Перейти к содержанию
Авторизация  
Friend

Заборы, заборчики, оградки города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

На улице 50-летия Комсомола ставят множество оградок вдоль проезжей части. Всё это можно расценивать, пожалуй, только как нецелевое расходование бюджетных средств. Оградки эти не имеют никакой осмысленной функции: в этих местах автомобили и так не заезжают на газон, никакой другой пользы от заборчиков тоже нет.

 

Заборчики изначально делаются кое-как, криво и плохо. Каждый год их будут чинить, красить, тратя бюджетные средства (и это в городе, где городское хозяйство находится в плачевном состоянии). Они только уродуют пространство, являясь визуальным мусором.

 

В Москве, между прочим, начали демонтаж бессмысленных уродливых ограждений. А у нас, видимо, гораздо более богатый город.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице 50-летия Комсомола ставят множество оградок вдоль проезжей части. Всё это можно расценивать, пожалуй, только как нецелевое расходование бюджетных средств. Оградки эти не имеют никакой осмысленной функции: в этих местах автомобили и так не заезжают на газон, никакой другой пользы от заборчиков тоже нет.

 

Заборчики изначально делаются кое-как, криво и плохо. Каждый год их будут чинить, красить, тратя бюджетные средства (и это в городе, где городское хозяйство находится в плачевном состоянии). Они только уродуют пространство, являясь визуальным мусором.

 

В Москве, между прочим, начали демонтаж бессмысленных уродливых ограждений. А у нас, видимо, гораздо более богатый город.

Это Вы видимо от урбанистов Московских заразились? Не будет ограждений - будут парковаться, дети бегать, велосипедисты. Грязь разносить, собачкам домашним доп. раздолье. Ну а дороги бы я б огородил все, чтобы пешеходы и велосипедисты не вылетали под колеса
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы видимо от урбанистов Московских заразились? Не будет ограждений - будут парковаться, дети бегать, велосипедисты. Грязь разносить, собачкам домашним доп. раздолье. Ну а дороги бы я б огородил все, чтобы пешеходы и велосипедисты не вылетали под колеса

Friend прав(-ва),это ограждение вообще не к селу не к городу,его даже местами не будет видно из-за растущих вдоль данной дороги деревьев и кустарников.

Вот лучше бы эти кусты на перекрёстках и въездах во дворы по всему городу подстригли,выезжая голову тянешь дальше бампера,ничего не видно... :D 

На улице ВЛКСМ (ныне 50-лет ком.)даже при самой большой загруженности машины загоняют во дворы те кто приезжает в больницу Розанова а не на газоны(высокий бордюр)

Да я не исключаю что администрация решила перестраховаться рассуждая как и вы поставив знаки "остановка запрещена-работает эвакуатор" на одной из полос.

Отдельная история этого ужасного серого трубчатого ограждения (не до отбойника)вдоль дороги в Арманде,вот там да,деньги в трубу,местами упали,покосились...всё тяп ляп сделано и жутко уродливые....  :n09:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заборчик вдоль дороги по ГОСТу делают, или нет?

Где то мне попадалось что должно быть такое ограждение, а не декоративное 

2b6c2e44613b255c30c048037ab73c4e.jpg

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заборчик вдоль дороги по ГОСТу делают, или нет?

Где то мне попадалось что должно быть такое ограждение, а не декоративное

 

На Комсомола ставят не такие, а декоративные, как во многих других местах Пушкино.

Только уродуют чудесный дикорастущий газон.

Изменено пользователем Friend
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заборчик вдоль дороги по ГОСТу делают, или нет?

Где то мне попадалось что должно быть такое ограждение, а не декоративное 

2b6c2e44613b255c30c048037ab73c4e.jpg

Не знаю как по госту... :blink: 

Но влетая в такой заборчик на средней скорости по касательной "нашампурит" этой трубой и водилу и сзади сидящего... :)

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как по госту... :blink:

Но влетая в такой заборчик на средней скорости по касательной "нашампурит" этой трубой и водилу и сзади сидящего... :)

Это не транспортные, как раз пешограждения, чтобы оные не бегали, где неположено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как по госту... :blink: 

Но влетая в такой заборчик на средней скорости по касательной "нашампурит" этой трубой и водилу и сзади сидящего... :)

такой у магдака есть .


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×