Перейти к содержанию
Авторизация  
sannyhome

Объявление для собственников

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые собственники! 


 


Кому не нравится хамское отношение со стороны представителей ТСЖ!


 


Кто против такого безответственного председателя, которая относится к нашим с вами деньгам, как к своим собственным, с которыми можно делать, что ей захочется, наплевав на мнение собственников!


 


Кто против ТСЖ, использующего данные им нами права для сведения личных счётов, вместо заботы о доме!


 


 


Приходите подписывать обращение в Администрацию г.Пушкино в "Французскую булочную-кондитерскую" (находится почти на углу дома, рядом с помещением занимаемым Правлением ТСЖ) - Инициативная группа, вместе с владельцем кондитерской собирает подписи для этого обращения. Там же мы собираем подписи на проведение внеочередного ОСС. 


  • Нравится 2

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Для модераторов - это не спам, просто в основной теме сейчас попытаются завалить это сообщение кучей флуда, что бы его прочитало как можно меньше собственников. 


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая повестка и какие вопросы осс, для которого ты подписи собираешь?

 

В первую очередь станция водоподготовки. Зачем тратить бешенные деньги, если есть варианты на полмиллиона дешевле

Изменено пользователем sannyhome

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые собственники! 

 

Кому не нравится хамское отношение со стороны представителей ТСЖ!

 

Кто против такого безответственного председателя, которая относится к нашим с вами деньгам, как к своим собственным, с которыми можно делать, что ей захочется, наплевав на мнение собственников!

 

Кто против ТСЖ, использующего данные им нами права для сведения личных счётов, вместо заботы о доме!

 

 

Приходите подписывать обращение в Администрацию г.Пушкино в "Французскую булочную-кондитерскую" (находится почти на углу дома, рядом с помещением занимаемым Правлением ТСЖ) - Инициативная группа, вместе с владельцем кондитерской собирает подписи для этого обращения. Там же мы собираем подписи на проведение внеочередного ОСС. 

Все-таки не смогла удержаться и не спросить - а для каких целей Вы подписи на проведение внеочередного ОСС собираете?

Мне всегда казалось, что можно без предварительного сбора подписей ОСС собрать, если Вы собственник.

  • Нравится 3

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки не смогла удержаться и не спросить - а для каких целей Вы подписи на проведение внеочередного ОСС собираете?

Мне всегда казалось, что можно без предварительного сбора подписей ОСС собрать, если Вы собственник.

Судя по всему, они не уверены во всенародной поддержке масс. Поэтому хотят узнать, что люди думают об их затее. Хотя возможен еще один вариант. Мне он понравится больше.

  • Нравится 4

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки не смогла удержаться и не спросить - а для каких целей Вы подписи на проведение внеочередного ОСС собираете?

Мне всегда казалось, что можно без предварительного сбора подписей ОСС собрать, если Вы собственник.

10%


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10%

Опять не пойму. Вы ж Правлению ТСЖ не доверяете, а Васильевой тем паче, как же Вы сможете быть уверенным в том, что результаты голосования подлинные?

Почему сами не хотите провести?

Если дело только в том, что нет средств на расходные материалы,то я готова дать бумагу и даже принтер из личных запасов. Ради такого события я готова потратиться

  • Нравится 3

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста, каковы Ваши действия (действия инициативной группы) после снятия председателя ТСЖ с должности?

Если я подпишусь, что Вы собираетесь делать дальше?

Вы хотите снова вернуться в УК или предлагаете новую кандидатуру председателя ТСЖ? Очень хочется увидеть дальнейший план развития и процветания нашего дома.

Изменено пользователем БУРЖУЙ
  • Нравится 3

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять не пойму. Вы ж Правлению ТСЖ не доверяете, а Васильевой тем паче, как же Вы сможете быть уверенным в том, что результаты голосования подлинные?

Почему сами не хотите провести?

Если дело только в том, что нет средств на расходные материалы,то я готова дать бумагу и даже принтер из личных запасов. Ради такого события я готова потратиться

 

Можно пока промолчу? :)

 

Любой помощи будем рады. 

 

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста, каковы Ваши действия (действия инициативной группы) после снятия председателя ТСЖ с должности?

Если я подпишусь, что Вы собираетесь делать дальше?

Вы хотите снова вернуться в УК или предлагаете новую кандидатуру председателя ТСЖ? Очень хочется увидеть дальнейший план развития и процветания нашего дома.

 

Есть несколько вариантов, будем обсуждать на ОСС: УК, ТСЖ+УК, управляющий+УК и т.д. Прорабатываю и предложу перекрёстный контроль для каждого варианта. 

 

PS Надо будет, наверное, отдельную тему создать, что бы все приняли участие. 


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть несколько вариантов, будем обсуждать на ОСС: УК, ТСЖ+УК, управляющий+УК и т.д. Прорабатываю и предложу перекрёстный контроль для каждого варианта.

 

Вариант ТСЖ + УК. Будут перевыборы текущего состава правления? Вы войдете в состав нового правления?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант ТСЖ + УК. Будут перевыборы текущего состава правления? Вы войдете в состав нового правления?

 

100% будут. Не уверен. 


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какую УК вы рещили протащить в наш дом? Неужели рсу?

Какие нерешенные тсж вопросы вы хотите решить с помощью ук?

И председателем какой самоубийца из вас согласился стать?

Предположим что найдётся несколько человек готовых избираться в правление , но и старые члены правления то же будут участвовать в выборах.

Тем более что полномочия правления нужно подтверждать каждые два года.

Знает ли об этом могучая кучка- трудно сказать.

Пока они что то там будут прорабатывать, подойдёт срок проведения очередного собрания

Так что наличие могучей кучки положительно влияет на собственников. Люди видят какой бред исходит от них и какой будет результат если они станут к рулю управления.

А при любых выборах нужна некая активность , чтобы у собственников проснулся интерес к процессу голосования.

 

Плодородие почвы определяется количеством внесённых органических удобрений

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем их переизбирать то? работают и ладно, ТСЖ процветает, ктото писал , что на счетах ТСЖ около 5 млн рублей профицита! Да при таком ТСЖ мы тут можем во дворе для внуков бесплатных игровых аппаратов понаставить типа , помните у нас был "морской бой"? Бесплатных кофейных и мороженое раздавать, 5 миллионов накопили, вот молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правление, в субботу, 22 апреля 2017 года, поступило данное обращение от ИГД.

post-59672-0-12815400-1492946930_thumb.jpgpost-59672-0-08725800-1492946938_thumb.jpg

 

По результатам рассмотрения подготовлен ответ.

Собственникам жилых и нежилых помещений.pdf

Оригинал ответа каждый член ИГД может получить в офисе в рабочее время.

 

 

 

  • Нравится 1

                                                                  ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счетах ТСЖ около 5 млн рублей профицита

На счетах ТСЖ 5 мин.руб. денег. А не "профицита".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×