Перейти к содержанию
Авторизация  
Dim4ik

Общее собрание собственников на Добролюбова, 32. 02.05.2017. Проводит УК УЮТ.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ничего странного в компании не увидела.

ну, я пока не в восторге, даже не нашел ни одного объявления, где куда платить по новым платежкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я пока не в восторге, даже не нашел ни одного объявления, где куда платить по новым платежкам...

 А, никто не в восторге ... :( Но чему удивляться, если в УК поменялся весь коллектив и все заново им налаживать. Посмотрим, что дальше будет,  рано делать выводы. 

 Бухгалтер будет в 9-ти этажке работать. Пока, там можно будет оплатить, сказали. 

Через личный кабинет уже не получится :(   


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,вот я и говорю, это первая проблема, они хотят что бы люди знали об этом, но нигде нет информации об этом, вывод? жильцы не экстрасенсы

Изменено пользователем manowar123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,вот я и говорю, это первая проблема, они хотят что бы люди знали об этом, но нигде нет информации об этом, вывод? жильцы не экстрасенсы

Чего они хотят, я не знаю...  Мне показалось, что они и сами еще не знают чего хотят....

Да, информации мало, согласна. Вчера договорились, что будут вывешивать на доске все оповещения.

Что касаемо Пушорга, спросили: "Кто зарегистрирован?"- оказалось, из большого количества присутствовавших всего 2-3 человека. Поэтому и обсуждений мало. 

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@elk,да откровенно говоря мне все равно на их сайт) есть много взрослых людей которому так же, эта информация должна быть на доске, люди не должны догадываться об этом  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то, что сначала пишут реквизиты на каком-то сайте (на который, наверное, никто и не заходит). А потом на нем же пишут/удивляются, что народ не платит :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@elk,а, идея понятна) не сразу понял  что имелось ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! На собрание подошел к 20.00 поэтому возможно пропустил, поясните - как передавать показания счетчиков теперь? 20 апреля внес показания в личном кабинете ЕРКЦ, и куда они ушли не известно. Боюсь что платежка за апрель снова будет "от фонаря". Кто в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, уважаемые соседи!

Пока не проживаю в доме, поэтому только сегодня добралась до почтового ящика и информации о собрании. Ситуация повторяется, как и в П. Правдинский. Застройщик приводит к управлению домом свою компанию и по-быстрому проводят собрание в интересах УК и застройщика, один из пунктов увеличение тарифа на содержание и текущий ремонт, тарифа утверждённого постановлением Пушкинского района им уже не достаточно, и насосы фекальные нужно за наш счёт заменить!!! Так как у застройщика ещё много не проданных квартир, они голосуют за, а мы с Вами просто создаём кворум, наши голоса против не имеют никакого значения. Им нужно набрать всего 51 процент голосов всех собственником. Единственный выход тем кто против, вообще не принимать участие в собрании, чтобы не создавать кворум. Подумайте над моими словами и примите правильное решение. Пишу о чем знаю не по-наслышке, покупала квартиру в Правдинском и все это уже проходила. Не спешите голосовать за интересы других!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, уважаемые соседи!

Пока не проживаю в доме, поэтому только сегодня добралась до почтового ящика и информации о собрании. Ситуация повторяется, как и в П. Правдинский. Застройщик приводит к управлению домом свою компанию и по-быстрому проводят собрание в интересах УК и застройщика, один из пунктов увеличение тарифа на содержание и текущий ремонт, тарифа утверждённого постановлением Пушкинского района им уже не достаточно, и насосы фекальные нужно за наш счёт заменить!!! Так как у застройщика ещё много не проданных квартир, они голосуют за, а мы с Вами просто создаём кворум, наши голоса против не имеют никакого значения. Им нужно набрать всего 51 процент голосов всех собственником. Единственный выход тем кто против, вообще не принимать участие в собрании, чтобы не создавать кворум. Подумайте над моими словами и примите правильное решение. Пишу о чем знаю не по-наслышке, покупала квартиру в Правднском и все это уже проходила. Не спешите голосовать за интересы других!!!

@tshcherbakova,если Вы знали, что так все печально с застройщиком, зачем же вы тогда покупали квартиру? А я считаю, что голосовать нужно, т.к. это право каждого жителя дома, темболее если Вы планируете там жить, а для этого нужно участвовать в жизни своего дома! или Вы не планируйте там жить, а просто соботируете людей!? Если Вы не в курсе, то кворум набирается из числа проголосовавших, и если люди не проголосуют, то их мнение просто не учтется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводить такого рода собрание именно в интересах жильцов имеет смысл только когда застройщик продаст все квартиры в доме и не будет принимать участие в голосовании, кворум - это минимальное количество проголосовавших людей, чтобы собрание считалось состоявшимся и имело законную силу, это 51 процент всех жильцов, а при условии что часть из этого количества будут голоса застройщика, подумайте в чьих интересах будут принятые решения! Не удивляйтесь, когда увидите , что по всем вопросам, где вы голосовали против, будет за большинством голосов, так как пока ваше мнение не имеет силы, оно лишь обеспечивает кворум на данном собрании.

Изменено пользователем tshcherbakova
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@tshcherbakova,и что вы хотите этим сказать? Значит люди не могут выражать свое решение и право на принятие каких-либо вопросрв? Например вопрос по ограждению и видео наблюдению, я например считаю, что важные вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда, так спешить? Будет  наблюдение  и ограждение позже. Что от этого изменится? Сейчас, если проголосовать, то платить будем не только за ограждения, но вместе с ограждением за то, что нам не нужно. :???:  

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, зачем сейчас делать ограждение, если не понятно где оно должно быть, ведь рядом начинается строительство нового г-образного дома? 

Целесообразнее подождать и сложиться уже с ним.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×