Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitaliybikov

Где продать шины ?

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет ) 
Я тут недавно делал уборку на балконе и нашел старые шины затем пришла гениальная идея от них избавиться и немного заработать (так как я на них отъездил всего пару сезонов и выглядят нормально). 

Парни дайте инфу где можно продать шины быстро без гемора и по нормальной цене ? 

(авито и юлу не предлагать потому что я выставил и уже как 2 недели прошло, а мне звонят только какие-то барыги сразу начинают торговаться и за те деньги на которые они соглашаются даже на бензин не хватит так что не вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitaliybikov,я продавала в шиномонтаже , 1000 руб за шт летняя резина и 1500 шт зимняя .

Прямо поштучно? Не обязательно комплект? А в каком шиномонтаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в сервисе продала. Две шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо поштучно? Не обязательно комплект? А в каком шиномонтаже?

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно за комплектность и адрес шиномонтажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд,@surickoff,у меня из 4х летних взяли только 3, четвёртое совсем плохое было, а зимние взяли все ! Продавала в шиномонтаже на Льва толстого около магазина Фитинг .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay, спасибо за инфу, потеплеет схожу узнаю что и как :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто бы сомневался, что надо что-то отрекламировать)))

Как дети, честное слово. Подскажите, расскажите, но я вот там-то сделал круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю что за шины продают , у нас как то все доездивается до " намвыброс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,ну вот человек на балкон дорогого не выходил, а тут вышел по весне, бааа, да тут шины от его машины, от машины жены, а ещё в гараже, да и на машине, сколько всего и сразу, надо бы продать, то что лежит, а где продать, ща на пушорг узнаем, да ещё и пользователям присоветуем, пусть все знают, где ТС работает)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно за комплектность и адрес шиномонтажа :)

 

.....................................

Парни спасибо всем кто ответил (очень выручили) сегодня съезжу узнаю где возьмут мои шины, завтра напишу как все прошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни спасибо всем кто ответил (очень выручили) сегодня съезжу узнаю где возьмут мои шины, завтра напишу как все прошло.

 

@Vitaliybikov, иногороднюю шиномонтажку, которую пытались рекламировать с дублирующего аккаунта, лучше не озвучивайте, здесь это не прокатит - не любят у нас такие способы рекламы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите, расскажите, но я вот там-то сделал круче...
Не, ну тема в общем полезная, если не станут назойливо пиарить некие шиномонтажи в Москве или других городах, а реальные форумчане подскажут адреса местных точек, где можно продать ненужную резину, то чем плохо? Я вот уже лыжи навострил :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю что за шины продают , у нас как то все доездивается до " намвыброс"

michelin primacy 3 205 55 r16 

8831926b2cdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×