Перейти к содержанию
Авторизация  
СТРАЖ

Футбольная площадка

Рекомендуемые сообщения

В двух словах,речь пойдёт о Новом Пушкино захотел во дворе поставить хоккейно-футбольную коробку . Ну не для себя, а для жителей, и в основном детей, так как их очень много, и играть в мяч на детских горках не совсем правильно. Застройщик выделил землю сделал асфальт закатал крошкой. Это я выбивал ещё на начале строительства. Помог в этом директор УК. Но потом руководитель проекта уволился. В итоге осталось тока борта и инвентарь поставить. В общем застройщика более не могу привлечь, УК(упраляющая) денег не даёт, но обещает заливать чистить, обслуживать. Я пошёл в город . Ну это в Пушкино встречался, писал письма был на встречах. Разговор был и с главой, и с замом, далее был в спорт комитете города, выходил на совет депутатов и т.д. Все толку ноль. Сейчас буду на ОСС выносить коммерческое предложение, но там не много шансов. Вот думаю может спонсора привлечь,какого, типа Билайн детям . Или типа того. Но тех кого я знаю, не имеют интереса в нашем городе, а тут я живу недавно... Может программы какие есть,короче я второй год этим занимаюсь, и капец как все туго. Там цена вопроса 572 тысячи. Так как все основание готово. И освещение. Короче коробку надо 15*30 метров ну на половину резинки. . Вот как то так. Нашёл заброшенную площадку в Заветах, попросил согласия у зам главы на перенос. Они подумали неделю и дали ответ, что да, обслуживание невозможно, и они её перенесут. Но не нам. А ко дворцу спорта. Вот примерно так у нас обстоят дела со спортом
572 тысячи это просто ограждение. Без ворот и прочее. Ориентировочная сумма. Перёд тем как вносить на осс площадку, я обязательно добавлю в кп баскетбольные щиты и столбы для волейбола. В плане потом сделать расписание. Вот футболисты уже приходят с часу до двух в воскресенье. Волейбол например с двух до трех. Баскетбол с четырёх до семи. И так далее. А зимой расписание по детям девочкам и хоккеистам. 
Народ там все время будет. В мечтах на остальной части площадки сделать роллердром. Но это пока все мечты.
Если есть какие идеи, куда написать с кем встретится, что ещё можно сделать, то напишите. Можно и в личку.

post-58890-0-18443700-1492415885_thumb.jpg

post-58890-0-59068300-1492417385_thumb.jpg

post-58890-0-21099000-1492418741_thumb.png

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно не с властью разговаривать, а с жильцами и просить финансирование у них - например просто обойти всех, создать специальный топик в соответствующей теме, небольшой сайтик замутить (стоит копейки, только время) и так далее.

572 000 руб. - это по 300-400 руб. с квартиры (или и того меньше). 

Со своей стороны ради благого дела также готов поучаствовать.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно не с властью разговаривать, а с жильцами и просить финансирование у них - например просто обойти всех, создать специальный топик в соответствующей теме, небольшой сайтик замутить (стоит копейки, только время) и так далее.

572 000 руб. - это по 300-400 руб. с квартиры (или и того меньше). 

Со своей стороны ради благого дела также готов поучаствовать.

Дмитрий,спасибо эта идея есть  и обсуждается, завести сбор денег, и сделать это максимально прозрачным. Если даже набрать процентов 20-30 от суммы и снова пойти к Грибнюченко, то возможно уже и будет помощь, а не так с голым задом. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий,спасибо эта идея есть  и обсуждается, завести сбор денег, и сделать это максимально прозрачным. Если даже набрать процентов 20-30 от суммы и снова пойти к Грибнюченко, то возможно уже и будет помощь, а не так с голым задом. 

Для отчетности просто создается таблица в Гугл Докс, где все могут посмотреть состояние дел.

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для отчетности просто создается таблица в Гугл Докс, где все могут посмотреть состояние дел.

Вы прямо мою идею повторили :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прямо мою идею повторили :)

Очень удобный инструмент - у меня много на этой платформе всяких процессов завязано.

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×