Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как обстоят дела в Пушкино с детским футболом - где находятся футбольные секции, какова стоимость?

Изменено пользователем Jade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть футбол во дворце спорта. Мини -футбол . Знаю точно что семилетки занимаются. По цене около 2000₽ в месяц. Занятия по часу, если отбирают ребёнка для участия в играх -то по полтора и 4 р в неделю

И на 50 лет комсомола тоже есть футбол .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 50 лет Комсомола ходим в "Юниор", очень нравится. Тренер Павел Николаевич, просто замечательный, сын рвется на тренировку постоянно :) Абсолютно другой подход к тренировкам, ни как в обычных школах, постоянно новые интересные упражнения, индивидуальный подход, всегда можно подойти к тренеру пообщаться, он даст советы и рекомендации. А после тренировок дети бегут к тренеру за наклейками и вклеивают их в свои специальные дневнички футболистов, это очень забавно, но они этого так ждут :))) Чтоб не сочли за рекламу можете в личку написать дам контакт директора или менеджера (но насчет наличия свободных мест не уверена, хотя вроде собирались новую группу делать, точно не скажу), или просто в яндексе в поиске введите "юниор пушкино"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем на увлекательные занятия футболом через веселые игровые упражнения, в известной детской школе Чемпионика, которая с этой осени работает и в Пушкино! Занятия для мальчиков и девочек 3-7 лет.


На данный момент набираем группу в фитнес-центре ВитаЛайм, на Институтской, 12


Подробнее на сайте http://www.championika.ru/



Если хотите остаться при Своем мнении,

Держите его при Себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какая ситуация с детским футболом на более или менее профессиональном уровне ? Т.е чтобы игры, турниры с другими командами по возрастам?

Финансируется ли детский футбол из бюджета города (или кругом все платно )?

Разбивка по годам есть? 

 

Спрашиваю для коллеги, у который сын 8 лет занимается в Москве в СДЮШОР, но они хотят переехать в Пушкино 

 


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо из Москвы в Пушкино.нет тут нормального ничего.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×