Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

Худеем со Вкусом

Рекомендуемые сообщения

Видимо, если им заменить весь хлеб.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ха. если бы я хлеб заменила им, то на весе бы точно не отразилось. только вариант питаться таким хлебом по три кусочка в день... и больше ничего )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из личного давнего опыта, когда худела. Приходила с работы ела памело, есть его долго и нудно. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из личного давнего опыта, когда худела. Приходила с работы ела памело, есть его долго и нудно. 

О, кстати, подтверждаю.

А когда привык есть немного (небольшими порциями), то вообще влезает только половинка )))

И даж не то, что долго и нудно, просто оно здоровое, пока расковыряешь, ешь и правда медленно.

И наедаешься, потому что после него есть уже не в куда ))) ))) )))

 

Хорошо, напомнили, можт уже появились приличные в ближайшей пятерке... а то я хотела, но была только дрянь какаята...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если только им питаться? :)

Это если убрать молочку (кроме безлактозной), сахар, хлебобулки )))) ( оставляем только лаваш тонкий)

Изменено пользователем Валенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то можно

я бы даже написала - нужно, но чуть-чуть  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы! Какой ХЛЕП)))))))) Это лепешка из овсяных отрубей и кукурузного крахмала)))))))))) Для себя лично сделала вывод - самое крутое х/б изделие для меня - тонкий армянский лаваш, из муки и воды.

как стописят миллионов раз готовящая лепешки из отрубей и крахмала, могу сказать, что у вас она - вылитый тостовый хлеб. Дырочки такие могут быть только при опаре, насколько я сужу по своим скудным данным. Но тем не менее даже на хлебе это вкусно, а хлеб иногда можно

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня фаршированный перец.

Фарш из куриной грудки, лука-порея (чот не пожалела), "крышек" от самих перцев, риса и томата.

Тушила в томатном соке.

Фоткать лень, как собссна и жрать. Чот нездоровится, так что я просто так валяюсь, пока муж пошел за сметаной себе к ужину )))

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как стописят миллионов раз готовящая лепешки из отрубей и крахмала, могу сказать, что у вас она - вылитый тостовый хлеб. Дырочки такие могут быть только при опаре, насколько я сужу по своим скудным данным. Но тем не менее даже на хлебе это вкусно, а хлеб иногда можно

Ничего не утаится от вашего взора)))))) Это хлеб с каким то пшеном ...

Кстати, чего то я прям подсела на всякие там льняные-тыквенные семечки, добавляю в каши, салаты..очень вкусно)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семечки всякие полезны, особенно если мяса не есть :). Льняные крекеры, кстати, на любителя штука, но по вкусу интересны бывают (из-за разных добавок) и иногда к месту прям. Мне больше нравились с клюквой (кисленькие) и подсоленные с томатом.

К тому ж их много не сожрать, но печеньеу сиюминутную заменить - милое дело.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще помело способствует пищеварению, после него потом так легко! Тоже люблю, но они зимой в основном хорошие :D

Кстати, поначиталась, как Софи Лорен на макаронах худеет. Приготовила диет-вариант: помидор на терке, соль, перец, чеснок, базилик, петрушка. Все перемешала. Когда сварились (недоварились) макароны, прогрела помидорную смесь одну минуту и смешала с макаронами. Столовую ложку оливыча еще. Хорошо бы еще чили мелко, но у меня не было свежего. Спагетти взяла Бариллу, действительно хорошие, и в Италии их едят. Очень неплохо получилось.

Хорошая идея! Когда лень заморачиваться готовлю пасту с песто и вялеными помидорами, если помидоры сушеные - перемалываю их в кофеварке)хорошо идет с белым сухим) 

post-14574-0-96974000-1500454580_thumb.jpg

Изменено пользователем Валенсия
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семечки всякие полезны, особенно если мяса не есть :). Льняные крекеры, кстати, на любителя штука, но по вкусу интересны бывают (из-за разных добавок) и иногда к месту прям. Мне больше нравились с клюквой (кисленькие) и подсоленные с томатом.

К тому ж их много не сожрать, но печеньеу сиюминутную заменить - милое дело.

А как связаны семечки и мяско? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ничего не утаится от вашего взора

))) да просто прифигела сначала от вашего умения так сваять отрубную лепешку)))

но я не против хлеба, сама любою бутербродик с чем нибудь заточить на завтрак. пользую либо семечково-злаковый какой, но чаще всего краюшки покупаю или тождественные им хлебцы - очень нравятся

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вегетарианцам (ну или просто периодически постящимся) тоже нужен белок. И железо. И еще всяко разно

Потому и семечки, и бобовые, и водоросли - короче, больше ассортимент потребляемых растительных продуктов.

Мысли не мои - из недавно услышанного ))). Что именно льняные семечки в салат хорошо посыпать (хотя можно и другие) в период, когда не ешь мясо.

 

Я лично иногда пробую ассортимент разные магазинов вегетарианских - просто из любопытства.

Льняные крекеры (они прям из семечек) - одна из удачных "находок" :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×