Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Сам не знаю, что хочу.

Рекомендуемые сообщения

Вот зачем нам, обсуждать чужих незнакомых людей, хоть они и Ваши старинные приятели?  Тем более, все от приза отказались. (Кроме 1)Не надо лезть в их мутное прошлое, тем более мы половину фактов правды все равно не узнаем и не все ли равно за давностью лет...

Вы бы свои эпистолярные мысли излагали печатно в том издании , где примут Ваши  столетние истории по потребности. Финансово обогатитесь, пополните подвалы  бургундским. И только тогда пригласите форумчаку  на лавочку Травинского, отведать чудодейственного французского. 

 ПЫСЫ

В городе и стране сейчас чёрти что творится (война с ученьями), а Вы ищете мораль. Погода дрянь, пробки на дорогах, пятница со всеми вытекающими, смените вкладочку на компе на чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я сижу и плачу.... какие добрые, добрые дяденьки милицейские в волшебном городе. За убивство по неосторожности или превышение самообороны всего лишь ночь в КПЗ. За ножевое по попке хлопают, наверное. И отпускают, погрозив пальчиком.

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сволочаев, гони пузырь!

 

Цветы можешь себе оставить. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна поговорка отлично подойдёт: Все что ни делается- все к лучшему. Васю, к сожалению, это не касается. Хотя как знать, как знать.

Ой, Вову, Вову конечно.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой жених у Ольги не айс попался... к сёстрам переехал )) а был ли мальчик вообще ...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за вашихгони пузырь... бабе цветы, дитям мороженого... я теперь хочу мороженого! :(

А есть приходится гречку )))

Жизнь - боль )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том, что Вова, Вася, Саша или еще не знаю кто там, сам не знает чего хочет )))  А, я бы от капучино сейчас не отказалась.....


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку явных нестыковок не найдено, прикол, видимо, в том, что Сашу звали Васей. Видать история автобиографическая. Шибко много подробностей для рассказа про "того дядю" )))

 

Так. Вино не пью, отдай Ирочкиной и Альтер ))) ))) )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том, что Вова

Вова то ... как раз знал чего хотел )) а вот Наташка, баба евойная, не очень .

Прикол в том, что Саша женился на Наташе?

Думаете? У Саши вообще позднее зажигание? То Оля через 1,5 года, то Наташа через 3?

А ещё странно квартира откуда? И как ее не отжали то))) папаню вон прибили аж... а тут ладненько так... ну да ладно, тема то про любовь вроде как))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждую историю от Василия надо начинать с кота с лампой :lol:

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова то ... как раз знал чего хотел )) а вот Наташка, баба евойная, не очень . Думаете? У Саши вообще позднее зажигание? То Оля через 1,5 года, то Наташа через 3?

А ещё странно квартира откуда? И как ее не отжали то ))) папаню вон прибили аж... а тут ладненько так... ну да ладно, тема то про любовь вроде как))

А, Вы, что хотели от сказочника? :)  Я думаю не к добру он сказки сказывает..ох, не к добру :???: . Боком они ему могут  выйти! И это будет правильно. )))  Хотя, поживем, поглядим...Не стоит опережать события ^_^


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку явных нестыковок не найдено, прикол, видимо, в том, что Сашу звали Васей. Видать история автобиографическая. Шибко много подробностей для рассказа про "того дядю" )))

 

Так. Вино не пью, отдай Ирочкиной и Альтер ))) ))) )))

Ну вот, испортили интригу! ))) Что ж, Вы, так? :( Сразу понятно, не пьющий.., Заветный жеж.. )))

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, испортили интригу!  Что ж, Вы, так? Сразу понятно, не пьющий.., Заветный жеж..

 

Ой фу, давай не выкай нам некулютурным )))

А не пью я компоты всякие забродившие, мне бы покрепше чо )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×