Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

Кубок Конфедераций - 2017, Россия.

Рекомендуемые сообщения

f76120c2a467ce15e10998f5d37fcf30.jpg?ito

 

 

 

   Всем привет.

 

   17 июня, в субботу, стартует Кубок Конфедераций - 2017, восьмой по счёту (и, скорее всего, последний) футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА, который пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в России. Рассматривается как «репетиционный» турнир перед чемпионатом мира, который пройдёт в 2018 году. Турнир будет играться на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира.

 

   В Кубке конфедераций примут участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями (КАФ, КОНМЕБОЛ, УЕФА, АФК, ОФК, КОНКАКАФ), победитель чемпионата мира и команда страны, в которой проводится соревнование.
   Участники турнира: Россия (хозяйка турнира), Германия (чемпион мира 2014), Австралия (победитель Кубка Азии 2015), Чили (победитель Кубка Америки 2015), Мексика (победитель стыкового матча между обладателями Золотого кубка 2013 и Золотого кубка 2015), Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК 2016), Португалия (чемпион Европы 2016) и Камерун (победитель Кубка африканских наций 2017).
   Три сборные на турнире (Россия, Португалия и Чили) участвуют впервые.
 
   Каждый болельщик для прохода на стадионы для просмотра матчей должен получить Паспорт болельщика Кубка Конфедераций (FAN ID) FAN ID позволяет не только попасть на матчи Кубка Конфедераций, но и воспользоваться правом бесплатного проезда на общественном транспорте. FAN ID – пластиковая карточка с фотографией, фамилией и именем её обладателя. Оформление паспорта возможно только после приобретения билета на игры турнира. Для получения Паспорта болельщика необходимо приобрести билет на матч, оформить заявку на получение FAN ID на сайте fan-id.ru, получить паспорт в Центре выдачи или в почтовом отделении. Паспорт болельщика Кубка Конфедераций FIFA 2017 не будет действовать во время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
   Каждый зритель Кубка Конфедераций FIFA 2017 получает возможность воспользоваться бесплатным проездом между городами-организаторами турнира. Для болельщиков в дни матчей организованы бесплатные поезда между городами-организаторами Кубка Конфедераций (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи). Для получения бесплатного билета на поезд понадобится билет на матч Кубка Конфедераций и Паспорт болельщика. Бесплатный билет на дополнительные поезда для Кубка конфедераций FIFA 2017 можно оформить только на сайте tickets.transport2018.com. При посадке в поезд понадобится также и гражданский паспорт.
   Бесплатный проезд для болельщиков на общественном транспорте организован в городах проведения Кубка Конфедераций. В Москве в дни матчей помимо специальных "шаттлов" для болельщиков будет доступен бесплатный проезд на аэроэкспрессах до города и обратно, в подмосковных электричках всех направлений, всех станций метро, МЦК. Будут доступны 20 маршрутов автобусов, трамваев, троллейбусов по всему городу.
 
   Надеюсь, что наши раздолбаи выползут из группы. Всем - приятного боления :)
 
Группа A
1 Россия 
2 Новая Зеландия
3 Португалия
4 Мексика
 
Группа B
1 Камерун
2 Чили
3 Австралия 
4 Германия 
 
shedule.jpg
 
 
Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе мне как привезли уже билеты на КК :n19:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе мне как привезли уже билеты на КК :n19:

Давай, отпишись после об ощущениях, атмосфере итд :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я переживал за билеты, что дадут самый плохие. Но дали более менее нормальные, не прям за воротами, угловые сектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас услышала, что определились с составом команды на КК. На 23 места претендуют 26 игроков. Что- то скамейка короткая, конкуренции никакой. Вот в художественной гимнастике скамейке нет конца просто. Винер как- то в интервью во время допингового скандала говорила, что в ее виде спорта вообще с допингом смысла нет связываться, потому что выбор такой, что мама не горюй- ну это я к слову. А в футболе смотрю жидковато. Или это нормально? Интересно, в командах других стран как обстоят с этим дела?

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Интересно, в командах других стран как обстоят с этим дела?

в других футбольных странах такие кубки я думаю всерьез редко воспринимают. Вон Германия полу резервный состав шлет, Португалия правда основу пришлет если не сломается никто случайно)).

Я вот лично редко следил за этим кубком, так интересовался только кто выиграл.

Вроде последний раз будет проводится этот турнир, то думаю другие страны всерьез отнесутся к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в других футбольных странах такие кубки я думаю всерьез редко воспринимают. 

Воспринимают очень серьезно.

Немцы просто зажрались. Ну и второй вариант сборной наигрывают.

Поэтому мой прогноз: финал: Чили-Португалия, где чилийцы выиграют в доп. время или по пенальти.

Германия-Мексика - за третье место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль  что сборная потеряла   на Кубок Зобнина (травма на 4-5мес) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль  что сборная потеряла   на Кубок Зобнина (травма на 4-5мес) ...

Да и ... х с ним (дай бог ему здоровья), тоже, нашелся ключевой игрок. Наши ваще из группы не выйдут ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ... х с ним (дай бог ему здоровья), тоже, нашелся ключевой игрок. Наши ваще из группы не выйдут ИМХО.

Десаи уверен...

https://bombardir.ru/news/505187

 

...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-тихоньку  готовим поп-корн, пивасик  ,  оттачиваем кричалки   и ...

 

В  18-00  ... Россия - Новая Зеландия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что: начинается сегодня? Ну в смысле не вопрос, а утверждение. Начинается! Чуть было не попали на матч в Сочи, но он 19, а это уже поздно. Средняя по скайпу хвасталась паспортом болельщика. Идёт 2.07. Я так понимаю на матч за 3 место. Наш пострел везде поспел. Билеты давали мальчишкам, которые в секциях футбольных. Ну и моей перепал. Не зря же на все матчи с подружками ездит поддержать свою команду.

А мы сегодня в спорт- бар. Надеюсь на интересную игру! Отличных эмоций! С большим футболом всех!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, по 1 тайму наши не впечатляют. С сильной сборной счет будет другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараются.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2:0 выиграли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×