Перейти к содержанию
Авторизация  
петровисh

знакомство с петровичем.

Рекомендуемые сообщения

Походу @петровисh вряд ли с кем познакомится такими методами...

так а он знакомиться ни с кем и не хочет, он миру о себе заявить решил, судя по названию темы.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про какой год конкретно пишет топикстартер, но в 94 был.

Родился в 70-е, "притащили" в 13 лет в военкомат, что само по себе бред, но период 1983-1992 г.г. 

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родился в 70-е, "притащили" в 13 лет в военкомат, что само по себе бред, но период 1983-1992 г.г. 

и где ты бред увидел? то,что я Пушкинский Опытный Завод назвал механическим,не отменяет того,что я там делал пресс-формы для пластиковых игрушек .

военком Козловский? как писали выше-был. кто там был военкомом в конце 80-х история умалчивает.в 13 лет тащат в военкомат-бред? я вроде напечатал что кто-то ДАТУ РОЖДЕНИЯ неправильно поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, людского горя на свете вообще очень много.... И оно очень разное, но от этого не менее горькое у других....

Я возможно не права, но по моим наблюдениям такие испытания даются только очень сильным людям и в основном для того, чтобы эти люди могли в жизни помочь другим, попавшим в беду...

Мое мнение - бросайте пить (это делают многие и ничего хорошего в итоге) и начинайте помогать тем, кому тоже очень плохо в жизни, это делают НЕмногие, но в итоге - дает много положительных результатов.

Я не говорю о материальной помощи или о каком-то титаническом бесплатном труде, поверьте, в этом мире многим людям даже просто поговорить по душам и то не с кем.....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горе-оно у всех разное..кому-то есть нечего,а кому-то на ламборгини бабла не хватает. и ещё вопрос-кто сильнее горюет...во время таких "испытаний",те,кто смог выжить просто лучше понимают таких-же бедолаг.". да и опыт борьбы с трудностями приобретается.

помогать попавшим в беду...тут надо очень тшательно обдумывать их беды...

вот мы почти 20 лет помогали попавшим в беды...в основном это "подружки" супруги и хахали этих подружек...помогли 17 челам. кормили-поили-крышу над головой предоставляли-разруливали ИХ проблемы. результат-на похоронах была ОДНА подруга. у остальных новые самодельные проблемы-некогда им.

...бросить пить....после похорон я очень сильно сдал здоровьем.сердце прихватило,одышки,и куча других проблем повылазило. 6 марта поковылял в поликлинику-к терапевту.талонов-нет до 20 апреля. как умный петрович,которому тяжело ходить каждый день через весь город в поликлиники,записался в электронную очередь.до сих пор жду когда позвонят на приём.

в данный момент я-безработный. сердце,давление,депрессия и истерики по ночам. в довесок жду визита подельников бандита-убийцы ( замочить меня-полдела развалить) . кому предлагаете помогать? я конечно могу поговорить-рассказать про жизнь,и после такого рассказа чужие проблемы перестают ими быть,но собеседники не желают слышать о МОИХ проблемах. у них есть свои. которые я проблемами не считаю. тупик однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@петровисh,почитала я Вас и поняла-скучно я живу!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@петровисh,почитала я Вас и поняла-скучно я живу!

упаси Боже от такого "веселья"

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в данный момент я-безработный. сердце,давление,депрессия и истерики по ночам. в довесок жду визита подельников бандита-убийцы ( замочить меня-полдела развалить)

Вам, Петрович, нужно бы занять себя чем-то, работу поискать, например. Чтобы не чувствовать себя за бортом. Жизнь продолжается, нужно выбираться из этого состояния. Не думайте об обидах - вы помогали, вам не помогли. Не стоит ждать чего-то взамен - получайте удовольствие от того, что вы делаете, никого не осуждая при этом. Делайте что-то, чтобы получать удовольствие от процесса. 

И перестаньте бояться - если вас решат "замочить" - значит у них или получится, или  нет, но вы со своими фобиями и ожиданием того, что случится страшное, изменить все равно ход судьбы не сможете. Так что живите, пока живется, дышите, пока дышится, и успеете еще порадоваться этому миру.

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в копилку веселой жизни петровича: в прошлом году продал машину по договору купли-продажи. договор-вроде документ,подтверждающий что я больше не владелец авто. ну продал и забыл. тут вся эта эпопея с похоронами началась-пришлось завести карту сбербанка для денежной помощи. и началось: списано 1500 руб на штрафы,ещё 1500,500,500. сегодня списали последние 400 руб и ещё долг 2600. телефон заблокировали. причем после первого списания ходил к приставам-показывал договор что я невиновен-им пофигу-отправили в гаи. сходил в гаи-сдал копию договора-свободен.хрен там-любимое государство продолжает издеватся и наказывать невиновных.вот так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@петровисh, ну так боритесь с несправедливостями, всё лучше чем в стакане киснуть) собирайте группу таких же жаждущих справедливости, дальше больше и вы уже известный общественный деятель)) новые горизонты)
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петровисh

 

C таким набором специальностей - слесарь,водитель,грузчик,водитель,грузчик,механик,....монтажник ,строитель, доставщик,ремонтник,электрик, и куча прочих смежных работ и специальностей   по нынешним временам по моему не так трудно найти работу.  Давай не раскисай, все получится.  На Avito объяву повесил, к нам в "Бюро по трудоустройсву" ходил?

Изменено пользователем -lz-

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петровисh

 

C таким набором специальностей - слесарь,водитель,грузчик,водитель,грузчик,механик,....монтажник ,строитель, доставщик,ремонтник,электрик, и куча прочих смежных работ и специальностей   по нынешним временам по моему не так трудно найти работу.  Давай не раскисай, все получится.  На Avito объяву повесил, к нам в "Бюро по трудоустройсву" ходил?

работу-не трудно..трудно заработок найти..был веселый момент в жизни-устроился к рекламщикам на кудринке-монтажником. обещали от 35 в месяц. итог: за неделю на работе провел 60 часов-монтажи идут сутками,да ещё и накануне открытия магазинов -авралы. 2 недели (около 130 часов)  "поработал",простыл на объекте,и увольняюсь.расчёт за 2 недели таких работ-2 тысячи рублей. я на лекарства 8 тысяч потратил :). с центром занятости отдельная песня.есть федеральный закон,обязывающий сотрудников ЦЗ, ставить на учет безработных по предявлению паспорта."нашим "умничкам ольгам  мишиным,закон не писан-требуют допбумаги,которые законом не предусмотрены...так-уж сложилась у меня жизнь,что если нужна какая-нибудь бумажка от чинуши,то процесс получения этой бумажки превращается в жуткий ге..проблему. кто в этом виноват? ну уж точно не я........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :D  )))  )))  )))

вот те на  :lol:

как я давно не заходила, а тут ужо... биографию пишут о себе, со всеми вытекающими  :lol:  :lol:  :lol:

Привет я Лена  )))  )))  )))  и Я алкоголик  )))  )))  )))

Рада знакомству  )))  )))  )))

  • Нравится 3

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Лена.тоже рад. а ты алкоголик по какой-то причине,или хобби такое?

опять судебные приставы чудят. нет денег на карте-всё аресты на счет накладывают.по логике-арестовывай зрячкина машину неплательщика и всего делов-нет так не интересно.веселее с нищего бабло урвать.даже если он и не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Лена.тоже рад. а ты алкоголик по какой-то причине,или хобби такое?

:lol: хобби, пить пить и еще раз пить  )))  )))  )))

  • Нравится 2

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×