Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

что делать и кто виноват - 2

Рекомендуемые сообщения

@Helenka, Есть у меня одна знакомая семья. Тоже уже не молодёжь. Двое детей: сыну 18 и дочке 8. И внешне всё у них хорошо. И тут как-то на одной из совместных пьянок на даче у других друзей женская часть этой пары начинает оказывать мне знаки внимания. При том, что муж ейный покурить отошёл минут на 10 на крыльцо. Пытаюсь ей объяснить, что я ну вообще не готов к таким вот приключениям. Ты - спрашиваю - дура совсем, что ли? У тебя ж муж тут. А мы - говорит, наверх поднимемся и побыстрому. Я в шоке полнейшем. Говорю - нет, уж извините, я с мужем твоим дружу уже лет 15. И как-то не хочу я дружбу нашу портить из-за мимолётной дырки. Короче, отказал. Кроме всего прочего, типа дружбы, приличия и всего остального, ну не привлекают меня тётки моего возраста. Особенно такие. Потом, пообщавшись с другими товарищами из компании, узнаю, что я такой не один, что прошмандень эта давно уже перелопатила половину друзей мужа. К чести остальной половины - отказали ей довольно резко. Тётке, короче, просто скучно. Она таким образом адреналин ловит. Её, видите ли, возбуждает опасность. Причём, зная её мужа, я уверен, что он, если бы, вдруг узнал об этом, убил бы и её и друзей этих. Он из тех, кто 2-го августа имеет полное право в фонтанах купаться, но не делает этого. Так что, опасность эта вполне реальная. И вот получается, что из-за своей дурости она ставит по угрозу свою жизнь, жизнь того, на ком она поскакать хочет, плюс, понятное дело, что и дети сиротами останутся, так как маму убьют, а папа в тюрьму пойдёт. Ну и скажите мне - не дура ли она?

Изменено пользователем Василий Сволочаев

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев,

Как благородно с Вашей стороны..))

Да и со стороны фсех их друзей..и тех кто отметитлся и тех кто не шмог..но! Семью то сохранили тем что умолчали о выходках жены оленя..хотяя..мож он и в курсе...))))))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, там не столько семью сохранили, сколько жизни. Ну и ты ж тоже не особо распространяешься о своих амурных похождениях, верно же?


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс..йаа 888 ..та я не умею проста..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты ж сам сказал уже..половина друзей все же умеет..

Просто понятие дружба как бы уже не понятие..))) если ты знаешь что твой друг как бы уже лох..)) не?)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, я после того случая общение с этой семьёй ограничил. А в чужие отношения я никогда не лез. Что бы там не происходило у двоих, крайним всегда сделают тебя. Я по юности так пару раз обжигался, а потом решил, что ну его нафиг.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во хохма, если это парочка извращуг таким образом развлекается


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, я после того случая общение с этой семьёй ограничил. А в чужие отношения я никогда не лез. Что бы там не происходило у двоих, крайним всегда сделают тебя. Я по юности так пару раз обжигался, а потом решил, что ну его нафиг.

Чет не пойму, Вы, что демонстрируете свое благородство или же свою трусость? Если благородство, то следовало бы умолчать данный случай! Трусость, тем более. Ситуация ассоциируется с провинившимся псом, который поджал хвост и выглядывает из под дивана.....Хозяин, одобрит или накажет, а?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" что делать т кто виноват-1? " мне как бы больше нравилась. )))

Хотя и здесь кое- сто есть:

тётки моего возраста.

Фи, как не красиво.

пообщавшись с другими товарищами

Очень мило. "Слыш, Вань, а Васькина жена тебе секс по- быстрому предлагала пока он курит?" Достойно.

если бы, вдруг узнал об этом, убил бы и её и друзей этих.

Прально, надо стыдливо молчать и тихонько шушукаться и ржать за спиной, когда сигарету достаёт.

на одной из совместных пьянок

Идите лучше в спортзал. Там не принято курить. ))) Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна радость - стихов, Вы, видимо, не пишите?  умоляющий смайлик....

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini, " кто виноват и что делать -3 " будет в стихах. :)
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, " кто виноват и что делать -3 " будет в стихах. :)

Король хлопнул дверью - Да здравствует Король?)))

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini, а кто писал:" Аудитория у Ваших ног?" А?
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×