Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Срочно требуется модер!!!

Рекомендуемые сообщения

Я поклонник! На данный момент лучшей кандидатуры лично я не вижу.

Заветный отличная кандидатура. Если бы я сама не пыталась "пролезть", то за него руками и ногами проголосовала бы)) Бармалейкина литературно мега-подкованная, учительница, наверное. Вообще лучше кандидатуры не придумаешь. Юля зря на себя наговаривает - тоже хорошая кандидатура. В некотором отношении даже лучшая - будет честно пахать, а не появляться раз в год на ишачью пасху.

А вообще, из всех, кто мне более-менее интересен, любой подошёл бы. На безнадёжных бездарностей я не обращаю внимания.

 

А в тебе говорит предвзятая симпатия. Она весьма взаимна ;) Я порою ржу, как ты жжошь)) Давай, держи оборону, буду заходить почитывать! Чмок!

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветный отличная кандидатура. Если бы я сама не пыталась пролезть, то за него руками и ногами проголосовала бы)) Бармалейкина литературно мега-подкованная, учительница, наверное. Вообще лучше кандидатуры не придумаешь.

А в тебе говорит симпатия. Она взаимна ;) Я порою ржу, как ты жжошь)) Давай, держи оборону, буду заходить почитывать! Чмок!

Тс-с-с,Эстер,мы тут все ИНКОГНИТО.Но мыслите Вы в правильном направлении.)

 

У меня самоотвод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порою ржу, как ты жжошь)) Давай, держи оборону,

 

Ну поржи, поржи. ))) Просто Ирочкина во- первых, своих не сдаёт, во- вторых, в чем сила, брат? Буду жаловаться на Добродел.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самоотвод!

 

Что: на работе цирка хватает? )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, понимаю, что работа. Я бы честно отработала тотем))) неужто)))

потрындю напоследок с хорошими людьми, пока просьба об удалении аккаунта ещё не удовлетворена))

Вот ведь. Передумывай!

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЯЛОЧКО!..У меня то цирк, то трагикомедия. Боюсь,что обсуждения в литературном разделе, ВСЕ будут писать в форме ЕГЭ(по рекомендованным МИНОБРНАУКОЙ стандартам )))

Ничего, когда то надо начинать.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЯЛОЧКО!..У меня то цирк, то трагикомедия. Боюсь,что обсуждения в литературном разделе, ВСЕ будут писать в форме ЕГЭ(по рекомендованным МИНОБРНАУКОЙ стандартам )))

О, это было бы очень полезно для многих. Даже моя впитанная с молоком матери грамотность в последние годы сильно сбоит :) Вот, к примеру, в предыдущем предложении "впитанная с молоком матери" - цэ ж к чему-то там причастный оборот, а где запятые?

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно написано. НЕТ там запятых(причастные выделяются не всегда! )))Так что природная грамотность Вас не подвела и сейчас.)

Всем удачи в обсуждении . Ушла работать.

Я за Эстер)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я хочу Альтер. Или Заветного.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрындю напоследок с хорошими людьми, пока просьба об удалении аккаунта ещё не удовлетворена))

всё настолько серьезно? :-/

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такая Бармалейкина? :blink:  В литературном разделе такой нет. Судя по постам, она в основном в совместных покупках тусуется

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джимини есть еще грамотная


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,

Я даже и не пытаюсь узнавать. Потонешь в клонах чьих нибудь еще.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Джимини есть еще грамотная

 

Кстати да


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×