Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Один друг...)))

Рекомендуемые сообщения

 ...Друг один у меня в отношениях какое-то время, и вроде б всё хорошо, и в общении , и в сексе, да и вообще...

 

И вроде б всё хорошо: щи-бАрщи, котлетосы-минетосы, да вот заскучал стервец...)

 

Вот и дилема: че делать то? То ли в себе это всё давить, то ли почпокать кого-нибудь втихушку, то ли разотношаться да на волю?

 

Что делать в таких случаях ? Интересует мнение и женской и мужской половины. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сам друх думать не? :D

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о ли почпокать кого-нибудь втихушку

а чё втихушку-то? а чё не де труа? как бэ и рыпку съел (почпокал кого-то другого) и кости сдал (с другом не пришлось расставацо из-за заскучал, а то оно знаишь как от нового друга будет ли еще польза, а к старому вроде как ужо привыкши )


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы друга полечили бы , а то может он болен.Как то если все в порядке со здоровьицем то , то борща и котлет вполне достаточно что б друг то не скучал.( хотя когда здоровый то и без котлет скучно тоже не будет ...другу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люся - он такой. Без него никуды )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На неделе опять типа оранжевого предупреждения по катаклизмам природным...пнуть его со среды на четверг голым на улицу без котлет и борща...пусть развеецо....скучно точно будет....))) ))) )))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то быстро заскучал   )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, друг, друг  ;)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, друг, друг  ;)

ну да, почти брат, говорит заскучал, младший))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КорОлек и есть этот самый друг, а " друг"- сами понимаете ... ))) Конечно, нафига " другу" борщи.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ГераSим, а то. Мы знаешь какие проницательные, диагнозы по фото, семейное положение по постам- все можем. )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГераSим, а то. Мы знаешь какие проницательные, диагнозы по фото, семейное положение по постам- все можем. )))

Аха ха ха....может это вообще тот друг...., который ниже пояса....))) ))) )))...а мы тут, полечить, прогулять.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×