Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

ЦРБ Педиатрическое отделение

Рекомендуемые сообщения

Кто там лежал, как вам там?

Как персонал?

Как состояние отделения? 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,мы лежали 4 года назад, все чисто, сделан ремонт.Лежали в отдельной палате. В общей палате как в стеклянном боксе. Персонал внимательный, на все вопросы отвечают. Ничего плохого сказать не могу.

Правда нас долго гоняли из одного отделения в другое, т.к. диагноз поставить не могли, а когда поставили, тогда и определили.

У ребенка при поступлении кровь из вены брали, так не пискнул даже, брали из венки на ладони, хотя кровь даже из пальца боится.

сдавать.

На обходах все расскажут, на вопросы ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,мы лежали 4 года назад, все чисто, сделан ремонт.Лежали в отдельной палате. В общей палате как в стеклянном боксе. Персонал внимательный, на все вопросы отвечают. Ничего плохого сказать не могу.

Правда нас долго гоняли из одного отделения в другое, т.к. диагноз поставить не могли, а когда поставили, тогда и определили.

У ребенка при поступлении кровь из вены брали, так не пискнул даже, брали из венки на ладони, хотя кровь даже из пальца боится.

сдавать.

На обходах все расскажут, на вопросы ответят.

 хм. сейчас все по другому уже.

Обходов как таковых нету, ни чего не говорят.

 

Ремонт весь уже того

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, насколько я понимаю, Вы помощник депутата?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, насколько я понимаю, Вы помощник депутата?

да, но это тема не относится к депутатской деятельности ни как 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое именно отделение имеете ввиду? Грудное или соматику?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое именно отделение имеете ввиду? Грудное или соматику?

Грудное, на третьем этаже 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, да что Вы? Серьезно? А в обязанности депутатов не входит быть в курсе того, что творится в отделениях больниц, в числе прочего? Или пока самих не коснется...?

Присоединюсь к предыдущему посту - здоровья маме и малышу!

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, да что Вы? Серьезно? А в обязанности депутатов не входит быть в курсе того, что творится в отделениях больниц, в числе прочего? Или пока самих не коснется...?

Присоединюсь к предыдущему посту - здоровья маме и малышу!

Долго думал ответить или нет. Что не напиши в ответ, перевернете. Не Вы, так другой человек.

 

Знаю о состояние каких то отделений и дел в ЦРБ, что-то сам видел, что-то рассказали.

Слышал о состояние ДХО, мне показывали фотки. Просил переслать фотки, так человек отказался. Мол не надо.

Потом мы сами туда попали. И так случилось что в один из наших дней пребывания там, была комиссия из МО. Они были "удивлены" состоянию ДХО. Персонал там замечательный! 

Речь зашла о ремонте, сказали что ремонт будет после того роддом будет сдан.......

Знаю про пластиковые окна, которые обклеены скотчем, что бы не дуло и прочее.

 

Как лечат просроченными лекарствами. Говорят что этих лекарств нету, а приезжает проверка, эти лекарства появляются.

Пожилые приходят сами, а увозят на каталке, если не в морг, то домой.....  Многим это знакомо и не по наслышке, увы.

 

Но, все знать не возможно.

Произвести осмотр отделений в составе комиссий. Медицина находится под контролем области. А точнее 6 управление которое находится в Сергеево-Посаде. Они не считают нужным информировать общественность о ревизиях. Хотя, они и не обязаны информировать.

 

Если бы видели как Воробьева в ЦРБ обступают кольцом из "своих" людей, что бы не один смертный не подошел и не пожаловался, то значит они боятся чего то....

 

 

Как говорится не трогай гавно, оно и вонять не будет.

Ни кто, из "пострадавших" не хочет связываться с этим дерьмом. Другого слова не смог подобрать.

 

Бытует мнение в народе, Что надо строить новое ЦРБ, а это к обачим чертям взорвать, засыпать землей и засадить деревьями.

Я,согласен с этим мнением согласен. Добавлю что из нынешнего персонала, всем места не хватит в новой ЦРБ. Ну, не чего им делать в медицине вообще.

Увы, это фантастика

 

Спасибо за добрые слова вам Helenka и Ирина*.

 

 

Пы.Сы.

Какие будут предприняты меры, писать не буду. А то узнают раньше времени и исправят косяки в быстром порядке.

Решаться проблема будет не по депутатским каналам.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бытует мнение в народе, Что надо строить новое ЦРБ, а это к обачим чертям взорвать, засыпать землей и засадить деревьями.

Я,согласен с этим мнением согласен.

 

лекарства появятся в новом здании?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лекарства появятся в новом здании?

​Скорее изчезнут и те, что были ;((

 

Но о стройке рапортить приятнее и красивее, и опять же строительство дело исконно воровское


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино не лежали, нас выхаживали в Москве 6 лет назад вот здесь http://dikb6.ru/

надеюсь ничего серьёзного у вас.

даю инфу на всякий случай.

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал ответить или нет. Что не напиши в ответ, перевернете. Не Вы, так другой человек.

я ничего не переворачивала. И спасибо за развернутый ответ. Заранее писать о планах, естественно, не стоит. Все равно из задуманного реализуется от силы процентов 30. Остальное "распилится". Буду рада если ошибаюсь!

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудное, на третьем этаже

 

Обходы в этом отделении каждый будний день. Во время них врач отвечает на все вопросы, о состоянии ребенка так же рассказывает. На счет ремонта...простите,но вы видимо не видели КАКИМИ бывают отделения с плохим ремонтом. Конечно Вы имеет право на свое мнение. Но не нужно говорить того чего нет. Вот никто не жалуется почему-то что сломан душ и мамы не могут помыться. Что не работал всю зиму рентген в корпусе и мамы с детьми на руках вынуждены были ходить в мороз, снег, гололед в другой корпус на другой конец территории. Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×