Перейти к содержанию
Авторизация  
homefit

Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Приезжай в Дельфин, что на Болшевском Шоссе. Там Захар или Борода, сделаю всё, как надо! 
у меня проездной  в Пушкинфитнесс )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

Можно поподробнее из ваших, первых так скать рук, узнать что входит в кроссфит - какие упры, какое кол-во подходов/повторений  ?

Я видимо старомоден (но пока вроде не стар в принципе:) ), потому как выполняю классику ББ - жимы, тяги, приседания..

 

 

 

Там Захар или Борода, сделаю всё, как надо

Вот эту фразу случайный гость темы может неоднозначно понять, если контекст не прочтет))

 

 

Соглашусь что от инструктора все зависит

У нас в зале инструктор пашет по полной сам, вместе с занимающимися, правда на мой взгляд слишком уж долго отдыхает между подходами, ну да ему торопиться некуда, работа там евойная))


vk.com/alex_homefit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно поподробнее из ваших, первых так скать рук, узнать что входит в кроссфит - какие упры, какое кол-во подходов/повторений  ?
я б с радостью поделилась инфой, но я даже название упражнений не знаю ))) делаю как научили и чему научили :) количество подходов зависит от настроения и физического состояния :) вчера обошлась упражнениями состоящими из 2-х подходов по 30 раз с использованием гантели 10 кг. знаю что мало, но впереди был запланирован еще час группового занятия, нужно было силы распределить. 

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие планы на физкультуру в этом году?
Многие знаю ставят себе цель "с начала года точно тренироваться начну" )
 
Хотя начало года не самое хорошее время - выходных же много..
У меня первая треня состоялась 09.01

 

 

Была темка "Худеем вместе", и тут мне коллега рассказывал о своем опыте участия в программе Бадюка - "Страна героев" Он рассказал что по итогам 60-ти дней участники скинули 8-12 кг.  Каждый занимался в удобное для него время . У них была закрытая группа в ВК где на каждого была заведене своя тема. Участник каждый день писал что сделал (по своей программе) и что съел.

К примеру;

 

Спорт

Бег / Хотьба 7 км

Отжимание 3*30

Подтягивание 3*10

Пресс 2*20 + 3*25 + 3*40 (три упражнения)

Присед без отягощений 3*50

Бурпи 3*40

и т.д.

 

Еда

7.00 Овсянка

10.00 Яблоко, чай

13.00 овощьной суп

16.00 Гречка

19.00Творог

21.00 Банан

 

Можно объеденить всех желающих, которые хотят но не могут в определеное время заниматься. Но, у них в течении дня есть время на какие то упражненияю. Условия - Ежедневно выполнять свой план, писать отчет о выполнении, режим питания,  режим тренировок. Тут каждый участник может видеть свои результаты на фоне других. Дисциплина, Кто филонит. Ну хоть какое то соревнования между собой. Кто выдержал и показал результат - Респект и уважуха.

Только нужна не сложная комплексная программа тренировок. Она должна легко выполняться в помещении 5-6 метров в квадрате (Двор, комната, кухня, лестничная площадка и т.п.) Ну и сбалансированный режим питания.  Лето и пляжный сезон не за горами  :)

 

 

вот кстати коллега ссылку кинул на Бадюка

 

 

 

p.s. ух... что то я разошелся вот и ссылку дал на "его" программу

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. ух... что то я разошелся вот и ссылку дал на "его" программу

ВНИМАНИЕ! Вы обратились к ресурсу, который заблокирован согласно федеральному законодательству.

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! Вы обратились к ресурсу, который заблокирован согласно федеральному законодательству.

 

У меня по ссылке проблем нет, заходит и скачивает. Попробуйте через Tor

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера обошлась упражнениями состоящими из 2-х подходов по 30 раз с использованием гантели 10 кг. знаю что мало. 

Думаю совсем не мало по 30 раз с 10 кг)
 
Я треню по принципу - одну тренировку на массу, а значит максимальные (на пиковом подходе) веса и небольшое число повторений - 5-6
Другую тренировку - на рельефность мышц и выносливость, а это меньшие веса и число повторений до 12, 15
 
Неплохо раз в неделю втискивать и Ваш принцип, т.е. еще меньшие веса и больше повторений, стоит попробовать
 

 

вот кстати коллега ссылку кинул на Бадюка

Рацион не удивил, почти так и питаюсь, ежедневно каши по утрам, хлеб, творог, бананы, запеченная куриная грудка (не люблю вареную)

 

В принципе видос мотивирующий, смущает лишь то что это видео не на его канале а на канале какойто Алены... )


vk.com/alex_homefit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю совсем не мало по 30 раз с 10 кг)
вообще то если бы видела мой предыдущий тренер, то сказала бы что я филоню )))

там подходы по 50 раз были :) и вес больший она просила брать :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В принципе видос мотивирующий, смущает лишь то что это видео не на его канале а на канале какойто Алены... )

 

 

Коллега сказал что видео было выложено в "личном кабинете" участника программы, видео выкладывались по мере прохождения. Вся программа (итоговый вариант) с упражнениями и "писанием для адептов" скачиватеся по ссылке.

Сам еще не смотрел но в ближайшее время пересмотрю.

Изменено пользователем -lz-

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, ну большое число повторений это определенно на жиросжигание, видел как помногу делают девчонки (вчера вот снова видел, прям стоял и смотрел завороженный :D , и как вы со счету не сбиваетесь...)

Помимо жиросжигания определенно тренируется выносливость, эта способность определенно пригодится

 

Ну если по столько раз выполняете упры, то надо понимать кардиотренировки у вас вообще безбожные...)

 

@-lz-, чужие программы это конечно хорошо - материал проверенный, бери и пользуй

Однако такие составляющие как потребность в питании, количество пищи, метаболизм, выносливость, опыт тренировок - носят индивидуальный характер

Я сколько программ не перепробовал - все равно под себя адаптировал

Изменено пользователем homefit

vk.com/alex_homefit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продолжение темы домашних тренировок хочу представить последнюю работу

 

Многие часто задаются вопросами - с чего начать/возобновить тренировки, сколько тренироваться, сколько отдыхать и т.д.

Решил вот отразить свое видение этих вопросов

 

Понятно что на эксперта претендовать не могу, так как сам любитель, однако то через что прошел (и считаю не безрезультатно), постарался изложить

 

В видео представлены упры, которые, считаю, могут вполне выполняться и женщинами, с применением умеренных весов разумеется

Готов к обсуждению и буду рад видеть вас подписчиками на моем канале)

 



vk.com/alex_homefit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×