Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

Про мужиков в лосинах и за вышивкой

Рекомендуемые сообщения

О мужиках и не мужиках...

Я люблю футбол - смотрю, "болею". И я не мужик  )))

Ехала как-то в электричке, сел напротив меня неимоверно красивущий мужчина. Высокий, статный, бородатый. Ну прям брутал. Сел, открыл сумку, достал ткань, пяльца и начал вышивать крестиком. Вот так  :)

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ехала как-то в электричке, сел напротив меня неимоверно красивущий мужчина. Высокий, статный, бородатый. Ну прям брутал. Сел, открыл сумку, достал ткань, пальца и начал вышивать крестиком. Вот так  :)

Моя не понимать такой мущин  :n20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сел напротив меня неимоверно красивущий мужчина. Высокий, статный, бородатый. Ну прям брутал. Сел, открыл сумку, достал ткань, пальца и начал вышивать крестиком.

Подозреваю, что это товарищ мой. Он любит таким образом народ потроллить.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев, конечно! Все пути сходятся к Сволочаеву  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя не понимать такой мущин  :n20:

а напрасно, знаешь какой мужик был? Уххх! Я прям всю дорогу бессовестно им любовалась  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а напрасно, знаешь какой мужик был? Уххх! Я прям всю дорогу бессовестно им любовалась  )))

Ну чот я представила.. не вштыривает мужик с пяльцем в электричке)) лично меня)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чот я представила.. не вштыривает мужик с пяльцем в электричке)) лично меня)) 

Ну и Зайцева, в свое время, не понимали, когда он наряды шил доя кукол.

А, смотри-ка, выбился в модельеры!

Ничо плохого не вижу в пяльцах. Люблю неординарных людей.

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чот я представила.. не вштыривает мужик с пяльцем в электричке)) лично меня)) 

он красавчик и пяльцы были скорее его изюминкой. Да и вообще, интересно было посмотреть на такого мужчину  :)

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а напрасно, знаешь какой мужик был? Уххх! Я прям всю дорогу бессовестно им любовалась )))

И хозяйственный )))

А вообще, оригинал мужик, чо, и не стесняеццо.

Прям кот Матроскин - небось и на машинке тоооож... умеет...

 

P.S. По мне лучше так, чем рыгать пивом с беляшами, да )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота я сегодня весь день пяльцы обзываю пальцами, пора снова взяться за вышивку  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати... пальцы-то у мужика красивые были?

В смысле именно пальцы, а не пяльца...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а ты думаешь я на что любовалась, когда рассмотрела его лицо? )))  Пальцы были прям то, что надо!

Видно, что мужчина, действительно, хозяйственный, работящий.

Вообще люблю когда у мужчины большая ладонь, большие пальцы, можно даже со следами трудов. А не тонюсенькие длюннющие чистющие ручки. Фубе  :crazy:

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эх, обнять и плакать.
)))  :appl:  :appl:  :appl:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, как хорошо, что мне достался не модный мужчина!

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×