Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Денежный перевод на Украину

Рекомендуемые сообщения

Как теперь можно перевести деньги на Украину? В интернете много статей, рассказывающих о вариантах перечисления, но в реале оказывается не так просто, как описывается.

Поделитесь своим опытом, какие есть реальные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через связной можно , если сумма меньше 50.000 в течении минуты получат . Вестерн закрыли . Я недавно в ТЦ Билла переводил


помогу решить вопрос по электрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через связной можно

 

Каким образом? На номер телефона или другим способом? Сколько стоит их услуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда именно нужно отправить?Вы говорите о территории Украины или ДНР или ЛНР?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом? На номер телефона или другим способом? Сколько стоит их услуга?

мне дали список банков , в которых можно получить денежный перевод , 1 или 1.5 процента стоимость . телефон получателя указал , обещали что придет смс . Мне пришло подтверждение, что перевод отправлен и через время что получен 

  • Нравится 1

помогу решить вопрос по электрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Куда именно нужно отправить?Вы говорите о территории Украины или ДНР или ЛНР?

@М@няш@, мне нужно отправить не в ДНР и ЛНР. Вам есть что рассказать, так делитесь опытом, может быть другим поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне дали список банков , в которых можно получить денежный перевод

Вам нужно было выбрать из списка, или получатель денег мог зайти в любой банк из этого списка? Кстати, не узнавали, во сколько обошлась получателю обналичка? И в каком банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получить в любом вышеперечисленном банке , Пообещали в гривнах по курсу доллара . К сожалению не узнал , связи нет , только пришло смс о получении .

  • Нравится 1

помогу решить вопрос по электрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@--Alexhord, я опробовал предложенный способ через Связной. Платёж прошёл, его успешно получили.

Подробности такие:

- комиссия зависит от суммы перевода, до 50 т.руб - 2%, свыше 50т.руб - фиксированная ставка 1000руб.;

- максимальная сумма перевода 5000$ по их курсу;

- курс конвертации не очень привлекательный (в день перевода составил 60,72 рубля за доллар, при биржевом курсе 59,06);

- мне также приходили СМС о том, что перевод отправлен и ждёт получателя в одном из пунктов выдачи,

  и что перевод получен;

- перевод получили в ближайшем банке (выбор был большой).

 

P.S. Думаю опробовать другие варианты - с карты через сайт Вестерн Юнион, ещё заинтересовал перевод с карты на карту через PaySend.

Если кто-то пробовал, отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@--Alexhord, я опробовал предложенный способ через Связной. Платёж прошёл, его успешно получили.

Подробности такие:

- комиссия зависит от суммы перевода, до 50 т.руб - 2%, свыше 50т.руб - фиксированная ставка 1000руб.;

- максимальная сумма перевода 5000$ по их курсу;

- курс конвертации не очень привлекательный (в день перевода составил 60,72 рубля за доллар, при биржевом курсе 59,06);

- мне также приходили СМС о том, что перевод отправлен и ждёт получателя в одном из пунктов выдачи,

  и что перевод получен;

- перевод получили в ближайшем банке (выбор был большой).

 

P.S. Думаю опробовать другие варианты - с карты через сайт Вестерн Юнион, ещё заинтересовал перевод с карты на карту через PaySend.

Если кто-то пробовал, отпишитесь пожалуйста.

вестерн юнион отключен , мне в банке так объяснили . И в вестерн сумма должна быть не меньше 100 $ . Что не всегда удобно .


помогу решить вопрос по электрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вестерн юнион отключен

для переводов наличных, но на их сайте можно провести платёж с карты

https://www.westernunion.com/RU/ru/send-money-to-ukraine.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевел 9 июля с банковской карты MasterCard на банковскую карту на Украине через приложение Paysand 1685 рублей (700 гривен) с фиксированной комиссией 49 рублей

Изменено пользователем Daris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перевел 9 июля с банковской карты MasterCard на банковскую карту на Украине через приложение Paysand 1685 рублей (700 гривен) с фиксированной комиссией 49 рублей

Здравствуйте, @Daris!

Вы оплатили 1685 рублей, и  Вам подтвердили получение 700 гривен, правильно я понимаю? Или Вы сообщаете рекламную информацию из приложения...Send?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал перевод через Вестерн Юнион с банковской карточки, пришлось сначала зарегистрироваться на сайте WU. Регистрация достаточно серьезная, ФИО, номер телефона, паспортные данные, адрес проживания...

Подтверждение регистрации пришлось ждать пару часов, отправление перевода подтвердили моментально, но дальше тишина... На их сайте статус перевода завис на отметке "Отправлено" на несколько дней.

В итоге удалось самому выяснить, что мой перевод уже два дня как получен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше вебмани хоть было, теперь не могу сестре переводить, через киви более менее. Переводом банковским совсем дорого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×