Перейти к содержанию
Авторизация  
НатальНиколавна

Детские часики с GPS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Озадачились выбором детских умных часов, с коляской за старшим не набегаешься, особенно, когда гуляет в парке с друзьями. Мальчишки довольно самостоятельные, им побегать хочется, правила поведения знают, конечно, но за деревья убежали, а мамочки дергаются. Решили купить такие часики, но сайтов много и каждый уверяет, что он дистрибьютер. Прочитала много, цены, модели, отзывы, но отзыв реального человека лучше все-таки. Форумчане - народ продвинутый, наверняка, у кого-то есть такая техника. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальНиколавна,у нас такие часы есть, по звонкам и СМС претензий нет, а вот координаты вечно врут, поэтому я по координатам не определяю, я ему просто звоню. Приложение обновляется и начинают гулять координаты. У нас ещё датчик съёма с руки, функция обратного звонка.

Одевает в школу,чтоб на переменах не играл в телефон, а общался с одноклассниками, ну и на прогулку, чтоб был на связи.

Вещь хорошая, но приложение тупит очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайтов много, дистрибьюторов также может быть много, как их выбрать не подскажу, т.к. брали в инет-магазине. Цена не так велика, считаю, что это просто очередная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

делюсь :)

валяются в ящике новые, одел один раз, два раза в портфеле носил

на руке носить в школу неудобно, громоздкие, рубашку не надеть/не снять, в рукав куртки не проходят...

положили в портфель, в портфеле не слышно, когда звонит

достать-переложить дома забывает, на улицу гулять та же история, куртку с ними не надеть, нужно в карман положить

навигатор вечно глючит, плюс-минус несколько км...

номеров раз-два и обчёлся и т.д. и .т.п. - это про минусы, плюсов не заметила

моё мнение, деньги на ветер

любой не дорогой телефон + подключить радар

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, я с той точки зрения смотрю - телефон вывалится из кармана на прогулке, а часы на руке висят.. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,у Вас часы громоздкие такие?

У нас все нормально, на руке сидят как влитые, аккуратные, не мешают.

Действительно на прогулке не свалятся, не потеряет как телефон, они же носятся как угорелые.

Мой вчера пришел такой грязный, как шахтер из забоя, это они играли в полицию и преступников...Еле отмыла этот кусок грязи)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой висит на дереве вниз головой .. 

в общем .. этот датчик GPS в зуб самое верное дело 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСТОРОЖНО!!! покупая такие часики,есть риск сесть в тюрьму по  138.1 УК РФ.

сомневающиеся могут погуглить тему " за gps-трекер в тюрьму" .

Изменено пользователем петровисh
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много отзывов что батарея быстро разряжается. Есть такое? Говорят прям на сутки может не хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@М@лiнка,у нас им 6 месяцев, все нормально с батареей, хватает на 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@петровисh,по ст.138.1 УК РФ вас могут осудить за пользование смартфонов с видеокамерой и диктофоном, т.к. это также является спецтехникой. А ещё если в квартире стоит видеофон, если сигнал от него может передаваться на ТV или комп, то тоже можете схлопотать. Давайте, бойтесь всего, всю страну пересаживают, а кто налоги "меньшинству" платить будет. Так что Вы снова тут со своими умозаключениями.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@петровисh,по ст.138.1 УК РФ вас могут осудить за пользование смартфонов с видеокамерой и диктофоном, т.к. это также является спецтехникой. А ещё если в квартире стоит видеофон, если сигнал от него может передаваться на ТV или комп, то тоже можете схлопотать. Давайте, бойтесь всего, всю страну пересаживают, а кто налоги "меньшинству" платить будет. Так что Вы снова тут со своими умозаключениями.

я своё мнение не навязываю.просто предупредил. а по поводу налогов-самый выгодный для бюджета труд,это бесплатный труд солдат и зеков. мало денег в "закромах"-вводят штрафы. нет денег на штрафы?-4 года бесплатного труда на зоне. думаете вас не заметят и беда мимо пройдёт? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы, ст.138.1 порадовала, есть прецеденты на покупку телефонов, смартфонов или диктофонов? Навигатор барахлит-это плохо, только из-за него и хотели покупать. Но, в общем, считаю вещь неплохая, будем покупать, надо определиться с моделью, понравились часики Smart Watch W8

https://smartbabywatch-market.ru/modeli/smart-baby-watch-w8.html. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже лежат, пока не интенсивно используем т.к. одного все таки не отпускаем. В школу пойдет - будет носить ежедневно. Если будет возможность берите водонепроницаемые. У нас при мытье рук на часы попала вода, они "спятили" временно и начали сами по себе звонить по всем номерам из списка SOS. Часы самые простые, Q50 вроде бы.

В остальном согласна с другими - для звонков подходят на 100%, удобно тем что на руке крепятся. Навигация да, порой привирает порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×