Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

УК РСУ-7 в ЖК Фортис: обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Нежданно...

 

Сегодня на сайте РСУ-7 появилась вот такая новость:

 

В ЖК «Фортис», расположенном по адресу: ул. 50-лет Комсомола, д.28, по инициативе собственника кв.№ 124 с 15 февраля по 31 марта прошло общее собрание собственников в очно-заочной форме. До этого времени наша компания ООО «РСУ-7» управляла домом по договору с застройщиком.
 
По результатам голосования единогласно принято решение выбрать способ управления домом управляющей организацией, в качестве которой была выбрана организация ООО «РСУ-7».
 
Практически единогласно принято решение о переходе на прямые договора с ресурсоснабжающими организациями. На данный момент нами готовятся письма в ПАО «Мосэнергосбыт», ОАО «Пушкинская Теплосеть», МУП «Пушкинский Водоканал» о заключении прямых договоров с собственниками.
 
Кроме этого были приняты решения:
 
Выбрать местом хранения документов общих собраний – у инициатора собрания с предоставлением копии протокола совету дома и управляющей организации.
 
Выбрать способом информирования о принятых решениях – на информационных стендах в подъездах дома.
 
Утвердить размер платы за ежемесячное обслуживание домофона в размере 40 рублей с жилого/нежилого помещения.
 
Утвердить размер платы за ежемесячное обслуживание системы видеонаблюдения в размере 20 рублей с жилого/нежилого помещения.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Что за беспредел творится с горячей водой,ее нет уже с 22 мая, ук рсу-7 когда будет горячая вода???даже с долгами ук перед теплосетью и то воду дали, а в некоторых домах к примеру западная сторона и вовсе неотключали.Теплосеть и вовсе утверждает, что договор с вами они расторгнули, и нас вас подали в прокуратуру, там видимо более уместно владеют информацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Обратите внимание, РСУ получило новую пачку судебных приказов на взыскание задолженности. Проверить себя можно на сайте конкретного участка мирового суда (нашла свежие приказы приказы по 202 и 206 участку). Если вы с приказом не согласны, нужно написать заявление на отмену приказа. Если нужен образец заявления - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×