Перейти к содержанию
тётя Глаша

отключение коммунальных услуг за неуплату

Рекомендуемые сообщения

29.08.2017г. сотрудники ООО«МосОблЕИРЦ« посетили неплательщиков города Пушкино, проживающих на ул. Инессы Арманд д. 16, Ярославское ш. 8, 8а, 10, 12, Московский пр-т 38/14, которые имеют задолженность по оплате электроэнергии и жилищно-коммунальных услуг. 

Сотрудники ООО “МосОблЕИРЦ” посетили 7 квартир должников, в которых были произведено ограничение электроснабжения.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАО «Мосэнергосбы»: долг управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК Пушкинского района – 64,9 млн рублей

 

Добавлю источник (не знаю, первоисточник ли, но хоть какой-то) - http://inpushkino.ru/novosti/zhkh/upravlyayushchie-kompanii-pushkinskogo-rayona-popali-v-chislo-zlostnyh-neplatelshchikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАО «Мосэнергосбы»: долг управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК Пушкинского района – 64,9 млн рублей

 

Добавлю источник (не знаю, первоисточник ли, но хоть какой-то) - http://inpushkino.ru/novosti/zhkh/upravlyayushchie-kompanii-pushkinskogo-rayona-popali-v-chislo-zlostnyh-neplatelshchikov

кто сколько должен https://vk.com/upravdompush?w=wall-107693235_930


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас повесили объявление на подъезд: "Внимание собственники и квартиросъёмщики! В вашем доме начаты мероприятия по ограничению/приостановлению услуги "водоотведение". Мероприятия проводятся в отношении злостных неплательщиков, в строгом соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. номер 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и. Жилых домов". По всем вопросам, связанным с задолжностью обращайтесь по телефону: 8 495 120 67 71. ОАО "Объединённая Дирекция ЖКХ"

 

 

Возник вопрос: на какую дверь им приклеить объяву с ссылкой на какое-нибудь постановление о том, что людям надо предоставлять услуги, которые обозначены в платёжном документе? Например подъезд у нас убирается силами жильцов. Уборщица появляется очень редко и нерегулярно и выше второго этажа не поднимается, дворника штатного нет: раз в неделю проходит бригада интересных людей, собирает навалы мусора у подъездных мусоропроводов, дом напротив покрашен ровно наполовину белым цветом, наледь у подъездов отбила та же бригада, только после жалобы жильцов, проезд вдоль дома расстаял сам, вода из крана ржавая, унитаз отмывать от ржавчины-нормальное дело, у всех фильтры, люди платят и за фильтры и по квитанции, у соседки стал подтекать унитаз на уровне общедомового стояка, дозвониться до од жкх не представилось возможным, так как был выходной... перечислять можно бесконечно... товарищу Тобатадзе наш пламенный поклон за работу...

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо "плач Ярославны" с пожеланием бизнес-успехов "тов. Тобатадзе".

Никто не задумывался почему практически всё потребители ЖКХ-услуг способны только на подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Внимание собственники и квартиросъёмщики! В вашем доме...

@Krosh, это объявление лишний раз доказывает, что они даже не знают своих злостных неплательщиков. Ни номера дома, ни квартир, подлежащих отключению и т.д. Контора Никанора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й, вся надежда на вас) хоть один реально действующий человек!

Нужно с вилами аыходить? В суды? Писать Путину? Свергать режим? Плювать в лицо виновным? Бросать работу и биться за права?

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й, вся надежда на вас) хоть один реально действующий человек!

Только за гонорар. В подобных случаях бесплатно не работаю: социальных показаний к этому не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите. Люди, которые работают в жкх тоже за бесплатно работать не хотят, почему-то. У меня тоже это желание перебивается вот такими комментариями. Вы прочитали с интонацией плача Ярославны. Я не писала с такой интонацией. Если у Саната есть действенный способ-не платить, это, кстати, единственное действенное средство, то от него я выслушаю совет и даже упрёк в совестливости, а вот, когда мне в вину ставят, что я, так же как и обвиняющий, пишу здесь, ну... ну это тоже нормально) Погода такая)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы прочитали с интонацией плача Ярославны. Я не писала с такой интонацией.

Приходится додумывать, читая тексты. А так как мерю на свой аршин, то и получается непонимание.
Прошу извинить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально) Мы все со своей колокольни читаем)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем.. Филиал МУП ЩМР «Межрайонный Щелковский Водоканал»-«Водоканал Пушкинского района» уведомляет о том, что в соответствии с п.п. 1 - 3 ст. 21 Федерального закона от 07.12.2011 г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», в связи с наличием задолженности по оплате за водоснабжение и водоотведение за два расчетных периода, и более, неплательщикам, с 28 декабря 2017 года будет произведено временное ограничение водоснабжения и водоотведения, вплоть до полной оплаты оказанных услуг.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем.. Филиал МУП ЩМР «Межрайонный Щелковский Водоканал»-«Водоканал Пушкинского района» уведомляет о том, что в соответствии с п.п. 1 - 3 ст. 21 Федерального закона от 07.12.2011 г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», в связи с наличием задолженности по оплате за водоснабжение и водоотведение за два расчетных периода, и более, неплательщикам, с 28 декабря 2017 года будет произведено временное ограничение водоснабжения и водоотведения, вплоть до полной оплаты оказанных услуг.

 

где пруфлинк? не верю. Не может этого быть потомучто не может быть никогда


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водоотведение в частном доме где нет канализации - смешно ...  шлют квитки, а за что ....

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водоотведение в частном доме где нет канализации - смешно ...  шлют квитки, а за что ....

какие люди! :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×