Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@rucola, пойдём лучше кофе попьём к Наталье Владимировне в Новое Пушкино. Вот уж там вкусно/натурально/красиво. :)
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, название как бы намекает что не надо заходить )))

 

Давным давно малазийский автопроизводитель Протон хотел поставлять в Россию свою продукцию. В ассортименте была модель со звучным названием Пердана. как вам нравится, спрашивают у вас например, ты на чём ездишь, а ты отвечаешь на Пердане. Ну понятное дело что машина не пошла, хотя была и неплохой.

 

Это заведение? Правда с другого берега, через мост что-то не решился перейти, правее пошёл на шестой этаж....

post-63684-0-02786400-1493385080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, пойдём лучше кофе попьём к Наталье Владимировне в Новое Пушкино. Вот уж там вкусно/натурально/красиво. :)

 

Вот кого можно с чистой совестью позитивно похвалить это Наталью Владимировну. Только если быть точным её заведение в Опушкино. Но сути это не меняет. Торты и пирожные у неё то что надо!

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все равно есть любители этих тошниловок )))))

Подскажите, пожалуйста, нетошниловку, чтобы знать, где в случае чего покушать?

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, пойдём лучше кофе попьём к Наталье Владимировне в Новое Пушкино. Вот уж там вкусно/натурально/красиво. :)

А падём!). Тока вот в выхи меня тут нет. Тока в будни...

я сегодня уже у неё затарилась вкусняшками!)). Сижу ем в одно лицо!

post-27058-0-45702200-1493385971_thumb.jpg

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, нетошниловку, чтобы знать, где в случае чего покушать?

 

В Глобус!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины,а вы дома кушать не пробовали? Или холостуете?))

В Глобусе..есть...мамадарахая....

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Глобусе..есть...мамадарахая....
оспидя, с Глобусом-то че не так? :blink:
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины,а вы дома кушать не пробовали? Или холостуете?))

В Глобусе..есть...мамадарахая....

 

А хде ещё? В глобусе сожрал первого второго, по трубе прошёл, немного согнал вес и на десерт к Наталье Владимировне в Опушкино!!! 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если быть точным её заведение в Опушкино.

 

Миль пардон. Ну так ещё лучше, что в О'Пушкино. Я к ней на Бродвей регулярно забегала, а вот по новой прописке пока не была. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это заведение? Правда с другого берега, через мост что-то не решился перейти, правее пошёл на шестой этаж....

это
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои восхваления помогли узнать о достойном заведении и выжить последнему на выселках и здравствовать уже 4й год.

 

Немного выйду за рамки именно этой темы о конкретном заведении. Хочу написать вообще. Иногда складывается ощущение по постам на форуме, что главное желание как- то сразу обос.. обругать. Вот не был человек, а уже выводы делает, вот даже рядом не проезжал, а уже " тошниловка". Открыли интересную заведение, где проводят мастерклассы для детей и взрослых, сразу пишут " дорого, а вот в Москве". А заведение душевное и, возможно, снизили бы ребята цены, го нет потока, не ходят. Мне кажется, что близость нерезиновой очень мешает развитию такого рода бизнеса. Возможно я и соглашусь, что в Москве лучше, но ведь с таким подходом никогда здесь не будет ничего. А ведь хочется иногда зайти посидеть, перекусить, пообщаться не на кухне. Уже в предвкушении тапок на тему:" Заведения сами должны быть на уровне" и я с этим не спорю, но хочется больше позитива в этом вопросе, изначально хочется больше доверия и объективности. А в интернете , откуда основная часть потенциальных клиентов черпает информацию, вот эти " не был, но осуждаю", " что ждать, если хозяин ВРОДЕ Бы остался тем же, " тошниловка", ах, вот какое название созвучное. С чем? Я так понимаю, что перевод какой- то такой "еда и настроение". Ну я не сильна в Англицком. Знаете, как будто даже шанса не даём, изначально настроены на плохое : обслуживание, качество, название.

А ведь это и рабочие места для той же молодёжи в качестве официантов и igora может таки пристроим на рабочее место, и налоги какие- никакие, это возможность нам же хорошо провести время, это то самое развитие города. Ну вот такие мысли у меня от этих постов.

Как что надо, надо верить в лучшее. И в разумное, и доброе, и вечное. Хороших выходных!!!

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины,а вы дома кушать не пробовали? Или холостуете?))

В Глобусе..есть...мамадарахая....

1. Ну вот Вы любите калорийные сластнушки и пироженки и никто Вас за это не осуждает.

2. Жена-не домработница и не кухарка, она тоже человек и устаёт.

3. И не всем видно так повезло с женой, как Вашему супругу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины,а вы дома кушать не пробовали? Или холостуете?))

В Глобусе..есть...мамадарахая....

а женщина не ходят по ресторанам? Или только те, которые не умеют готовить?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не был человек, а уже выводы делает, вот даже рядом не проезжал, а уже " тошниловка".

Это говорит только об уровне развития человека. Я с пониманием отношусь к людям на улице с чебуреком и пивом, ибо сам был примерно таким, и Глобус в плане набить брюхо в столовке дешево - это был бы высший пилотаж для меня лет 7 назад, а все остальное дорогие бесполезные тошниловки. Со временем вкусы, к счастью меняются - начинаешь ценить вкус, качество - (не забитое специями и маслом кусок якобы мяса в тесте, а натуральное нежное филе, к примеру), атмосферу заведения, музыку в нем, работу официантов, заботу о Гостях и прием пищи превращается в истинное удовольствие, а не простое набивание брюха.

Кто то так и остается на уровне удовольствия № 1 - нажраться от пуза. Таких видно сразу в том же глобусе. Уже полубольные страдающие ожирением люди с пюрешечкой, мясом в кляре, булочкой, блинчиком со сгущеной, и компот из сахара. И эти люди искренне не поймут - зачем нужно идти в Пьячерре и кушать нежнейшие бараньи ребрышки за 600 руб, которые за день до этого были заботливо отобраны шефом на рынке, на ночь замаринованы, виртуозно приготовлены при тебе и изыскано поданы как дорогому гостю.

 

Это бесконечный и бесполезный, в принципе, разговор.

Каждому свое.

Изменено пользователем Bogach
  • Нравится 4

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×