Перейти к содержанию
tatysik

Будь смелой и креативной!

Рекомендуемые сообщения

Это как увидеть чудо.

 

И правда хорошо, что есть люди, которые, по нашему субъективному могут вызвать улыбку или " блин, такой урод, я- то краше/ с более тонким вкусом и пр." Вообще классно, что все люди разные. Вот знаете часто фотки выставляют дамы ( не девчонки) в стразах там футболки, обувь блестящая, губы розовые. Ну не знаю. Если это все не вот совсем- совсем, то мне нравятся и где- то в глубине души я сожалею, что не умею в е это носить. :) А толстушки какие иногда бывают позитивные и яркие. Да, по- настоящему смелые и креативные.

 

*** кстати, мне тут одна подружка сказала:" В 44 любая может выглядеть классно, пусть попробуют в 56".

Весна- время быть смелой и креативной!!!

( подумала Ирочкина и натянута любимую чёрную водолазку...)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трындец! А еще говорят о светском государстве.

Бабы скоро добровольно влезут в хламиды и попрячутся по домам щи варить .

Навела Татусик страху.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или чего страшнее хиджабы напялят.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навела Татусик страху.

 

Думаешь она? )))

Ниче, купим босоножки с каменьями и фиг загонишь нас таких креативных...

 

 

*** часовню тоже я?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь она? )))

Ниче, купим босоножки с каменьями и фиг загонишь нас таких креативных...

*** часовню тоже я?

Эээ. Ты уже дошла до кондиции? )))

До 44 размера?

Ты же помнишь, да?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навела Татусик страху.

и Кеннеди я убила.
  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ещё работать и работать. ))) Но кардинально коротко уже подстригалась, что бы никаких лишних грамм хотя бы на башке не было. )))

 

Блин, а у меня есть вещчь, достойная коллекции татусика. Такая понча, которую как будто из одеяла шерстяного сшили. Ношу ее лет 17 точно. Купила в Эстонии. Обожаю.

Интересно фоткал кто- то меня втихаря....

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея! Смелые и креативные! Выкладывайте свои фото, если вам кажется, что в этом образе вы как раз такие!

Босоножки в каменьях приветствуются!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

И то дело! Буду посвободнее пожалуй наварганю селфей.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, колготок и- то охрЯные юзала после премьеры? Колись.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота в последнее время модно быть хаааарошими, да :)

А я чот не в тренде )))

У меня есть фото мужика, который в тридцатиградусную жару в метро встретилсо - в кожаных штанах, кожаной куртке, тяжелых высоких ботах и широкополой шляпе.

Загипнотизировал, зараза, сфотала тихо со спины - не удержалась, каюс )))

Не, ну бывают такие моменты, чо. Это как увидеть чудо.

А причем тут хорошесть или наоборот ее отсутствие...?Странное каверканье... У меня вот например дочь подросток,приходится мониторить ее движения по yotube и прочему....Так сейчас этих канальщиков как собак не...., И все пытаются учить людей жить, красицо и одевацо, одно дело когда мастер классы дает спец, разбирающийся в этом....Другое дело когда по ту сторону экрана вещает нечто, даже близко не соответствующее тому о чем вещает, это не применительно лично Татусику..

., но, при этом эфир нашпигован похожими фотами из электричек метро и прочих мест..., Особенно порадовал топик про смешных детей, ну типа которые только пытаются самовыразиться примерно на таких же каналах....Вот подача про смешных, а через фразу...."ну и дурааа" , " ну и тупааая"....И вещает козявка ,ну вот реально ничего из себя не представляющая......А главное без понятия, что фотать людей и обсерать то что не входит в твои понятия правильности вот таким образом уже само по себе неприлично....

Кидайтесь яйцами, вода в квартире есть, многа....Но когда ты на себя берешь функцию гуру в стилистике или мейкапе...Надо как минимум полностью соответвовать тому о чём идёт вещание, что бы в последствии не быть сфотканным другим гуру и не выглядеть при этом смешно....)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,вот и будет ответ скептикам:" Что вы фоткатье втихаря". К чертям " втихаря"!

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., ты такая сегодня серьёзная прямо. Не, пишешь в е правильно.

А у нас флеш- моб тут наклёвывается.

Господа и дамы, давайте улыбаться!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, колготок и- то охрЯные юзала после премьеры? Колись.

Не. Не огорилась. Кстати, спасибо, что напомнила. Надо платье обрезать Кугелевское, да сносить. Больно материя хорошая у него.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Дык а кто берет на себя роль гуру? Кто-то сказал "дура" или "тупая"? Зачем сюда эти шоу приплетать?

 

Не скажу, что стала бы специально фоткать кого-то, чтоб выложить и обсуждать (или осуждать)... Но честно признаюсь, что если кто-то прям поразил бы - вполне могла бы.

Грешна.

И сама отчебучить чо-нить тоже... могу.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×