Перейти к содержанию
Авторизация  
Кёльхен

Взаимоотношения с подростками.

Рекомендуемые сообщения

@Тенере, а татухи, пирсинг и прочие радости жизни, за чей счет? Она же не работает скорее всего, перекрыть ей финансовые потоки или ограничить, чтобы хотелки поумерились.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже всегда интересна была эта тема. Когда вокруг жаловались на своих предков, я чесала затылок и не понимала ваще о чем это люди? И так же с ребенком. Тоже не почувствовала никаких переходных периодов у нее.)))

Но у меня родители очень тактично себя вели всегда по отношению к моему личному пространству. Хоть и дисциплинировали отменно. Не знаю я короче. Что это такое переходный возраст.

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,ну ты то куда с налысо? хочешь чтоб я тут упала совсем?

Это будет тема одной меня.

@devaS,у нее есть некие деньги, бабушки-дедушки дают, на краску 250р наскребла тут. Подружка ее покрасила. Пришла моя дочь цвета "Олег Попов вырви глаз". Я на следующий день потащила ее в парикмахерскую с намерением перекрасить в как было (русый). Мастер вздыхала, крутила ее черепушку и сказала, что при перекраски отдаст в зеленый колер. Рыжую дочь я еще приму, но зеленую сошлю на болото. И тут с соседнего кресла раздается робкий голос - мамочка, ну что вы так ругаетесь, ей же так хорошо, глазки какие яркие, кожица какая белая. Пусть так походит. И вся парикмахерская хором - дадада, так хорошо, так распрекрасно. Оставили как есть. Дело не в том, что покрасилась, дело в том, что я не разрешила, но она все равно сделала.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuliaGEm,ну ты то куда с налысо? хочешь чтоб я тут упала совсем?

Да не, я к тому, что чего она у тебя хочет-то такого запредельного?

Я просто помню... Мне ничего не запрещали делать с волосами - мама всегда грила "хоть в зеленый - ходить потом тебе". Меня не тянуло )))

Она у меня вообще в этом смысле хитрющая... Не запрещала, только объясняла последствия. Причем удачно так, чтоб дошло именно до меня )))

 

Хочешь курить - на полюбуйся на мамо. Во-первых, запах (ты же девачка), во-вторых, цвет зубов со временем портиццо, в-третьих начать куда легче, чем бросить. И денег где-то надо брать.

Стрижка - да на здоровье. Только давай не сама где-нить, а сходим к нормальному парикмахеру.

Накраситься на дискотэку? Дай-ка я тебя сама и своим (это лет с 12-ти иль раньше даже). А то знаю я, как вы все в туалете школьном одними тенями размалюетесь, шо смотреть страшно (нуачо, так и было с теми, кому дома нельзя было).

Да, и пить в первый раз, пажалста, дома. Шоб не искать дочку под забораме и это... Учти, что с твоей реактивной кожей ты пианая скорее всего будешь красномордая (на деле всё ишшо хуже, как оказалось), такшта смотри... это не сильно красиво. Лучше дома проверь сначала )))

 

В итоге я чот не особо чего и доказывать хотела... Нечего было доказывать.

Хотя не. Слушали меня плохо (ты еще маленькая) )))  Оттуда такое желание спорить и доказывать )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот что с девочками делать представляю очень с трудом.... Лет через 15 отпишусь, как пойдет ))))))
Судя по сыну, ты справишьсо ;)

Хороший пацан, мудрый не по годам - я в личном общении убедилась )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот что с девочками делать представляю очень с трудом.... Лет через 15 отпишусь, как пойдет )))

Точно так же. Место оставь для тату. Для совместного похода. С дочкой.)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Точно))) Половину сыну, половину дочке))) Заодно и категорию С, Д открою) куплю камаз... (ммммм... мечтательно) :D  :D  :D

  • Нравится 6

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Точно ))) Половину сыну, половину дочке ))) Заодно и категорию С, Д открою) куплю камаз... (ммммм... мечтательно) :D  :D  :D

ну а что? Я ж писала гдето, как в прошлом году долго челюсть на место подпирала, когда блондинка молодая симпотичная с волосами по пояс на камазе соседям песок привозила. Я аж протерла глаза.)))

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vasilisa81, Точно, Вась.

Пока мы с дачей разберёмси, ты уж успеешь отучиццо.

Будешь нам стройматериал возить )))   А потом на костре помидорки печь и грибы собирать по округе )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Если курей заведете, то на их удобрюхе еще и грибы правильные вырастут))))) 

А так я согласная)  :D

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять все на жрачку перевелось.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя (13 лет) пока только спрашивает, а пойдет ли мне рыжий цвет на кончиках :blink: я пока стойко помалкиваю )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vasilisa81,а я наоборот, не против стать молодой бабушкой, в пределах разумного, конечно. Но моя дочь заявила, что замуж она не выйдет и детей у нее не будет. Моя младшая сестра тоже так говорила и выскочила замуж едва 20 исполнилось))).
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подростковый возраст- это сколько? По- моему скромному 12-14. 17? Не думаю. Я в 17 лет уже одна в общаге жила. В 17- это не подросток.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×