Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Семейные тайны

Рекомендуемые сообщения

Про тайну рождения тоже мой ответ однозначен. Тайна это скрытая информация. А скрытая информация всегда будет представлять интерес для любителей поживиться. Хоть трижды законами обнеси. Хоть стописот статей УК влепи.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить бы приемному ребенку о том, что он из детдома, точно не стала бы до сознательного возраста, а дальше не знаю...

 

 

 

Суррогатная мать решила не отдавать детей биологическим родителям

мне кажется, все эти телепередачи туфта (имхо ;) )

так получилось, что я общалась с одной суррогатной матерью (несколько раз она это делала), ей детей даже не показывают сразу после родов, забирают и уносят,

и отказ она пишет на стадии заключения договора, и т.д., и т.п...

 

 

 

Тут одуплять надо всем. На что шли. И быть готовыми к таким вывертам.

как жёстко, прямо так и одуплять ;)

это очень сильный поступок, с моей точки зрения, пойти на усыновление, очень уважаю таких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... подростка с неокрепшей психикой и юношеским максимализмом, когда даже очень любящие родители становятся врагами....

Некоторые (и их немало) на всю жизнь остаются "подростками" с неокрепшей психикой. ;)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, все эти телепередачи туфта (имхо

согласна. поэтому я привела цитату из Российской газеты. даже с поправкой на журнашлюхство, это как никак солидное издание  :P

 

 

 

Тут одуплять надо всем. На что шли. И быть готовыми к таким выверта

ну да, ну да.: не делай добра не получишь зла. классический пример правдивости народной мудрости.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые (и их немало) на всю жизнь остаются "подростками" с неокрепшей психикой. ;)

причём, эти некоторые частенько воспитаны биологическими родителями ;)

 

согласна. поэтому я привела цитату из Российской газеты. даже с поправкой на журнашлюхство, это как никак солидное издание  :P

я обобщила.., просто для меня, что газеты, что ТВ, всё едино  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Жизнь вообще жесткая штука.

Вон мужики самоубиваются молодые. Семья, ребёнок. Жена вышла на лестничную клетку, а он там повесился.

А его ведь мама любила. Жена. Ребёнок.

Мало наверное любили.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так получилось, что я общалась с одной суррогатной матерью (несколько раз она это делала), ей детей даже не показывают сразу после родов, забирают и уносят

из статьи:

После этого Суздалева пропала. А потом выяснилось, что она без участия агентства родила близнецов, назвала их Саша и Арсений и записала на себя. Фроловы обратились в суд.
Суд в октябре прошлого года признал действия суррогатной матери недобросовестными и обязал внести изменения в книгу актов гражданского состояния в пользу Фроловых, а также лишить Суздалеву материнских прав на двойню.

 

мож и унесли бы , кабы знали. но все роддома не оповестишь же...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

слушай, ну откуда столько пессимизма всегда :???: , напиши, что хорошего-то произошло...

 

 

 

из статьи:

статью по диагонали прочитала, признаЮсь, т.к. такие статьи/передачи и пр. прохожу мимо...

пусть будет правдой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

В этой теме? А что тут хорошего то призошло?

Тема сама по себе не хорошая. А для многих еще и близкая и больная.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут хорошего то призошло?

усыновили ребенка, он обрёл родных людей, жили все счастливо и мирно...

думаю, там еще много чего хорошего было, как в общем, там и в целом...

 

 

 

Тема сама по себе не хорошая

тема усыновления?

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

На тебе про одуплять:)))

https://www.youtube.com/watch?v=2mQqyuCJzDs&feature=share


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усыновили ребенка, он обрёл родных людей, жили все счастливо и мирно...

думаю, там еще много чего хорошего было, как в общем, там и в целом...

 

 

 

 

тема усыновления?

Тема про реакции неблагодарности от отпрысков. Тема про это, Ань.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про реакции неблагодарности от отпрысков. Тема про это, Ань.

отпрыски они такие , тут родного воспитываешь и то иной раз да в подростковом то возрасте наслушаешься, а тут неродной( хотя мне интересно , ну поругался , ну обиделся , а жить то на что и где, а то все борзые пока есть кому кормить.помню на ТНТ Охлобыстина вещал : студенты медики , не ругайтесь с родителями - им вас ещеп долго содержать)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безответственность, закрывание глаз розовыми очками, путаница между воспитанием и обеспечением.

Привет родителям!

А тут еще и сокрытие инфы. Сами виноваты короче. Хорошо, что хоть бабка педагог маленька выправила ситуацию.

Это по теме .


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тайное становится явным.

Альтеоеатива - растить ребенка с мыслью -"это нормально", "в жизни всякое бывает", и тп. А там посмотрим. В любом случае,жить в страхе шантажа.... . Как-то странно...

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×