Перейти к содержанию
cobra

Секс. часть 2

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, так и я о том же! Какое это счастье узнать заранее такие подробности!)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

букет это букет по случаю подписания соглашения ? flowers-582.gif

наивная ты душа  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, т.е. определенным образом так или этак, но вы соглашение с ним подписали?

что стороны остаются при своих интересах и к компромиссу не пришли 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, ты чо, Наташк, какой подписали...

Порвала нафиг и ушла с видом оскорблённого достоинства.

Я бы точно так и сделала.

Ишшо бы и плюнула для пущей картинности ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, поставщик установил невыполнимые условия для получателя (одаряемого).. 

И этот самый одаряемый не оценил огромный (может быть) потенциал  поставщика и прилагаемого к этому потенциалу личного счастья.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ишшо бы и плюнула для пущей картинности

 

На лысину. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, не, зачем заниматься бумагомарательством? Я просто поблагодарила за то, что такой мачо обратил на меня внимание. И пошла своей дорожкой, задумалась о разведении котов. Ведь именно такую судьбу местные форумчане прочат дамам, не кидающимся на каждый член каждое соблазнительное предложение, которое может быть последним шансом в ее жизни  )))

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оценил огромный (может быть) потенциал  поставщика и прилагаемого к этому потенциалу личного счастья

все-таки надо завести кошку, на всякий случай.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka, парнишка- то с сайта знакомств что ли был? Просто не представляю особо ситуацию. Ну это я к слову. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, ну а че ..

по принципу - вы привлекательны, я чертовский привлекателен...

цигель цигель ... ай лю лю...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, парнишка- то с зайти знакомств что ли был?

парнишке 46 лет  )))  да, сз это сайт знакомств


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

46? Дык жто ж опытный мачо.

У него, наверное, и кошки уже есть ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Цивилизация с буквы "с" не стоит на месте. Протоколы, гарантии. Очень современно. На улицах выпить нельзя. И секас по бумаге. Все норм.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы тут шутим. Пушорг-это вообще одна смешная смехопанорама.

 

А вот если серьезно.

Подавляющее большинство никогда  не договариваются, так сказать "на берегу". 

А в омут с головой.

 

А потом...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него, наверное, и кошки уже есть ))) ))) )))

я попросила бы не отнимать нашу женцкаю прерогативу на кошек!  )))

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×