпоха .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 что любой простой гражданин вправе требовать от власти создания благоприятных для своей жизни условия,

 

Не ну а чо. Вам же в фильме сказали. Условия комфортные, в садах очередей нет. Район процветает. Всё улучшается, экономика растёт, торговля цветёт. Всё просто в высшей степени благоприятно.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря кто у власти ,пять лет правления Ленина для истории геологическая эпоха .  

 

Ленин, хоть и на мой взгляд был нехороший человек, но дошли как-то до НЭПа, а для коммуняк это было большое достижение, очень хорошее, но Ленин помер и НЭП скукожился... Для истории это не геологическая эпоха, эпохи в правлении Ленина как таковой нет, так что не соглашусь. Это, на мой взгляд, скорее одна из основных точек, именно точка после которой вектор развития круто поменялся. 

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно не для пушкинцев. Потому что они в курсе дела. Не поверят. Для кого журнашлюшка сняла этот сюжет? Вот мне просто интересно до невозможности. Для кого и с какой целью?

Да, и в каком месте шуметь предлагаете?

 

*** интересно, господин Гребюниченко долго такое выражение лица перед зеркалом тренировал. Скорбно- придурковатое...

 

Блин, добил меня большой смертностью...

да простят меня модераторы, мама моей приятельницы говорила про такие лица так: задумчево - пому....веловые))) пропущено две буквы


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно Ленин не подходит . Хотя что и было в России действительно великого ,так это Советская эпоха.  Гитлер тогда как ? " За десять лет мы создали то ,что переживёт века " Будет человечество  , будут  помнить   . Нынешних забудут как только они с телевизора исчезнут .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя что и было в России действительно великого ,так это Советская эпоха.

Да хорош. Много славных страниц в истории нашей Родины. И страниц и людей всех сословий.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вас, господа хорошие, не в ту степь понесло: где Ленин и Гитлер и где Гриб?

Нет, он, конечно, устроил нам революцию и войдет в истоиию как мусорный новатор, но вряд ли это столь же масштабное достижение, как Третий Рейх или НЭП

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×