Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Поделитесь контактами проверенных зоогостиниц или частных лиц

Рекомендуемые сообщения

У многих складывались ситуации когда не с кем оставить собаку, где и с кем оставляли, где нормальные условия и присмотр, порекомендуйте зоогостиницу или частное лицо, которое занимается передержкой на время.

Заранее благодарна.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот недалеко поиск выдает Новую Деревню Не был, не знаю, не рекомендую, просто поисковик выдал. Но, если хорошо, то хорошо, что рядом.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Смотрящий,эту видела в поисковике, нужно проверенное место,чтоб "были,видели,знаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы,пожалуйста, исправьте тему на " поделитесь контактами зоогостиниц или частных лиц". Телефон сам исправил,как ему хотелось, а я не заметила.

Название темы можно самостоятельно исправить, редактируя первый пост в расширенном режиме ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Левково есть зоогостиница. Сама не пользовалась и отзывов не слышала, но на ней размещена информация о том, что владелец может осуществлять наблюдение за питомцем онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли с кем оставить детёныша, наслушалась я отзывов о гостиницах этих, не, не буду никогда оставлять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли с кем оставить детёныша, наслушалась я отзывов о гостиницах этих, не, не буду никогда оставлять.

у бабушки сердце не выдержало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли с кем оставить детёныша, наслушалась я отзывов о гостиницах этих, не, не буду никогда оставлять.

Вот и правильно, лучшая передержка - хорошие соседи / друзья :)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из "старейших" ветклиник в Королёве. Про зоогостинницу не скажу, но ветеринары в клинике в Болшево у них хорошие. http://www.uni-vet.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот недалеко поиск выдает Новую Деревню Не был, не знаю, не рекомендую, просто поисковик выдал. Но, если хорошо, то хорошо, что рядом.

 

хорошая гостиница .. не оставляла, т.к. обошлись сами, но в ней сама была ... чисто, уютно, приятная хозяйка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для собак не знаю, но для котиков вот ещё место.

http://domikforcats.ru

 

Сама не отдавала, пока не было такой необходимости, так как кот у нас всего три месяца живет, но двое знакомых уже не первый год там оставляют питомцев, очень довольны. Один кот -одна комната в его распоряжении, не вольер, не клетка. Обязательно спрашивают, как привык спать питомец, по желанию предоставляется большая хозяйская кровать (это входит в стоимость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая гостиница .. не оставляла, т.к. обошлись сами, но в ней сама была ... чисто, уютно, приятная хозяйка 

Знакомые оставляли собачку.Довольны остались.Только надо записываться заранее.Номеров немного.Места могут быть заняты.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×