Перейти к содержанию
Авторизация  
ir-kad

есть ли шанс попасть в садик

Рекомендуемые сообщения

Нет, на Ленточке это Мамонтовка. Вроде Непоседы. Мы возили в Клязьму, на стороне Ярославского шоссе. Очень хороший садик "Малинка"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А какие расценки сейчас на частные сады? До скольких часов они работают?

встаёте на очередь, идёте в Филиппок, оформляетесь, снимаетесь с очереди и цена будет 12000 в месяц))) работает с 7 до 20 Изменено пользователем 1039
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встаёте на очередь, идёте в Филиппок, оформляетесь, снимаетесь с очереди и цена будет 12000 в месяц))) работает с 7 до 20

Ну это уже что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает могу я сейчас в очередь на сад встать в Пушкино не потеряв Московскую (можно ли стоять в двух очередях)?

​попросите перевод...и сохранится дата постановки на очередь....

а из платных....прекрасный Филиппок...и недорогой, потому что полукоммерческий 10или 12 тыс руб

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​попросите перевод...и сохранится дата постановки на очередь....

а из платных....прекрасный Филиппок...и недорогой, потому что полукоммерческий 10или 12 тыс руб

его город финансирует. ты снимаешься с очереди и платишь в Филиппке 12 тыщ.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

встаёте на очередь, идёте в Филиппок, оформляетесь, снимаетесь с очереди и цена будет 12000 в месяц работает с 7 до 20

слышала, что если идешь в Филиппок, то с очереди снимают....но знаю огромное количество людей, которые ходили туда пока очередь не подошла.....а потом ))) побывав в муниципальном саду обратно убежали в Филиппок...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала, что если идешь в Филиппок, то с очереди снимают....но знаю огромное количество людей, которые ходили туда пока очередь не подошла.....а потом ))) побывав в муниципальном саду обратно убежали в Филиппок...

Так о том и пишу - снимаетесь с очереди - 12000, остаётесь - 24000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,спрошу как было....знаю точно, что остались в очереди но платили 12000....потом открылся новый сад в Мамонтовке и они пошли в него...можт снялись....а перед открытием сада опять встали...зная, что полно будет мест..

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем все узнала. Можно и в двух очередях стоять и в Москве и в Московской области. У них разные базы (так мне обьяснили на горячей линии департамента образования Москвы). Подать документы на очередь в область не смогла нет регистрации в Пушкино. В мфц документы принимать отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ir-kad, так или иначе, а точнее рано или поздно при желании все попадают в сад. Основная проблема как выйти на работу в 3 года. Если это остро не стоит, то не стоит особо переживать. Билдинг- сад " Филиппу" действительно отличный выход если пока не дают место в муниципальном.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из платных....прекрасный Филиппок...и недорогой, потому что полукоммерческий 10или 12 тыс руб

 

Это который на Островского? Ну, если совсем без вариантов, некуда ребёнка деть, то да. А так я бы туда своего ребёнка не повела. Непонятная территория, постоянные ветродуи, при чём сильные, воспитатели не задерживаются. раньше питание было привозное, как в самолёте, сейчас не знаю. Сам садик находится в многоэтажном доме. Это всё про садик на улице Островского. У меня мама в соседнем доме живёт, я часто хожу мимо него. Если нет ветра, то большая редкость, при чём ветер такой, что почти сносит с ног. Да, вокруг полно машин и помойка. Но от неё, правда, запаха нет)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который на Островского? Ну, если совсем без вариантов, некуда ребёнка деть, то да. А так я бы туда своего ребёнка не повела. Непонятная территория, постоянные ветродуи, при чём сильные, воспитатели не задерживаются. раньше питание было привозное, как в самолёте, сейчас не знаю. Сам садик находится в многоэтажном доме. Это всё про садик на улице Островского. У меня мама в соседнем доме живёт, я часто хожу мимо него. Если нет ветра, то большая редкость, при чём ветер такой, что почти сносит с ног. Да, вокруг полно машин и помойка. Но от неё, правда, запаха нет)

Есть ещё на 2-й Домбровской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё на 2-й Домбровской... 

 

Я про садик на Островского написала, если что, про Домбровскую не знаю)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×