Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

все равно тыс 40, вписывать ж и себя буш..

Ну 40 то я потяну...Я ж говорю, в этом году новая машина, но без моря, переживём...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне не нужна сигналка с автозапуском, не хочу я такую, если что потом установлю дешевле выйдет, чем при покупке, я ж машину не на один год беру.

​они не обязательно с автозапуском...у меня без...у мужа с ним...старлайн кажется называются...сигналку можно ставить либо у официалов либо только у тех контор, у которых какая-то лицензия на это дело имеется...иначе с гарантии слетишь....разница не большая получается...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,ты думаешь я этого не знаю...Знаю, только у официальных она стоит 25-30,а в конторах подешевле, ну и через год не так накладно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что у меня вышло в комплектации Актив

Creta

1.6л 6AT 2WD Active

944 900

Придется жить без излишеств и без моря в этом году.

 

это получается с кондиционером...без камеры и даж без датчиков света...не говоря уже что нет боковых подушек...блин хотя б комфорт надо брать...а так совсем пустая..но канеш смотри сама...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу месяцев 6 никаких наворотов, потом буду апгрейдить на очередном ТО можно с обратной установить сигналка, у Хендая ТО каждые 10000, либо каждые 6 месяцев,что наступит раньше.

Пока можно поставить маячок, это не влияет на гарантию.

100% от угона ничего не защитит!КаскО возместит...не все,но чтоб не обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы упёрлись в Грету, а ещё какие варианты имеются, которые попадают под вышеозначенные требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

либо каждые 6 месяцев

 

фига се...у меня киа - каждый год было...можт сейчас тож что изменилось...офигеешь им деньги носить...

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы упёрлись в Грету

 

так ты уже выбрала считай...но на безопасности не экономь...думаю что для тако1 машинки 122 лошадки мало...у меня сиид и то чувствуется что мало...а грета больше сама по себе...

 

аналог в кии только соул...но тебе она не по душе...если только Спортиж...но он значительно дороже...я б его больше с туксоном сравнивала....но туксон в средней комплектации с допниками и каско моей подружке месяц назад в 1 800 000 обошелся...

 

вот нашла...все примитивно доступным языком...сравнение комплектаций

http://www.hyundai-club.su/hyundai-creta-2016-2017-komplektatsii-tseny-harakteristiki.html

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,вот и я о том же))))

Может японца? Судзуки СХ 4 или MITSUBISHI ASX, но она с вариатором 999 990 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,да не, я ещё не выбрала, меня пока мотыляет из стороны в сторону. Любовь мою сняли с производства, другая любовь стоит дорого, у меня нет столько, да и не отвечает она требованиям по просвету.

Блин, может лето ещё на этой поездить, поработать усиленно, подкопить, везде ужаться в расходах и взять Грету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ТО пишут раз в год или 15 тыс... у подружки сейчас спросила тож сказал раз в год или 15 000....первое только сделала - бесплатно ваще....еще и машину с ковриками помыли...

http://cretaclub.ru/pages/reglament-tehobsluzhivaniya-hyundai-creta/

http://hyundai-creta.net/content.php?r=11-hyundai-ix25-karta-to


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, может лето ещё на этой поездить, поработать усиленно, подкопить, везде ужаться в расходах и взять Грету?

​можт и так...если взять в холодное время года, то еще и зимнюю резину точно подарят...там же не только радиус важен....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может каптюр ещё посмотреть?

Хотя Крета (надо запомнить, чтоб правильно было) очень похожа на IX 35 внешне...Эх, надо визуализировать и работать-работать-работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,навряд ли зимнюю подарят...К Ниссану не подарили, брали в начале ноября прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,сегодня звонила записаться на тест-драйв, ну и спросила про ТО, сказали на Крету раз в 10 000, первый год раз в полгода.

Может это их прихоть, а может потому что модель новая, учатся они на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×