Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Игры группового этапа

Рекомендуемые сообщения

https://news.rambler.ru/video/36861289-kureznyy-avtogol-na-chm-po-hokkeyu-stal-hitom-sotssetey/

 

Видео.

 

Защитник хоккейной сборной Италии Александр Эггер оформил нелепый автогол на чемпионате мира, который проходит в Кельне и Париже.
На 59-й минуте, уступая в матче со счетом 1:0, итальянцы выпустили шестого полевого игрока и планировали приступить к заключительному штурму для того, чтобы перевести игру в овертайм.
Однако когда итальянский защитник Эггер оказался возле собственной вратарской зоны, он споткнулся и в падении случайно переправил шайбу в створ ворот сборной Италии.
Матч завершился со счетом 2:0 в пользу Дании. По завершению матча хоккеист объявил о завершении своей карьеры в сборной. 
Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Печально.

 

Посмотрим  сегодня.По ходу турнира команда прибавляла. Это не может не радовать.Сегодня думаю проблем не должно быть.Надежный вратарь(оба) Защита сбалансирована, нет в ней "полузащитников" явных. Несколько бегунков таранного типа впереди, которые кашмарить будут тощую оборону США. Ну и мастеровитое  нападение с опытом игры против СА команд. Хотя состав противника интересный. Но как обычно, плей офф решит все.

 

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аттракцион такой - поиграй с нехилым соперником весь период вчетвером... ))) 

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, да, что-то наши косячат и косячат. Пока везёт, но везение не вечно. Хорошо хоть одну закатили, задел какой-никакой есть.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А весёлый матч. Люблю молодёжный хоккей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ловят свою игру, но не на долго. Динамичная игра. И с удалениями мне нравится - то, за что Плотникова на 4 минуты отправили, сейчас просто не заметили.. Вне игры несколько раз было и тоже никто не заметил. Судей на мыло!!! )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилы ..ть... (с)  :angry:  Забег по граблям в первом периоде ума не прибавил.  :crazy:


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

********* !!!!!


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

********* !!!!!

Здравствуй Чехия (скорее всего) в четверть-финале и Канада (без сомнений) в полуфинале, до которого надо ещё дойти.  :n06:


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Чехия (скорее всего) в четверть-финале и Канада (без сомнений) в полуфинале, до которого надо ещё дойти.  :n06:

Прорвутся  - если чудить не будут ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, по удалениям все рекорды побили. И судейство "отличное". Особенно понравилось, как решили американца удалить, ушли на рекламу, а потом - опа, не будем удалять. Такого, вообще, не могу припомнить.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики! ну а так в общем как игра?
я пропустил всё на свете,
хотелось бы услышать мнение знатоков,
лёд был не достаточно гладок,травмы дали о себе знать или кто то не явился?
может как всегда положили шпалину на рельсу?.....  :n16:

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по удалениям все рекорды побили

Мне мож показалось, но удалились больше, чем за весь турнир. )))

судейство "отличное"

Это стадион болел за Россию, а мудейство судило по методичке.;)

Мне одному Кузнецов не понравился, или я придираюсь? Ездить с шайбой по всей площадке, показывая технику владения, обводя одного за другим - красиво. Только толку от этого ноль. ;)

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики! ну а так в общем как игра?

я пропустил всё на свете,

хотелось бы услышать мнение знатоков,

лёд был не достаточно гладок,травмы дали о себе знать или кто то не явился?

может как всегда положили шпалину на рельсу?.....  :n16:

Лёд действительно был очень плохим. Без шуток. Ужасный лёд весь турнир. Но это не повод бить клюшкой сопернику в лицо.

Первый период провален. Удаления показали отсутствие игровой дисциплины. Амеры привезли молодёжь которая выиграла молодёжный чемпионат мира. Они нам и забили. У нас Капризов вне заявки. Вот таких вот ребят быстрых не могли остановить, и получали удаления. Так как те быстрее. Проигранный пятак, и не забили, там Ховард, из Детройта на воротах, опыт серьёзный у него. Ну и потом собрались выравняли игру во втором, но Кузнецов решил исход игры удалившись в третьем периоде в чужой зоне.

Не понравилось полное отсутствие действий от Шипачева, пас отдал конечно один, но в целом мимо игры. Ах да, отсутствие умелых действий Знарка. Игру выровнять смогли совсем на чуть чуть. Американские молодые ребята смотрелись интересно. Но ничего, впереди Чехия. В том году мы им 0-3 проиграли вроде. Сейчас буду протокол смотреть, но в целом выше написали - удаления сломали игру. Знарок и скашники к такому судейству не привыкли.

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть  на весь матч в целом   - может    нашим запрещено было выигрывать у амеров  ... как  только   наши  начинали  вести   в счете - сразу включалось чудилово  , особенно   забитая амерами третья шайба   -  амер  на пятачке   ,    перед забитием шайбы  мог спокойно пару сигар выкурить  ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×