Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Читавшего стихи школьника задержала полиция - произвол или так и надо?

Рекомендуемые сообщения

Знаковая история. Я бы назвал её "распятый мальчик оппозиции".

 

Я и раньше знал, что в оппозиции много людей, слабых насчёт здравого смысла. ("демошиза"). Много граждан вписалось за Скавронски и не отписалось по сей день (в т.ч. Навальный), хотя история раскусывается на раз присутствием "на заднем плане" законспирированной мачехи.

 

Скавронски (отец пацана) переехал в 2014 в Москву их Киева. Ему материально помогал знакомый по соцсети, который описал (беззлобно) свои впечатления от знакомства следующими словами

 

В целом же я когда-то Илье помог чисто из добрых побуждений. Но потом у меня было ощущение, что из меня сделали лоха.

http://www.mk.ru/social/2017/05/29/semya-ulichnogo-princa-s-arbata-pokinuv-ukrainu-okazalas-v-dolgakh.html

 

Проявляйте, люди, элементарный здравый смысл. Это так же важно, как мыть руки перед едой.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у ребенка есть мама, она тоже живет в Москве. Ее никто родительских прав не лишал

 

Мне, кстати, очень интересно её мнение, что она думает обо всём. 

Такая неоднозначная ситуация...

 

А мальчика уже пригласили выступить в Кремль)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мальчика уже пригласили выступить в Кремль)

креативный продюссер визгов- Витас? )))
 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

познавательное мнение тупорылых прихвостней воров и жуликов. типо если ребенок оппозиции-то можно его мочить по заветам легитимного гитлера?

власть-это народ,а не временщики в кремле. запомни  это. власть в стане принадлежит народу а не верховному главнокомандующему. конституция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцунам за все хорошее против всего плохога снова не повезло, их снова использовале как то самое изделее, а люся штерн собралась идти в депутаты, отпеарившысь.

Всем спасибо, все свободны(С) :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@петровисh,

когда накидываешь на вентилятор, убедись, что он не над тобой ;)

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

познавательное мнение тупорылых прихвостней воров и жуликов. типо если ребенок оппозиции-то можно его мочить по заветам легитимного гитлера?

власть-это народ,а не временщики в кремле. запомни  это. власть в стане принадлежит народу а не верховному главнокомандующему. конституция.

@петровисh, кому был адресован этот Ваш пост?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дополнительное развитие ситуации

 

 

Родная мать читавшего Гамлета на Арбате в Москве 10-летнего мальчика, которого 26 мая задержали полицейские, обвинила его мачеху Кристину Скавронски в вовлечении ребенка в попрошайничество и написала на нее заявление в полицию.

Заявление подано по статье 151 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий», сообщил в эфире радио «Комсомольская правда» замначальника управления информации и общественных связей ГУ МВД по столице Юрий Титов. Он добавил, что Оскар (по словам Юрия Титова — имя мальчика — РБК.) и раньше собирал деньги за выступления на улице.

Титов рассказал, что, по словам матери ребенка, мачеха отбирала у него почти все заработанные на улице деньги и отдавала ему «только мелочь». Начальник полиции уточнил, что мать мальчика просила его отца запретить мачехе это делать.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/592d745e9a79473b1c56701a?from=newsfeed
Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дополнительное развитие ситуации

а таг кошерно и  рукопожатна все ноченалось, какая пичалька )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложки нашлись, а осадочек - что в России гровавая гэбня детей за чтение стихов (!!!) заживо кушает - остался.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это еще не конец. Ща еще что нибудь придумают.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем,кто сразу перевел стрелки на штейну. как удобно-полиционеры были правы,а дитё-оппозицкая подстава.

рассказать откуда появляется оппозиция властям? это когда очередной сынок прокурора тебя на джипе переедет-твоя родня сразу уходит в оппозицию.

Изменено пользователем петровисh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как удобно-полиционеры были правы,а дитё-оппозицкая подстава.

Не все немного не таг. Тут же в итоге то просто получилось  эпически- сошлися в коитусе жаба с гадюкой :D

 

 

рассказать откуда появляется оппозиция властям? это когда очередной сынок прокурора тебя на джипе переедет-твоя родня сразу уходит в оппозицию.

и этот мальчег тоже жертва пдд с прокуроским майбахом?

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...............................................

@петровисh, ещё раз спрашиваю: кому был адресован этот Ваш пост? Вопрос официальный, спрашиваю как модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам,заветному и галь-перии. которые очень шустро возбудились на штейну. 3 стр темы.

Изменено пользователем петровисh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×