Перейти к содержанию
Авторизация  
iriша

Буря в Пушкино 29.05.2017 и её последствия

Рекомендуемые сообщения

Ничего не будет ,совсем ничего!  Нет разности температур.  На земле холод и ветер холодный . Так что никаких ураганов. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птички не поют. Может спят?))

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Este, ага, спят... Они умные, заныкались подальше :)
  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отогнал машины в закуточек без деревьев.
Вот это правильно - я нынче вечером критическим взглядом окинул древовидную растительность города, так вот оказалось, что многие деревья сильно отклонились от своих привычных положений. Походу корни пообрывало и может хватить не такого уж и ураганного ветра, чтоб в городе снова состоялся древопад...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не будет ,совсем ничего!  Нет разности температур.  На земле холод и ветер холодный . Так что никаких ураганов. 

Ну всяко не так страшно как в Москве, у нас город маленький.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это правильно

 

Сторож-индеец на стоянке долго не мог понять, чего происходит...))) Два крейсера покинули оплаченные доки и шарят по стоянке в поисках пристани. )))

Тополь исполинских размеров в аккурат чебулдыхнеццо именно туда, при западном ветре. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это правильно - я нынче вечером критическим взглядом окинул древовидную растительность города, так вот оказалось, что многие деревья сильно отклонились от своих привычных положений. Походу корни пообрывало и может хватить не такого уж и ураганного ветра, чтоб в городе снова состоялся древопад...

А по вопросу корней - это к экокому и горхозу. Но согласно прогнозу МЧС, мы где-то на переферии бури, юг он далего


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....  ща еле-еле свою привычную ежевечернюю дистанцию осилил, тяжко дышится, влажность великая, а атмосфэрное давление явно стремится вниз... 

А мне сегодня в 22-00/23-00, наоборот, на одном дыхании темповая тренировка удалась. Люблю предгрозовое состояние природы. Не в палатке на перевале, конечно. :)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня в 22-00/23-00, наоборот, на одном дыхании темповая тренировка удалась. Люблю предгрозовое состояние природы. Не в палатке на перевале, конечно. :)

Эх, вот мне бы в палатке сейчас... 

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Земля переходит к новому ледниковому периоду, а последний ураган в Москве — это один из признаков наступления холодного цикла продолжительностью в 35 лет. Об этом сообщил академик РАН, научный руководитель кафедры криософии Тюменского государственного университета Владимир Мельников.

«Я сужу об изменениях по опыту работы с изучением вечной мерзлоты, поэтому мы связываем происходящее в мерзлоте с тем, что происходит в атмосфере. Если говорить о бушующих ветрах, которые не только в Москве, но и в Европе и в Америке, то это говорит о том, что наша планета сейчас переживает некий переходный период от одного состояния к другому. ....

... Земля входит в холодный 35-летний цикл. В эти переходные периоды, по словам ученого, вполне возможны «некие особенности, резкие изменения». «И мы сейчас наблюдаем, то, что как раз в Москве случилось, это редкое явление в воздушных потоках. Мне кажется, что это одно из проявлений переходного периода от теплого к холодному циклу, потом постепенно это все сгладится», — отметил академик.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высоко сижу, далеко гляжу, западную половину неба мониторю :) Докладываю: еще час назад были жуткие черные тучи, но они в сторону Сергиева Посада унеслись. Где-нибудь ливанет, конечно, знатно, но похоже, что не у нас

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...

... Земля входит в холодный 35-летний цикл. В эти переходные периоды, по словам ученого, вполне возможны «некие особенности, резкие изменения». «И мы сейчас наблюдаем, то, что как раз в Москве случилось, это редкое явление в воздушных потоках. Мне кажется, что это одно из проявлений переходного периода от теплого к холодному циклу, потом постепенно это все сгладится», — отметил академик.

 

И в Голландии зимой будут по каналам на коньках кататься ,а в России ,как в Смутное время , будет Волга в августе замерзать .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в России ,как в Смутное время , будет Волга в августе замерзать

 

Странно, но ты не добавил, что Путин виноват )))

Докладываю: еще час назад были жуткие черные тучи, но они в сторону Сергиева Посада унеслись.

 

Ты сёдни дежурная! Сиди мониторь. :) Если чо, стучись всем в ЛС )))
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй половине ночи ударит


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×