Перейти к содержанию
Артемовна

Общее собрание собственников на Тургенева, 13. Проводит УК Уют.

Рекомендуемые сообщения

В 22 декабря 2018 г. в 22:12, Бешеный енот сказал:

он впрягся именно за вашу шайку, которая, как мы видим по судебным тяжбам, уже жильцов нашего дома калечит!!! Смотрите, какое дело в суде Пушкинском суде есть (ДЕЛО № 2-5169/2018 ~ М-4424/2018). Что на это скажите? 

Что же это за дело ? И сколько покалеченных жильцов ? 

Оказываенся магнит из запирающего устройства выпал из замка , и попал по ботинку . 

 

Но зато как написано . Мюнхаузен позавидует . 

В таком же ключе и было изложение информации на собрании.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 декабря прошла встреча собственников и представителей УК . 

Руководителль УК г-н Грордиенко В.А ответил на вопросы собственников и  дал достоверную информацию . 

После новогодних праздников намечено проведение информационного собрания , где будет предоставлена вся необходимая информация . 

Часть жителей не смогли поверить в масштаб махинаций , которые были осуществлены за спиной жителей до прихода новой команды управления с апреля 2017 г . 

Период управления с начала ввода дома до апреля 2017 года будет рассмотрен правоохранительными органами . 

Уголовное дело возбуждено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22 декабря 2018 г. в 22:30, Бешеный енот сказал:

И по поводу моей заинтересованности. Я поддерживаю только жильцов нашего дома. Я не хочу снова быть обманутым очередными подлецами. Поэтому Профи-инвест со своим Профи-комфортом пусть идут лесом в первую очередь, а вы со своим УНО КИТОМ  следом. 

Послушал я на собрании что рассказывали двое ведущих и почти поверил им , но как говорится "доверяй но проверяй "

проверил :

- Гордиенко обвинили в том что он якобы на деньги дома купил себе дачу . Соврали . По выписке из егрн  он продал квартиру в Победителе и приобрёл на эти деньги дачу.

- второй раз соврали обвинив Гордиенко что он отправил деньги сыну в армию . Соврали . Там где сын Гордиенко деньги не нужны , а вот правительственной наградой его сына наградили . Гордиться такими людьми надо ., а не поливать грязью .Сын награждён правительственной наградой и грамотой подписанной президентом .

- третий раз соврали когда сказали что у Гордиенко нет опыта работы . Соврали . Он со своей командой успешно эксплуатирует оборудование новых домов , которые по сложности оборудования не сравнятся с ранее построенными .

- четвёртый раз соврали , потрясая какой то бумажкой , что квартиры ограничат по мощности потребления электроэнергии до 1,5 кВт . Соврали . Потому что это физически не возможно . 

 

Теперь о платежах в фонд капремонта . С ноября 2016 года дом включён в программу, и жители обязаны были платить ежемесячно , но по вине должностных лиц администрации это не осуществлялось . Чтобы погасить задолженность , единый платёжный оператор будет ежемесячно выставлять платежи за текущий месяц плюс за один месяц задолженности до полного погашения . 

Фонд капремонта по договорённости не будет начислять пени . 

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При переходе на новое юрлицо все платежи не будут идти в счёт погашения старых долгов . 

Вот только остаётся не выясненным вопрос , а в состав правления ТСЖ ( тсн) кто будет входить ? 

Слишком уж большой тайной покрыт этот вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2018 в 15:22, СОЗЕРЦА́ТЕЛЬ сказал:

Вы сами отвечаете на свой вопрос, долги УК были колоссальные до приходом нового директора т. Гордиенко В.А., а чем ему не бы сказано, когда попросили прийти в данную организацию, для спасения и нормализации ситуации. Но после проведения этой весной аудиторской проверки, где всплыли все долги минувших лет, т.Гордиенко подал заявление в провохранительные органы для возбуждения уголовного дела, которое в данный момент возбужденно. Как можно было нормализовать ситуацию, когда один за одним шли судебные дела, и р/с постоянно подвергался аресту, но при этом новому директору удалась собрать кол-в и нормализовать ситуацию, по отчетом за второй квартал этого года, УК УЮТ мало того, что нормализовала ситуцию по оплате задолжностей, так она показала прибыль, это при том что поиходиться плать бешенные пени порешению суда. Если вы зайдете на сайт арбитражки, то увидете, что все дела идут по задолжности за прошлый период. А долки всрылись в первую очередь, когда забрали всю бухалтерию из ЕРКЦ, они говорили, что все хорошо, а сами не оплачивали по каким либо причинам в РСО, тем самым выдавая толькопртбыль предыдущим хозяевам. Нуесли кому интересно, можете прийти в бухалтерию и ознакомиться с выводами проверки.

Все очень складно получается , это не я , это все они! 

А как вы объясните то что с приходом Гордиенко долг ук уют перед водоканалом и энергосбытом  только увеличивался?

Если Гордиенко В.А. человек опытный в ЖКХ  и знает что такое управление мкд и ук , почему согласился возглавить ук уют  с многомиллионным долгом ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте выше тему! До прихода тов. Гордиенко, бухгалтерия дома вилась через оператора ЕРКЦ, данный оператор добросовестно отчитывался, об отсутствии задолжности. После изъятия у них догументов о какой-нибудь отчетности выяснилось, что есть огромные долги перед РСО плюс большие долги жителей, оператор с жителями не проводил и не проводит ни какую работу с должниками, как следствие сейчас это все проявляется на других домах других УК! Я не знаю какие длговоренности между РСО и ЕРКЦ(может быть там помогает администрация или еще какие-нибудь силы), но то , что РСО не падает в суд на ЕРКЦ и т.п. организации это очевидно, но тем самым они только ухудшают ситуацию для самих жителей дома, т.к. долги остануться на доме! А с них не чего взять, т.к. они только агенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANGELOS я не понимаю, что Вам важно эксплуатация нашего дома или личная жизнь и работа тов. Гордиенко!? Если Вы были на собрании 29, то должны были слышать что он говорил и задать свои вопросы! Как я понял он готов работать только если его поддержат люди и желательно на новом Юр. Лице без долгов тянущихся еще с Царя Гороха!) Он сказал, что готов работать и с советом дома и с ТСЖ, т.к.  имеет опыт работы во всех случаях, так что дело занами решать! Как? Кто? И в каком статусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, СОЗЕРЦА́ТЕЛЬ сказал:

Читайте выше тему! До прихода тов. Гордиенко, бухгалтерия дома вилась через оператора ЕРКЦ, данный оператор добросовестно отчитывался, об отсутствии задолжности. После изъятия у них догументов о какой-нибудь отчетности выяснилось, что есть огромные долги перед РСО плюс большие долги жителей, оператор с жителями не проводил и не проводит ни какую работу с должниками, как следствие сейчас это все проявляется на других домах других УК! Я не знаю какие длговоренности между РСО и ЕРКЦ(может быть там помогает администрация или еще какие-нибудь силы), но то , что РСО не падает в суд на ЕРКЦ и т.п. организации это очевидно, но тем самым они только ухудшают ситуацию для самих жителей дома, т.к. долги остануться на доме! А с них не чего взять, т.к. они только агенты!

Вы не ответили на мои вопросы.

1.Долг ук уют перед рсо был в разы меньше и судя по отчетам водоканала о должниках за последний год г-н Гордиенко ВА им совсем не платил как и энергосбыту.  И долги только росли а по вашим словам они уменьшались и ук показала прибыль. 

2. Вы хотите сказать что отказываясь от услуг Еркц и принимая должность генерального директора и единственного учредителя ооо ук уют Гордиенко ВА не видел фин положение компании? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ANGELOS сказал:

Вы не ответили на мои вопросы.

1.Долг ук уют перед рсо был в разы меньше и судя по отчетам водоканала о должниках за последний год г-н Гордиенко ВА им совсем не платил как и энергосбыту.  И долги только росли а по вашим словам они уменьшались и ук показала прибыль. 

2. Вы хотите сказать что отказываясь от услуг Еркц и принимая должность генерального директора и единственного учредителя ооо ук уют Гордиенко ВА не видел фин положение компании? 

 

Ш не тов. Гордиенко В.А., чтобы Вам отвечать на вопросы, если Вам хочется все узнать по существу, то сходите на прием к нему и узнайте все из первых уст, по вопросам интересующим меня, я личноходил на встречу! Вопрос остается подвешенный, а что хотите Вы? Мое мнение, что нельзя бросать дом не ззнаю кому и на кого! Таких умных советчиков как Вы тут пол форума на разных ветках, только результаты в конце концов плачевные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, СОЗЕРЦА́ТЕЛЬ сказал:

Ш не тов. Гордиенко В.А., чтобы Вам отвечать на вопросы, если Вам хочется все узнать по существу, то сходите на прием к нему и узнайте все из первых уст, по вопросам интересующим меня, я личноходил на встречу! Вопрос остается подвешенный, а что хотите Вы? Мое мнение, что нельзя бросать дом не ззнаю кому и на кого! Таких умных советчиков как Вы тут пол форума на разных ветках, только результаты в конце концов плачевные!

Если вы не Гордиенко то зачем отвечаете за него и рекомендуете нам???!  Вы просвещены во все дела ук уют а основных моментов не знаете , а я вам скажу что знаете и ответ на мои вопросы вы знаете. Вашего ответа достаточно чтобы понять и сделать вывод что Гордиенко лукавит!

Бросить дом?! Чушь! 

Мы можем оставить всех специалистов  с ук которые работают на доме сегодня! Они с большим удовольствием останутся и будут работать на благо дома а не на благо директора ук!

Умных много не поспоришь , а вот умных с аргументированой  позицией мало, в большинстве своём пишут за кого-то то чего сами не знают и пояснить от того не могут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ANGELOS сказал:

Если вы не Гордиенко то зачем отвечаете за него и рекомендуете нам???!  Вы просвещены во все дела ук уют а основных моментов не знаете , а я вам скажу что знаете и ответ на мои вопросы вы знаете. Вашего ответа достаточно чтобы понять и сделать вывод что Гордиенко лукавит!

Бросить дом?! Чушь! 

Мы можем оставить всех специалистов  с ук которые работают на доме сегодня! Они с большим удовольствием останутся и будут работать на благо дома а не на благо директора ук!

Умных много не поспоришь , а вот умных с аргументированой  позицией мало, в большинстве своём пишут за кого-то то чего сами не знают и пояснить от того не могут! 

Хорошо, мы это кто? Что Вы предлагаете на данныймомент? Что Вы знаете о нашем доме? Если Вы это компания с соседнего дома то я лично против, они себя уже показали, люди до сих пор в шокн от действий и цен на эти действия! Какой тариф Вы предлагаете? Во всколтко раз он поднимитьмя? Как показала практика лучше пока не будет! Если Вы за ТСЖ, то кто председатель? Какая у него команда, кроме как из кустов кричть " Дурак..." Наш дом это не просто еучка тролий, которые могут заспиной грязью поливать, вот Вы возьмите и сделайте все! А мы посмотрим, и обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять смысл действий группы ,пробующей организовать ТСЖ(ТСН) и натравливaющих собственников на руководителя ук .

Гордиенко за создание  ТСЖ , он об этом уже не раз говорил . Что вам мешает сесть за стол и организовать конструктивный диалог. ? При действующем тсж в союзе с ук , вопросы эксплуатации решаются намного проще.

По такой схеме работают Витязь, Московский 27 ,Молодежный,  Парус , хотя у них ТСЖ организованы давно .

У Витязя ( Тургенева 5 ) где председатель правления А.А.Маркин лучший дом в Пушкино . И г-н Маркин не собирается менять схему управления .

 

 

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ + УК отличный вариант, но если так морочиться, то почему именно УЮТ? У них ни аварийки нет, ни даже сварщика своего... А договариваться с Гордиенко вообще очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dimask сказал:

ТСЖ + УК отличный вариант, но если так морочиться, то почему именно УЮТ? У них ни аварийки нет, ни даже сварщика своего... А договариваться с Гордиенко вообще очень сложно.

Сложно договариваться по каким вопросам ?

Технические вопросы решены. Системы функционируют в штатном режиме. 

Сварщика на разовые работы дешевле привлекать у специализированной фирмы,там работают профессионалы.

Аварийную службу ещё проще организовать из специалистов обслуживающих дом. Достаточно установить надбавку к зарплате за АДС , и они в любой день и час будут работать по аварийной ситуации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за контора" УНОКИТ" раскидала листочки по почтовым ящикам и собирает инфу  с гос.регистрацией о жильцах? Кто учредитель? Каков уставной капитал? Какими видами деятельности они занимаются? это не шарага "РОГА И КОПЫТА"? КОГО НАМ ПРИДЕТСЯ КОРМИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×