Перейти к содержанию
Авторизация  
Jade

Подскажите,кому отдать вещи.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Подруга подарила мне вещи (она поправилась) - размер 42-46. Некоторые из них мне маловаты, другие сидят неважно, какие-то просто не в моем вкусе - не ношу такие. В основном, это зимние свитера, а также несколько платьев, юбка, футболка и несколько брюк. Подскажите, есть ли в Пушкино что-то вроде пунктов сбора одежды для нуждающихся? Хотелось бы отдать тем, кому действительно нужна помощь любого характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кому-то просто нужны вещи? Мне очень нужно их на этой неделе пристроить, потому как уезжаю. Хотелось бы до уезда эту проблему решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одскажите, есть ли в Пушкино что-то вроде пунктов сбора одежды для нуждающихся?

как правило такие центры есть при церквях. но в последнее время вещи принимают только с бирками.

Красный крест собирал вещи. но им интересна преимущественно мужская одежда и обувь.

Пушкинский городской комитет красного креста раньше был на ул. Горького, д. 5

(495) 993-42-42, (496) 534-42-42

на данном форуме есть тема "Дару дар", где размещают объявления те, кто хочет бесплатно отдать или что-то получить.

еще было объявление от Натальи, которая помогает семье с 8 достаточно взрослыми детками. может им пригодится

тел. 8-926-137-3460 Наталья

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня слышала, что "Виктория" берёт вещи.

 

На сайте не вижу ничего про это, но люди живые обсуждали, что различные вещи там принимают.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не совсем в тему,  но слышала что магазин H&M принимает старые вещи и взамен дает скидку на покупку новых вещей.

Если других вариантов не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На авито дайте объявление, что отдаете бесплатно самовывозом, и фото вещей. Заберут за пару часов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На авито дайте объявление, что отдаете бесплатно самовывозом, и фото вещей. Заберут за пару часов.

с примечанием, "почтой не отправлю". :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть группа В контакте, "Бесплатно Пушкино" называется. Там бывает что прям так пакетами вещи отдают, и находятся люди кто забирает и без детальных фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×