Перейти к содержанию
тётя Глаша

Благоустройство набережной Серебрянки

Рекомендуемые сообщения

ЗАГС поближе к водоему. Эт они зря. Невесты нонче не те. Их за борт в набежавшую волну не надо бросать. В прошлом году одна свежерасписавшаяся переплывала пироговское водохранилище, да утонула. Водолазов надо будет садить прямо в ЗАГСе новом.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 кафе

6 магазинов

3 ресторана

Кто за отдыхом - все сюда!

В конце футбольное поле как обычно приляпали (по опыту Нового Пушкино, боюсь, в итоге тоже окажется магазин)...

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, отлично будет спать по начам в районе такой набережной.

Придется ружжо купить, шоб с балкона отпугивать развлекающихся )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Не надо ружо. Во Владимирской области депутаты предложили не наливать в ресторанах после 21 часа. А в кафе пристроеных к жилым домам или в них находящихся, уже не наливают.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в принципе, на берегу и так хватает "свободных шашлычников" )))

Орут ночаме голосаме пьяными... хорошо, нонче лето дождливое - орут только птицы и лягушки )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Лягушек поллета не слышно было. Даже жутко как то. Непривычно. У нас окна то прям на Серебрянку. Лет сорок какафония летом, а тут тишина. Скоро оденут водоём в бетончик, и хана лягушкам. Судя по планчику застройки от Чехова до серпушки. И по данному планчику. И по 31 квартальному. Уж засунули б ее в трубу, речку многострадальну эту. Продали б болотину и успокоились. Все одно конструкции ихние будут проваливаться, разламываться и ырявиться. Ни детям опять не покататься, ни походить толком. Ежегодные перелопачивания и плиткозамена ждет.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

еще не вечер, вот подготовят концепцию по облагораживанию "жемчужной" набережной с размещением ритуального агентства напротив ЗАГСа и получим в качестве достопримечательности  пешеходный "Мост Жизни"- от рождения к упокоению через реку перейти будет.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Лягушек поллета не слышно было. Даже жутко как то. Непривычно. У нас окна то прям на Серебрянку. Лет сорок какафония летом, а тут тишина. Скоро оденут водоём в бетончик, и хана лягушкам. Судя по планчику застройки от Чехова до серпушки. И по данному планчику. И по 31 квартальному. Уж засунули б ее в трубу, речку многострадальну эту. Продали б болотину и успокоились. Все одно конструкции ихние будут проваливаться, разламываться и ырявиться. Ни детям опять не покататься, ни походить толком. Ежегодные перелопачивания и плиткозамена ждет.

Ага, меньше орут.

Но орут таки.

Радует )))

Вот соловья почти не слыхать нонче :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышала соловья и ночью, и днем, что удивило - думала, они ночные животные) Лягушки и правда помалкивают, в отличие от ворон  :angry:.

Нет, не нравится мне все это... Пушкино становится городом.

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!

 

560e50e4.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@betali, взять с собой? ;))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас редко по городскому поселению нашему хожу, потому, когда вчера со станции по главной улице пошла пешком, а шла по стороне где админка, резануло глаз, особенно апосля более цивильных городских поселений МО. Из пятиэтажек торчат ступени каких-то забегаловок, тут же клумбы цветов "с дачи", заботливо посаженные руками наших бабуль, площадь со стороны администрации как то не видно. Заросли и глаз новой постройки, вспученный асфальт стоянок, забор и новые березки у ВИТа.

Сбесица можно. Хаос! Никакого вида городского. 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетон, бетон, бетон, магазины, магазины..... Ужас просто!

Проголосовала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкратце концепция данного благоустройства следующая: давайте отнимем у граждан последний кусочек бесплатного отдыха и выжмем оттуда побольше денег...

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 3

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что может быть хорошего в городе, у которого центр на станции?

Думаю, что ничего.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×