Перейти к содержанию
Авторизация  
nastik

Вертолетная площадка на реке Уча

Рекомендуемые сообщения

@nastik, вот сюда еще попробуйте запостить, больше шансов , что разъяснят.

 

https://vk.com/push_org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nastik, вот сюда еще попробуйте запостить, больше шансов , что разъяснят.

 

https://vk.com/push_org

Ага, разъяснят как надо администрации)) помнится писали они, что победу в 15 сделают и мозаику сохранят, авторы мусорной реформы молодцы, экон супер, жители одни свиньи))) хотя для прояснения ситуации попробовать можно, а лучше написать в саму администрацию, чтобы был официальный ответ.

 

https://m.vk.com/wall-69384342_3828

http://cs624328.vk.me/v624328648/207a0/6j2yzuPSGZA.jpg

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nicon, там хотя бы есть шанс получить ответ от официальных лиц, а здесь будет только болтология. Как все плохо и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nicon, там хотя бы есть шанс получить ответ от официальных лиц, а здесь будет только болтология. Как все плохо и т.п.

Точнее оперативную версию от администрации))

Вот у вас и позиция "хотя бы получить шанс ответа", вот куда скатилось наша гражданское и интернет общество((

 

Насколько я понял автор и не обращалась в администраци или депутатам,а рассказала как оно есть, приведя фото доказательства. Вертолёт есть, площадка есть. Людям не сказали, рабочие не сказали или наврали, а в последнее время часто негатив только в адрес того, кто нам сообщил о событии. Мы бы и ни сном и не духом, что вертолеты там садятся.

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nicon, я не пойму, вы чего хотите? Просто посплетничать или узнать что такое и в честь чего образовалось, пусть даже у администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nicon, я не пойму, вы чего хотите? Просто посплетничать или узнать что такое и в честь чего образовалось, пусть даже у администрации?

Все, что я хотел я вам сказал. Если вы считаете, что посплетничать это, когда пользователь разместил фото с вертолетом и своё видение на ситуацию с вопросами или что другой пользователь, что надо официально узнать у администрации напрямую с официальным ответом, то это более непонятно) нет, если чисто любопытство, то может и там, но тут по словам пользователя видно ещё и другое. Пояснение про группу не сплетни, а факты, ссылку привёл, так что обвинение беспочвенны, на соседнем портале приводили скриншот одноименной газеты. Где вы сплетни увидели. Странно от Вас слышать, вы вроде давно на форуме и ещё вопрос, что я хочу. Давайте по теме, плиз.

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно провести расследование или объявить бесполётную зону? )))

Многие новички путают городские порталы и сайт администрации. Может смутили новости администрации на главной портала) Хотя для админа Форума весело слышать такие требования :)

Изменено пользователем nicon
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nicon, нет никакого негатива к автору поста. Наоборот спасибо за информацию и фото.

Но в этой теме разъяснений о том, что это и откуда нарисовалось мы  вряд ли получим. Вот и все. Через вк  или с обращение в администрацию шанс есть, а уже исходя из полученной информации думать что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спросили у рабочих-"Что здесь будет?" Ответили-детская площадка для запуска кордовых моделей. Здорово!-Подумали мы. О детях наконец вспомнили!
Ну а почему Вы решили, что не о детях вспомнили? Просто одни детишки запускают модели вертолётов, а другие забавляются с настоящими - этим же деткам тоже нужно где-то играть...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а почему Вы решили, что не о детях вспомнили? Просто одни детишки запускают модели вертолётов, а другие забавляются с настоящими - этим же деткам тоже нужно где-то играть...

Кстати, для детей тоже развлекуха посмотреть на настоящий вертолёт вблизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для детей тоже развлекуха посмотреть на настоящий вертолёт вблизи

Пусть выложат расписание прилетов-отлетов, придем поглазеть :)

 

Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для детей тоже развлекуха посмотреть на настоящий вертолёт вблизи

 

Потрогать лопасть, селфи, прицепинг. Родители тоже в восторге будут.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×