Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

Жители города ПРОТИВ контактного зоопарка

Рекомендуемые сообщения

 

Мне интересно, неужто родители не учат детей, что "тискать" зверушек не нужно и что зверушки не игрушки? Сплошь дикие невменяемые люди ходят в зоопарки?

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет канала Твой 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, неужто родители не учат детей, что "тискать" зверушек не нужно и что зверушки не игрушки? Сплошь дикие невменяемые люди ходят в зоопарки?

 

Ты делаешь акцент на "тискать", а может даже "погладить" не нравится тому же кролику. Ну я не знаю, если бы Дусю, мою кошку, вот так разные люди гладили все время, то она точно сошла бы с ума. Приходили, вторгались в ее мир, брали на руки... Зверушки- не игрушки.

 

 

*** кстати родителей " не волнует, уплОчено" не так уж и мало.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, неужто родители не учат детей, что "тискать" зверушек не нужно и что зверушки не игрушки? Сплошь дикие невменяемые люди ходят в зоопарки?

Судя по сообщениям в прессе, что дети лезут в клетки к медведям и просим тиграм, выходит, что есть уникумы, знакомые с животными разве что по мультикам....
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях была в ресторане, там для интерьера есть аквариум, с лобстерами, устрицами и крабами. Сначала на них любуются, а потом показывают, кого съесть хотят. Контактный аквариум(

  • Нравится 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сюжет снят уже после поднятого шума. Расставлены правильные акценты на " животные всегда могут спрятаться в домики, когда не хотят, что бы их трогали".

Особенно понравилась фраза: " Этот мини зоопарк- окно в природу для жителей города". ))) Правильно- застроили все бетонными коробками, продолжают это успешно делать, а жителям вот такое " окно в природу"...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домики, спрятаться...

В самом сюжете видно как эти домики поднимают и сколько там желающих что бы их не трогали... свободных мест нет.

  • Нравится 5

МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сделали бы где-нибудь обычный зоопарк, где можно просто посмотреть зверей. Вон, в районе Глобуса.

Животных жалко...

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сюжет. :40: Там есть даже маленькие утята.Насколько я знаю,их вообще руками гладить не рекомендуется,пока вместо перьев пушок.Это мне объясняли люди в деревне,которые держат хозяйство.Уж они то знают что к чему.
И очень не понравилась девочка,которая нагло поднимала домик и хватала зверушку. :50: Если животное спряталось,значит устало и хочет отдохнуть.
Короче,тихий ужас.Я против такого мини-зоопарка. <_<

  • Нравится 5

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сюжет, ну и что хорошего, все кому не лень, в том числе взрослые тискают зверей. Ну если уж сделали зоопарк типа, ну поберегли бы хоть животных на кой их тискать??? Гладить, брать на руки, фоткаться. У меня приличных слов нет, ну неужели деткам в 21 веке настолько скучно, что для их развлечения еще и животных запирают в контактных зоопарках и разрешают тискать. 

 

У меня коты при виде Андрея разбегаются в разные стороны, какое  уж тут гладить, ну разве что Беляш позволяет иногда, когда делает вид , что сдох...А тут утята, морские свинки...интересно сколько в неделю животных страдает от этих вот ласк и детских ручек.

 

Своего туда не поведу принципиально, кормить рублем это заведение не собираюсь.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько в неделю животных страдает от этих вот ласк и детских ручек.

А точнее сказать " сколько зверей умирает"...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сюжет, ну и что хорошего, все кому не лень, в том числе взрослые тискают зверей. Ну если уж сделали зоопарк типа, ну поберегли бы хоть животных на кой их тискать??? Гладить, брать на руки, фоткаться. У меня приличных слов нет, ну неужели деткам в 21 веке настолько скучно, что для их развлечения еще и животных запирают в контактных зоопарках и разрешают тискать. 

 

У меня коты при виде Андрея разбегаются в разные стороны, какое  уж тут гладить, ну разве что Беляш позволяет иногда, когда делает вид , что сдох...А тут утята, морские свинки...интересно сколько в неделю животных страдает от этих вот ласк и детских ручек.

 

Своего туда не поведу принципиально, кормить рублем это заведение не собираюсь.

Кормят бесперебойно,обжираловка,это не есть хорошо для животного...Хоть бы перерыв днем делали,чтоб звери могли отдохнуть и поспать.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кормят бесперебойно,обжираловка,это не есть хорошо для животного...Хоть бы перерыв днем делали,чтоб звери могли отдохнуть и поспать.

Сограждане, ну перестаньте наконец пересказывать соросовскую методичку по псинолюбству своими словаме применительно к этому зоогетто. Начните с себя, раз жывотинок таг жалко- перестаньте жрать мясо и мясопродукты, носить кожаную обувь, меха, пуховеки, поселите в своей квартире больнога ежыка или дятла и т.д. и т.п.

Эте бредни за зоофилею уже даже не доставляют. Не хотите - не ходите. я вот нопремер там не был и не собераюсь, но не вижу ничево плохово в том, што кто то туда ходит  и плотит бабло- значит их это устраивает. Не нравиццо- не ходите, и всего делов.

ЗЫ Зозощитнеки кстате могут там повеселить там пипл вместо клоунов с одиночнме пикетами (на это не надо никоких розрешеней гыгы)- там то оне и узнают, што про них думает простой трудовой норот :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сограждане, ну перестаньте наконец пересказывать соросовскую методичку по псинолюбству своими словаме применительно к этому зоогетто. Начните с себя, раз жывотинок таг жалко- перестаньте жрать мясо и мясопродукты, носить кожаную обувь, меха, пуховеки, поселите в своей квартире больнога ежыка или дятла и т.д. и т.п.
Если кроме подмены тезиса и сарказма других аргументов нет, то могу только посочувствовать. Ах да, ещё Сорос за нас оказывается )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×