Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Поговорим о смартфонах?

Рекомендуемые сообщения

Меняется и психология - судя по работникам одного из бизнес центра Москвы - сейчас считается стильно выбрать четкую вещь за деньги её стоящие. А купить с необоснованной переплатой бренд - моветон и неразумная трата денег..

Ну это нужно быть очень состоявшимся чтобы покупать себе телефон, который тебе нравится и не обращать внимания, что он стоит пять копеек :)))

Из всех моих мобилок за неполные двацать лет юзания, самые зачетные были мессер и хуайвей, но обе погибли в неравном бою со старшим


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, мож не совсем в тему...Куда можно обратиться за возможностью восстановления видео на телефоне? Программу для фото нашла, а вот с видео хуже(((


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня айфон 7, заряжаю ежедневно, но это не проблема ни разу, поставить на ночь на зарядку, что сложного...

Уже лет пять пользуюсь айфоном, менять не собираюсь, он создан для таких как я, не желающих читать инструкцию

У всех остальных в семье самсунги

Так сложилось, что близкие, знакомые и родственники либо Самсунг, либо айфон

Муж готов купить хуавей, но считает, что пока Самсунг лучше

 

Увы, но айфонов больше ждать не приходится после смерти С.Джобса...мне жаль...

Даже дисплеи айфон на восьмерку заказал у самсунга - своего прямого конкурента, даже неизвестно будет ли она...

Но я на ленте новости читала.., посмотрим

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но айфонов больше ждать не приходится после смерти С.Джобса...мне жаль...

Даже дисплеи айфон на восьмерку заказал у самсунга - своего прямого конкурента, даже неизвестно будет ли она...

Но я на ленте новости читала.., посмотрим

Ню-ню... тока дисплеи-то будут не жк, а светодиодные, OrganicLED, супер-пупер новая (сравнительно) технология, а с ресурсом у них проблема. "Хвала износу!", как в одном фантастичесом рассказе было написано:) Хотя в топовых моделях мож что и придумали, у моего A5 тоже OLED, два года живет. Но брал его просто потомучто корпус понравился.

А насчет аккумуляторов, типовое количество циклов заряд-разряд для литий полимерного, около пятисот, после чего он медленно и верно начинает деградировать.

Чтобы он дольше прослужил нужно соблюдать два правила:

 - не разряжать до конца;

 - не заряжать при высокой температуре (на солнце, к примеру).


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже дисплеи айфон на восьмерку заказал у самсунга - своего прямого конкурента

​Процессоры уже лет 10 заказывают и ничего.

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не показать.... :) тяжело было привыкнуть чуть меньшему размеру экрана,  но все плюсы свелись к камере.... Долго сопротивлялась к Xiaomi mi6 именно из за размера экрана,  сейчас не жалею ни капли.... :)

b6432c4e3fa8.jpg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет назад прощупал первого своего китайца, звали его жопа Zopo, он ещё жив, но я ему порт ЮСБ поломал, потом были ещё трое, один Элефан потерял, второй Блэквьюв "убил" "кривым" зарядником, третий Блэк жив и сейчас. Надёжны, ремонт не дорог, потому что все запчасти есть на Али. Текущий BV5000 имеет 6 андроид и вполне держит сутки заряда, работая телефоном, навигатором, инет-сёрфером и немного гейм-станцией. На Али брал только жопу, остальные в магазине на Бабушке, время было критичнее экономии)) и гарантию заодно дают. Сравнивал с брендами у друзей, разница не в пользу брендов))) И да, китайца можно менять 2 раза в год, укладываясь в 30-40 тыр. А то и чаще, BV5000 сейчас 6700 стоит.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне достался от супруга на временное пользование скромный, но симпатичный "китаец"  Elephone R9. Вот внешне он вообще красавец, тонкий, большая диагональ 5,5", юзаю камеру, в целом даже очень недурно. Батареи хватает где-то на сутки, с учетом постоянно включенного инета.. Без наворотов, работает адекватно, без глюков.  

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне достался от супруга на временное пользование скромный, но симпатичный "китаец"  Elephone R9. Вот внешне он вообще красавец, тонкий, большая диагональ 5,5", юзаю камеру, в целом даже очень недурно. Батареи хватает где-то на сутки, с учетом постоянно включенного инета.. Без наворотов, работает адекватно, без глюков.  

 

 

Да уж, вот вам и ноунейм. И стоит наверное недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня айфон 5s, вообще снимки в темноте ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой китайский смартфон свежих моделей самых известных китайских фирм выпускающих поддержку,не б/у за 4-7 круб, можете посоветовать купить на замену самому простому самсунгу в состоянии почти нового. у самсунга слишком мало внутренней памяти, слишком медленный и аккум очень быстро разряжается, в остальном устраивает. хватит и 3 джи лишь бы нормально работала эта 3джи. и где лучше покупать?

 

где читаете тесты и обзоры новых недорогих смартфонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте . Подскажите где в Пушкино можно обновить по телефона до последней версии ? На Московском , около Янтаря отказали , сказали что этим не занимаются . Попробовала сама - не получилось , слишком сложно для меня .  Обновить надо обязательно ,  так как новые приложения выходят без поддержки старых версий прошивки . Может кто может помочь ? Или подскажет мастерскую или мастера ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смартфон подростку за 7-9 тысяч насоветуйте, плиз. Лучше прям с ссылками, где купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×