Перейти к содержанию
Ларец здоровья

Доставка молочной продукции, сыров с собственного племенного подворья

Рекомендуемые сообщения

Можно мне ещё 200 гр рикотты?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я напишу... Сыр из козьего молока в винной корочке Cabra al vino - это просто фантастика! Вкуснее сыра я еще не ела. Ароматнейший, просто тает во рту, а какие дырочки, я просто пищу от восторга! а с красным вином... ммм..

Спасибо за кусочек сыра на пробу. Он как и первый сыр меня покорил. С магазинными не сравнить.

Моцарелла солененькая, плотнее, чем я привыкла, но с помидорками - идеально! 

Спасибо вам огромное за такую вкусноту! Боялась, что много набрала, но теперь думаю - слишком быстро съедим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв! Настоящая итальянская моцарелла плотная. Моцареллу, кот. мы покупаем в магазине , (нежные, мягкие шарики), делается очень быстро на лимонной кислоте. Муж такую тоже умеет делать, но принципиально не делает, т.к. это не настоящая моцарелла. А настоящая получается путём длительной чеддеризации и имеет плотную структуру. А вот менее солёную можно сделать, только предупреждайте, что будете сразу кушать, потому что соль, как консервант, позволяет сохранять моцареллу в течение длительного времени. Приятного аппетита всем заказавшим!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А когда у вас следующая доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует дата следущей доставки,хочу сделать заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готова поучаствовать в следующем заказе.

можно список того, что будет к следующей доставке?


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Доставка натуральной молочной продукции в Четверг 3 августа. Заказы скидываем в вотс ап 89040261563 Андрей. Заказы принимаю  до 18.00 31 июля . Доставка на дом по Москве и МО.
Молоко Живое деликатной пастеризации 70р за 1л.

Козье молоко без запаха. 1л-120р

Творог Живой (состав: молоко Живое) 350р за 1кг. Творог приготовлен из цельного молока. В 1 кг творога - 6л молока.

Творожная масса с курагой/изюмом/цукатами/ инжиром (состав: творог, слив масло НАСТОЯЩЕЕ, сахар) 0,5кг - 300р

Масло сливочное НАСТОЯЩЕЕ (состав: сливки) 200р за 200г

Свежий Имеретинский сыр
-с травами, паприкой или без добавок
350р за 0,5кг. В 1кг сыра 10л цельного молока. Кладезь белка, кальция и витаминов.

Сыр Сулугуни. Слоистый, сочный, малосоленый сыр с недельной выдержкой 400р за 0,5 кг.

Моцарелла. Вкусный малосоленый сыр, прекрасно сочетается с помидоркой. 200р за 250г

Сыр Халлуми. Свежая сырная лепёшка с мятой. Для раскрытия вкуса сыр обжаривается на гриле или на сковороде - на оливковом масле. Подавать с помидорами, рукколой, приправленными лимоном, чесноком и оливковым маслом. 250г Халлуми - 250р (одна лепешка)

Риккота. Свежий сыр с творожным вкусом. Напоминает даниссимо. Дети с удовольствием едят рикотту с вареньем . 100р за 100г

Термостатная сметана (в составе только сливки) 500мл 160р

Твёрдый сыр Качотта из коровьего молока с пожитником и без добавок450р 0,5 кг. ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО

Российский сыр из коровьего молока 490 р за 0,5 кг

Созрел очень вкусный сыр премиум класса из козьего молока в винной корочке Cabra al vino. Нежный сладковатый вкус 750р - 0,5кг. всего 2 половинки по 450 грамм

Российский сыр из козьего молока в натуральной корочке. 600р - 0,5 кг. Только 1 головка

Термостатные йогурты из парного, цельного, прошедшего пастеризацию молока. Йогурты плотные, без использования загустителей, крахмала и тд
Йогурт из коровьего молока 45р за 1шт (250мл)
Йогурт из козьего молока 65р за 1шт (250мл)

Сырные сеты - экономия 10%-15%

Сет 1 -940р вместо 1045р
Сулугуни (с корицей или паприкой) 0,5кг
Имеретинский 0,35кг
Моцарелла 0,25 кг
Рикотту 0,2кг

Сет 2 -940р вместо 1050р
Халлуми 0,25г
Рикотта 0,2кг
Сулугуни (с чесноком или корицей) 0,5кг
Моцарелла 0,25кг

Сет 3 - 1100р вместо 1300р
Халлуми 0,25кг
Рикотта 0,2кг
Сулугуни ( с корицей или чесноком) 0,5кг
Моцарелла 0,25кг
Имеретинский сыр с паприкой 0,35кг

Блины с творогом замороженные. 400р за 1 кг. Перед подачей рекомендуем обжарить на слив масле

Творожное печенье "Ушки" из домашнего творога, яиц и масла. Полезное лакомство для детей. 170р за 300г

НОВЕНЬКОЕ )))
Сыр Фета в оливковом масле с чесноком, сладкой паприкой, прованскими травами, маслинами. Готовая заправка для летнего овощного, греческого салата. Сыр Фета выдержан 1,5 месяца. За это время он приобрёл неповторимый аромат. В стеклянной баночке 0,35л. Стоимость 450р за баночку.

Сыр по швейцарскому рецепту Белпер Кнолле. Сырные шарики со скрытым ароматом чеснока, обваленные в обжаренном чёрном перце. Острый, ароматный сыр. Можно использовать как тёрочный сыр к любым блюдам: курица, паста, даже суп. Блюда приобретают неповторимый аромат и вкус. Прекрасен также и в самостоятельном исполнении для любителей остренького. 120р за 2 шарика

Изменено пользователем Ларец здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также в этот раз можно приобрести сет "Качотта", в который входят 5 видов Качотты

-с прованскими травами

-с мятой

-с ягодами годжи

-без добавок

-в винной корочке.

Кусочки сыра небольшие, примерно по 200-250г. Общий вес сета 1кг Стоимость 970р за 1кг

 

Из трёх - свободен только один сет Качотта!!!

Кусочки качотты можем завакуумировать. Сыр можно кушать в течение 3 недель, не боясь что он испортится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ отправила


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за вкусную молочку! Я уже попробовала сметанку - очень вкусная, нежная, жирненькая!


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня попробовала Белпер Кнолле - это просто невероятный, потрясающе вкусный сыр! для сырной тарелки на вечеринку/праздничный стол - самое то! у нас к сожалению вечеринка в эти выходные отменилась дома, но я довольна, все мне теперь достанется  :lol:

рекомендую попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×