Перейти к содержанию
Enigma Kuutar

В ожидании тропического ливня..

Рекомендуемые сообщения

 

Пляжный сезон в Москве в этом году начнется в конце июля, сообщают в воскресенье, 9 июля, синоптики из погодного центра «Фобос».

«Июнь и первая декада июля-2017 оказались необычайно холодными (на три-пять градусов ниже климатической нормы). Тем не менее природа сжалится над москвичами и во второй половине июля вернет украденное лето», — отметили специалисты.

По их данным, теплая погода начнет возвращаться в Москву 11 июля, когда столичный воздух прогреется до 25 градусов. Последующие три дня будут дождливыми, однако температура воздуха опустится незначительно — до 22 градусов.

Уже в выходные над столицей начнет формироваться область повышенного атмосферного давления, которая перейдет в самостоятельный антициклон, что принесет летнюю и сухую погоду.

«Воздух лучше начнет прогреваться — в среднем до 22-27 градусов, постепенно доведя температуру воды до 19-21 градусов (после 19-20 июля). То есть купальный сезон с опозданием на 50 суток может быть открыт к следующим выходным — 22-23 июля», — рассказали синоптики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баня будет знатная :???:

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они настолько по-разному сообщают, что уже даже скучно читать - предсказаны, наверное, уже все возможные варианты.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предсказаны, наверное, уже все возможные варианты.

 

Авось какой- нибудь и сбудется... )))
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду и гроза с дождем и градом ожидаются в Москве в среду с сохранением на сутки до 24 августа, сообщается на сайте столичного главка МЧС России по столице.

«По прогнозам синоптиков Росгидромет в связи с прохождением фронтальной зоны в ближайшие 1-2 часа с сохранением на день 23 августа и ближайшие сутки 24 августа в Москве ожидается местами сильный дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 метров в секунду», - говорится в сообщении. 

При сильном ветре по возможности необходимо переждать непогоду в капитальном строении. Находясь на улице, нужно обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, нельзя укрываться под деревьями. 

В случае ухудшения погоды возможно наполнение водой дорожного полотна, затруднение движения транспорта и дорожно-транспортные происшествия; повреждения линий электропередачи, повал деревьев, повреждение кровель домов, широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах и повреждению автотранспорта.
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду и гроза с дождем и градом ожидаются в Москве в среду с сохранением на сутки до 24 августа
Правильно, нефиг расслабляться, а то ишь - лета захотели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2017 в 13:26, surickoff сказал:

Правильно, нефиг расслабляться, а то ишь - лета захотели )))

вот... нашла темку из 17 года... )))   Такая же фигня была... даже хуже...

А я смотрю новости - то Иркутск затопило, то Благовещенск... Как-то страшновато стало за нашу плотину... Кто в курсе, выдержит, если ливни продолжатся?

  • Смешно 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj насчет Благи - там нет ливневок от слова "совсем". сколько помню - всегда плавали, столько обуви перегубили, потом уже плевали и снимали - босиком по лужам. там хоть тепло сейчас,а у нас холодрыга беспощадная (

 


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алешкина сказал:

там нет ливневок от слова "совсем".

как у нас... 

 

 

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как во всей стране...

Иркутская область такая большая, что в ней одновременно горят леса и подтапливает територии и одно другому не мешает(

  • Конфуз 1
  • Печаль 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×