Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuhni-pushkino

Кухни в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!

 Наша компания планирует открыть в этом замечательном городе студию кухонной мебели известного бренда.

В связи с этим есть несколько вопросов:

1. Поехали бы Вы за качественной кухонной мебелью в соседний город, например в Ивантеевку? Или на окраину города?

2. Когда покупаете мебель, ориентируетесь больше на цену, отзывы? Что-то другое?

3. Читаете ли вы местные газеты?

4. Смотрите ли местное телевидение?

5. Чего не хватает, или что отталкивает от покупки в уже имеющихся магазинах кухонной мебели?

 

Приглашаю всех к диалогу и обсуждению. Нам очень важно мнение местных жителей и потенциальных покупателей, это поможет выбрать правильный формат, местоположение и ценовую политику для комфорта, удобства и удовольствия наших покупателей.

В случае принятия положительного решения об открытии всем форумчанам гарантируется скидка либо подарок (это так, больше для информации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди за кухонной мебелью даже в икею едут, а не только "на окраину города". 

Было б неплохо, чтобы:

а) в магазине был кто-то из персонала. А то нам вот весь подъезд загадили рекламой такого же салона. Зашёл я к ним. Нет никого в домике. "АУ" - тишина. И только ноутбук грустно лежит.

Наверное, тоже расстраиваются, что реклама неэффективная

б) на e-mail`ы отвечать. Вот отправляю я письмо на указанный на сайте адрес с вопросом "хочу шкаф, сколько денег?". И тишина. Ну ладно, куплю там, где ответят.

в) вообще победа - чтобы офис был по тому адресу, который указан на сайте. С этой задачей как минимум одна контора, в которую я думал отдать деньги, не справилась.

 

"местные газеты" - это тот мусор из почтовых ящиков? "местное телевидение"???? В Пушкино есть "местное телевидение" или вы один и тот же текст на все региональные форумы кидаете?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы располагаем реальной информацией о состоянии рынка кухонь в Пушкино и районе.

Обо всех косяках, проблемах, представленных брендах и пр.

Я имею ввиду нормальных организаций, а не шарашкины конторы.

И особого желания делиться наработанной нами данной информацией нет.

 

В кухнях - главное не место и "известный" бренд, а адекватный и грамотный технолог.

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди за кухонной мебелью даже в икею едут, а не только "на окраину города". 

Было б неплохо, чтобы:

а) в магазине был кто-то из персонала. А то нам вот весь подъезд загадили рекламой такого же салона. Зашёл я к ним. Нет никого в домике. "АУ" - тишина. И только ноутбук грустно лежит.

Наверное, тоже расстраиваются, что реклама неэффективная

б) на e-mail`ы отвечать. Вот отправляю я письмо на указанный на сайте адрес с вопросом "хочу шкаф, сколько денег?". И тишина. Ну ладно, куплю там, где ответят.

в) вообще победа - чтобы офис был по тому адресу, который указан на сайте. С этой задачей как минимум одна контора, в которую я думал отдать деньги, не справилась.

 

"местные газеты" - это тот мусор из почтовых ящиков? "местное телевидение"???? В Пушкино есть "местное телевидение" или вы один и тот же текст на все региональные форумы кидаете?

 

Спасибо за участие.

Наличие грамотного и приветливого персонала на своих рабочих местах - основа нашей работы.

Соответствие адреса на сайте и фактического местоположения, думаю, задача вполне решаемая )

Местные газеты - это да, именно тот мусор. Ну мало-ли, может кто-то их читает... Не все же пользуются интернет.

Отвечать на е-мейлы - согласна, это очень важно. Это обязательно сделаем и будем контролировать. Так же будет присутствовать форма онлайн-заявки на расчет кухонного гарнитура.

По вопросу местного телевидения - вроде как был какой-то телеканал Наш или что-то вроде этого...

 

Огромное спасибо за Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kuhni-pushkino

1. В Москву ездят особо не задумываясь.

2. На потрогать ))). И цена, всё же, как правило тоже говорит о многом (имею ввиду - дешево хорошо не бывает).

3. Не успеваю, очень быстро пролетают в мусор ))).

4. Они на спутнике пока не представлены, т.ч. смотреть нет возможности.

5. Отсутствие профессиональных продавцов.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Наличие грамотного и приветливого персонала на своих рабочих местах - основа нашей работы.

...

Т.е. и сборщики будут квалифицированные? :blink:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

1. Поеду. 2 раза ездила в Ивантеевку)). Оба удачно.

2. Соглашусь с mirror - потрогать. 

3. Нет

4. Нет.

5. Персонал магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доеду до Фрязино в Стильные Кухни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Поехали бы Вы за качественной кухонной мебелью в соседний город, например в Ивантеевку? Или на окраину города?

я бы и в Тверь поехала, если бы точно знала, что это стоит того

 

 

Доеду до Фрязино в Стильные Кухни

у меня два опыта работы с этой фабрикой, второй раз неудачный, за такие деньги буду в следующий раз искать что-то другое...

у подруги их кухня из бюджетных вариантов, там еще хуже отзыв будет

 

 

 

2. Когда покупаете мебель, ориентируетесь больше на цену, отзывы? Что-то другое?

первое и основное - личный опыт/опыт близких,друзей,знакомых

 

 

 

3. Читаете ли вы местные газеты? 4. Смотрите ли местное телевидение?

нет

 

 

 

5. Чего не хватает, или что отталкивает от покупки в уже имеющихся магазинах кухонной мебели?

очень сложно ответить односложно, простите за тавтологию...

первично - менеджер, который делает эскиз, он должен мыслить масштабно и не навязывать свои личные вкусы, а стараться понять идею клиента

я, например, купила в "Стильных кухнях", но поменяла несколько их салонов пока нашла нужного

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех форумчан!

Наша компания планирует открыть в этом замечательном городе студию кухонной мебели известного бренда.

В связи с этим есть несколько вопросов:

1. Поехали бы Вы за качественной кухонной мебелью в соседний город, например в Ивантеевку? Или на окраину города?

2. Когда покупаете мебель, ориентируетесь больше на цену, отзывы? Что-то другое?

3. Читаете ли вы местные газеты?

4. Смотрите ли местное телевидение?

5. Чего не хватает, или что отталкивает от покупки в уже имеющихся магазинах кухонной мебели?

 

Приглашаю всех к диалогу и обсуждению. Нам очень важно мнение местных жителей и потенциальных покупателей, это поможет выбрать правильный формат, местоположение и ценовую политику для комфорта, удобства и удовольствия наших покупателей.

В случае принятия положительного решения об открытии всем форумчанам гарантируется скидка либо подарок (это так, больше для информации).

Ой, мы тоже покупали у одного известного бренда. Но не в Пушкино и не в Мск, хотя там тоже смотрели, а в Мытищах. Ключевым фактором стал грамотный дизайнер, который смог нас усадить и все-таки нарисовать "то не знаю что и мы ещё подумаем и посмотрим". То же самое кстати было и с другой мебелью. Есть их салон и ближе, но мы заказали где-то на западе Москвы, потому что пока "просто ходили и смотрели", нам-таки нарисовали и уболтали.

 

При выборе ориентировались на соотношение цена-качество конечно, важен состав материалов, качественная фурнитура.

 

Местные газеты читают только пенсионеры, мне кажется. ТВ вообще не знаю кто смотрит. только если ссылку кто-то пришлет на конкретный сюжет..

 

В общем, залог успеха - это хорошая мебель и профессиональный и просто приятный ( не приставучий, сующий буклеты со скидками и тараторящий непонятно что) а знающий как заинтересовать своим продуктом, дизайнер)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, например, купила в "Стильных кухнях", но поменяла несколько их салонов пока нашла нужного

Тоже сменил несколько их салонов, пока не поехал в центральный во Фрязино. Столешницу покупал отдельно, кварц, в Плаза Стоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кухнях - главное не место и "известный" бренд, а адекватный и грамотный технолог.

Ещё очень желательны установщики с руками.

 

1. Знаю я соседей, которые из Казани мебель везли :) Для меня в идеале - если бы сначала с компанией в этом городе можно было бы всё по максимуму обсудить по сети. А дальше уже не я к ним поеду, а они ко мне замерщика пришлют.

2. Личный опыт. Плюс отзывы (только знакомых, не сетевые). Если уж совсем информационный вакуум - то потрогать.

3. Нет

4. Нет

5. Вообще не знаю местных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. и сборщики будут квалифицированные? :blink:

естественно.

Профессиональный персонал - основа нашей работы. В конечном счете, срок службы кухни и количество гарантийных обращений, минимум на 50% зависит от качества сборки и установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kuhni-pushkino

1. В Москву ездят особо не задумываясь.

2. На потрогать ))). И цена, всё же, как правило тоже говорит о многом (имею ввиду - дешево хорошо не бывает).

3. Не успеваю, очень быстро пролетают в мусор ))).

4. Они на спутнике пока не представлены, т.ч. смотреть нет возможности.

5. Отсутствие профессиональных продавцов.

Спасибо за ответы!

Правильно я понимаю, что Вы в основном покупаете те продукты, которые есть возможность увидеть вживую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

1. Поеду. 2 раза ездила в Ивантеевку)). Оба удачно.

2. Соглашусь с mirror - потрогать. 

3. Нет

4. Нет.

5. Персонал магазина.

Отлично!

Уже вырисовывается картина того, что можно и не в центре города, главное качество и профессиональное, грамотное обслуживание.

Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×