Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

Про мужиков в лосинах и за вышивкой

Рекомендуемые сообщения

@surickoff, да пиши, сколько хочешь и, что хочешь. Но ты - супермодер. Ты - администрация. Ты - второй после Миррора. Так что, если выкладываешь какую-то информацию - будь добр, указывай нормальный источник. 

Вот только не нать намекать на адмресурс - я никогда не использую полномочия модера в роли аргумента, если участвую в дискуссии наравне с другими, конечно если оппонент не начинает откровенно и цинично нарушать Правила форума, как например Вы в цитируемом посте, ибо Правилами форума категорически запрещено использование ненормативной лексики в любой форме, даже если её стыдливо маскируют.

А "нормальность" источника - категория субъективная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, я не про аргумент, а про то, что ты - второе лицо форума. А показываешь ты это лицо не с лучше стороны. И источник должен быть не "Нормальный", а достоверный.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты - второе лицо форума. А показываешь ты это лицо не с лучше стороны.
Что ж, иногда приходится становиться на уровень оппонента и не всегда это ступенька вверх...

 

 

 

И источник должен быть не "Нормальный", а достоверный.
Я оперирую Вашими терминами, ежели что. И если уж на то пошло, то РВ ещё ни разу в систематической подаче недостоверной инфы не уличали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально думаешь мура? )))

Ну ты типа заходишь домой, а муж вышивает. Ну может и мура. Сейчас подумала, что вообще дело не в ориентации как таковой. Я просто подумала бы, что он сошёл с ума. Реально. Просто тупо сошёл с ума.

Не знаю, я бы подумала "прикольно" ))). Ну можт офигела бы малость, но так... совсем слегка )))

Вообще, от мужа сильно зависит. Иной специально так сядет с пальцами - поржать над реакцией жены )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще, от мужа сильно зависит. Иной специально так сядет с пальцами - поржать над реакцией жены
Типа "И за прялкой ты будешь любить меня, Омфала?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, просто чтоб увидеть то самое лицо жены, когда она выронит сумочку и начнет хватать ртом воздух )))

Ааа, как ты мог? ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-61974-0-72248900-1491672675_thumb.jpeg

Ну если только поржать.. а так-то, не хотелось бы.. в электричке.. пусть лучше банально книжки читает хорошие.

 

Ну или если он гений и это часть его гениальной работы.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто меня не вдохновляют женоподобные проявления мужской неординарности))

Ну слава те господи, что вкус у женщин разный.

Иначе разбирали бы только мужчин категории "могуч, вонюч и волосат" )))

 

 

А все эти модельеры сплошь геи, имхо))

Вы б хоть в википедию заглянули. Ну чтоб глупо-то не выглядеть.

Особо в моде не разбираюсь, но мастодонтов знаю.

Ни фига у нас геи. И женятся на девушках и детей заводят...Наверно и не знают, что геи-то они )))

 

 

Вячеслав Зайцев был женат на Марине Владимировне Зайцевой (брак закончился разводом). У него есть сын Егор, который тоже стал дизайнером, а также внучки Маруся и Настя.

 

 

 

Валентин Юдашкин в браке с  Мариной Владимировной Юдашкиной. У него есть дочь Галина Юдашкина
Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражаюсь сколько "бабок у подъезда" зреет.

Вот вроде люди сравнительно молодые, а рассуждают, как глубокие старики.

Все должно быть так в этом мире, как им кажется правильным.

Поневоле начинаешь понимать подростков, с их бунтом. Самой хочется сделать что-то наоборот, чтоб эти порицатели рты-то пооткрывали, да заахали, да заохали...

Умора )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему прикольно

И по-моему тоже :D

Бородатые байкеры особенно - такие домашние оне, мимими просто. Люблю я "мягкую" сторону брутальных людей :lol:  Сразу видно - люди, а не портрэты ряженые :)

 

Вообще, имхо, какая разница, чем мужик занимается, если он человек хороший? Можт, он так нервы успокаивает (мелкая моторика способствует, кстати - сама пользоваюсь).

(Зато иной и с умной книжкой - идиот и показушник ))))

Вообще не показатель, кароч. Разве что не каждый на людях это делать станет...

А так - ну реально, смешно же человека по подобным показателям оценивать :)

Помнится читала я в ФБ у Ляли Брынзы, кажись (спасибо Нельке за наводку, кстати - интересная тетка эта Ляля, вот прям очень) пост на тему мужиков с комплексом того, что является мужским, а что не мужским...

Вот прям как бальзам на душу мне тогда показалось ))) 

Мужика делают не "мужские" машины, не "мужские" шмотки... И "не мужское" не отнимет мужественности у нормального адекватного и уверенного в себе человека.

А вот у закомплексованного - токо в путь. И именно они "сеют" эти шаблоны имиджевые ;)

Так что это не вопросы ориентации. Это просто вопрос самооценки - может человек делать (носить, водить и тыпы) то, что хочет, или ему чота мешает. А точнее, чужое мнение и собственная самооценка.

Главное - не впадать в крайности :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое то несправедливое отношение к мужчинам..., Почему мужчина, который занимается тем что ему нравится сразу попадает в категорию геев, и почему его женщина должна от этого ронять сумочку тяжело вздыхать и падать в обморок?,и что мужчине между пяльцами мешает забить гвоздь завести бензопилу или включить лобзик?

 

Кста знаю мужчину который красит ногти своей супруге лучше чем она сама....))), не пяльца конечно но у него видимо руки из более правильного места растут..))) и это не мешает ему оставаться прям мужиком мужиком во всех остальных мужских аспектах...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое то несправедливое отношение к мужчинам..., Почему мужчина, который занимается тем что ему нравится сразу попадает в категорию геев, и почему его женщина должна от этого ронять сумочку тяжело вздыхать и падать в обморок?,и что мужчине между пяльцами мешает забить гвоздь завести бензопилу или включить лобзик?

Кста знаю мужчину который красит ногти своей супруге чем она сама....))), не пяльца конечно но у него видимо руки из более правильного места растут..))) и э о не мешает ему оставаться прям мужиком мужиком во всех остальных мужских аспектах...)))

В продолжение темы, вот прям становится забавно, почему же женщины с молотками, домкратами, и спаси Боже, дрелью не вызывают подобных ассоциаций.

...как вспомню свои подвиги по приколачиванию кашпо на стену...)))

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, я летом на даче по участку с пилой и топором шляюсь )))  И не просто шляюсь, надо сказать )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гггг, не успела дописать - или отрывала плинтуса у приятельницы перед поклейкой обоев, такой штукой загнутой, кажется фомка называется. или как у подруги (Молли, привет!) запенивала под раковиной дыру, в которую мыши лезут))) 

однозначно, не баба)))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×