Перейти к содержанию
Авторизация  
marf@

Бездомная мамка и трое котят готовы уехать на передержку, помогите поймать

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!

Я сегодня утром шла мимо, думала осмотреть кошку, покормить всех - нет никого,думаю, спрятались в подвале.

Стояли пустые миски и бутылка с водой. Явно кто-то еще ходит к ним.

 

Сегодня буду возвращаться из Москвы около 20.30 и снова пойду смотреть.

 

Касаемо отлова мамки на стерилизацию - кто еще сможет принять участие в помощи, пишите!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз кошка уже беременна, котята уже вполне взросленькие, прекрасно обойдутся без нее. Современные методы позволяют выпускать через день, шов внутрикожный, снятия не требует, обработок тоже. Со скидкой для бездомных у моего врача операция стоит 1500, но это без передержки.


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня наконец-то я увидела эту семейку!

Котята шикарные!!! Пушистые и кисточки в ушках!

И мамка пушистая)

Мама подпускаем к себе, терлась об руку даже.

Она пушистая и непонятно что там с животом.

Котят можно погладить только когда они едят, присев рядом, но они сразу вырываются.

 

Я не представляю, как кошку потом выпускать((((

давайте попробуем их пристроить! Кошка реально адаптируется к домашней жизни очень быстро

Котята тоже, но нужно их приручать будет.

 

Друзья, нас тут много,плюс, некоторые даже ходят кормить. Все мы по чуть-чуть можем приложить усилия,

Чтобы эта семейка нашла дом!

Пожалуйста, давайте найдём им всем передержку!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+7910466-34-41 срочно позвоните Н. Менжуновой!! Есть ручки на котенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, позвонила!

Итак, нужна помощь: кто может поймать котёнка, идентифицировать пол (нужна девочка!), посадить в переноску и позвонить Надежде (это девушка, которая пиариоа данных котят, ручки- это знакомая Надежлы).

Она либо попросит мужа приехать и забрать, либо нужно отвезти его в мытищи ей домой.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить свою помощь в поимке коти, завтра. 89163479282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladyshka,можно тел врача?а клиника в пушкино?

 

 

Девочки, сегодня наконец-то я увидела эту семейку!

Котята шикарные!!! Пушистые и кисточки в ушках!

И мамка пушистая)

Мама подпускаем к себе, терлась об руку даже.

Она пушистая и непонятно что там с животом.

Котят можно погладить только когда они едят, присев рядом, но они сразу вырываются.

 

Я не представляю, как кошку потом выпускать((((

давайте попробуем их пристроить! Кошка реально адаптируется к домашней жизни очень быстро

Котята тоже, но нужно их приручать будет.

 

Друзья, нас тут много,плюс, некоторые даже ходят кормить. Все мы по чуть-чуть можем приложить усилия,

Чтобы эта семейка нашла дом!

Пожалуйста, давайте найдём им всем передержку!

странно,кошка кормит,но живот раздут..

выпускать сложно,я согласна,но у меня с пристойством тяжко,звонки от неодекватов,типа не сломается ли шейка у кошечки,когда мой дитя будет с ней играть? согласитесь,если уж пристраивать,то в надежные руки.и кошка взрослая,котят легче пристроить...как бы она у нас не зависла на пожизненной передержке...вообщем,я скептично настроена...

но можно попробывать.согласна,котята и кошка хорошенькие


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить свою помощь в поимке коти, завтра. 89163479282

Спасибо!!

У Вас был ранее опыт? Я просто даже пол не умею определять. Руками его не поймать, нужен либо сачок какой-то, либо перчатки. Т.к. он исцарапает все руки и убежит.

А его нужно поймать и посмотреть пол, если девочка- сажаем в переноску. Если мальчик - выпускаем..

Вы на машине? Я уточняю все вопросы, тк затем котенка нужно отвозить в Мытищи, и нужно понимать план действий)

Спасибо, что откликнулись!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladyshka,можно тел врача?а клиника в пушкино?

 

 

странно,кошка кормит,но живот раздут..

выпускать сложно,я согласна,но у меня с пристойством тяжко,звонки от неодекватов,типа не сломается ли шейка у кошечки,когда мой дитя будет с ней играть? согласитесь,если уж пристраивать,то в надежные руки.и кошка взрослая,котят легче пристроить...как бы она у нас не зависла на пожизненной передержке...вообщем,я скептично настроена...

но можно попробывать.согласна,котята и кошка хорошенькие

 

 

Конечно, пристраивать в такие ручки - это кошмар! Пусть лучше в подвале живет..

Но она при должном уходе, распушиться и будет красотка.

Девушка, которая пиарила котят, готова помочь также и с кошкой, но нужны фото.

 

Друзья, у кого есть зеркалка? Хотелось бы сфоткать кошку!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочку можно по мордочке сразу отличить. Нет машины нет,но можно было бы до станции в Мытищи довести в переноске и там передать к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото котенок лакает из миски скорей всего кошечка, с белым носиком. А рядом с кошкой сидит котенок сто процентов кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото котенок лакает из миски скорей всего кошечка, с белым носиком. А рядом с кошкой сидит котенок сто процентов кот.

Ого! Вы прям эксперт)!

 

Тогда давайте ловить.

Я очень переживаю насчёт адаптации,мне кажется, она будет в диком стрессе.

Ещё Надежда хочет ее искупать перед тем, как пристраивать.

Хоть бы сердце выдержало((

Может, это я уже утрирую, но такие случаи были..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня кто- то сможет помочь МарусЯК попробовать поймать котёнка?

 

Переноску вроде предлагали в теме?

 

А вообще нам бы проконсультироваться с экспертами, как дикушек приручать.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повзрослевших котят приучать сложно, будут шипеть,прятаться, отказываться от еды. Нужно большое терпение и ласка. Сама не раз приучала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пойду,посмотрю кошку и котят,если выйдут конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lnservatinskaya
      Во двор дома по ул. Маяковского (Пушкино, запад) кошка принесла пятерых котят. Котятам на вид 1-1,5 мес. Сейчас живут в коробке под кустами во дворе. Жалко малышей, может кто захочет обзавестись милым котенком?



    • От Шняфка
      Здравствуйте, форумчане 

      Не успели раздать предыдущих котят, у нас снова в доме пополнение. Ни у меня, ни у мужа не поднимается рука топить малышей.

       Если Вам или Вашим знакомым нужен друг, мы готовы подарить в добрые руки двух замечательных котят.   

       

      2 мальчика - рыжий и черный. Очень игривые и ОЧЕНЬ ласковые. Котята от домашней кошки. Мальчишкам пока 1 месяц, потихоньку приучаем к лотку, кушать умеют самостоятельно, очень любят  геркулесовую кашку на молоке, по привычке маму еще сосут.  

       

      Заранее спасибо.

      Олеся

      +79057872882

      7872882@mail.ru

      http://vk.com/shnyafka

      г. Пушкино ул. Лесная


    • От Алёна(Skylark)
      Начался дачный сезон. Как и положено, весной к участкам стягивается всякая перезимовавшая полудикая живность. Нельзя сказать, что эти животные брошенные. Скорее, это дети «курортных романов» домашних любимцев, которых вывозят на отдых. Вот и на нашу дачу заходила несколько раз одна местная кошечка, будучи в интересном положении. Ну как дача? Так, летний домик. Одно достоинство, - забор хороший, собакам ходу нет, все лазы закрыты, - тишина и покой. Коты через наш участок регулярно пробегают, с остановками на обед, им частенько перепадает. И эту кошку мы угостили. А недавно (перед праздниками) она пришла уже худенькой, покушала и убежала. Уезжая с дачи, мы ее не видели. А когда вернулись через три дня, то эта Мурка мигом прибежала на наши голоса, неся что-то в зубах и юркнула в дом. Думали мышку, пошли искать, - оказалось, что она принесла своего котенка. Открыв диван, обнаружили еще одного… Страшная вещь случилась - оказывается до праздников она незаметно (дом у нас настежь, когда сами в саду) его принесла и спрятала, думая, что нашла хорошее укрытие. Мы этого не увидели и уехали, закрыв его в доме... Он конечно погиб... А бедная кошка наверняка все эти дни приходила к закрытой двери…
      Принесенного котенка временно пристроили в тазике в беседке. В следующий приезд там их оказалось трое. Пока всему семейству мы устроили гнездо в беседке, летом они будут накормлены, привяжутся к людям. Кошка очень милая, отзывчивая на ласку. Совершенно спокойно реагировала, когда перекладывали котят в новый домик из коробки. Пока они слепые, и все же очень симпатичные)
      Но что делать дальше? Ситуация банальна и жестока: осенью мы уже перестанем приезжать не дачу, а бросать эту семейку на произвол судьбы не можем, не можем и к себе взять - уже есть животные... Может быть кто-нибудь захочет подарить кусочек тепла этим малышам и маме?
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×